Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Весенний подарок форумчанам


Рекомендуемые сообщения

Мне пришлось в последний момент отменить поездку на экскурсию, так как накануне заболела, температура и прочие простудные явления. Но до 15 марта обязательно приду в форму, так что встречусь со всеми в Коломне.

Сейчас начинаю читать тему и смотреть фотографии. Заранее знаю, что получу огромное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Правда, фото появились новые) а Ольга Д молодец, сразу нас узнала, мы с мамой решили перекусить на скамейке, погода с самого утра была теплая и очень, очень солнечная, так вот..идут улыбающиеся женщины и со словами - а вы на встречу формучан не опоздаете, подошли! вот как, не будучи знакомыми, благодаря форуму можно друг друга узнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый день форумчанам! Очень рада и благодарна, что вчера удалось попасть на экскурсию по Москве,  и почувствовать себя частицей такого доброго , дружного, эмоционального коллектива!.(А вот в Коломну, к сожалению, опоздала ..). До сих пор в душе  приятное  настроение от вчерашнего праздника. Все было по-весеннему  ярко, лучезарно, тепло, комфортно  -  погода, сама Москва, коллектив форумчан, прекрасный  гид-экскурсовод , организатор Катенька, сверкающий золотистый (и по цвету и от солнца весеннего ) новенький , празднично  украшенный  шарами Мерседес! и Конечно же ТурТранс в лице генерального директора Дмитрия Фоминцева.  Всем перечисленным хочется сказать - огромное СПАСИБО!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что интересного рассказал Дмитрий Викторович?

Анатолий, мы ничего не спрашивали и Дмитрий Викторович нам ничего не рассказывал. Он просто признался в любви форумчанам, а нам так приятно было! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришлось в последний момент отменить поездку на экскурсию, так как накануне заболела, температура и прочие простудные явления. Но до 15 марта обязательно приду в форму, так что встречусь со всеми в Коломне.

Сейчас начинаю читать тему и смотреть фотографии. Заранее знаю, что получу огромное удовольствие.

К 15 марта поправиться и быть здоровой! Встреча обещает как обычно быть интересной. :biggrin: Наши все (ну, или почти все) будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем корреспондентам спасибо за чудесные фотографии, ттв- за организованную встречу, природе- за чудесный день.Очень интересны фото у стены монастыря. Если не знать, что таким образом шепчутся заветные желания, можно было бы выставлять в рубрике ''фотозагадки''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   К сожалению, не могу разобраться, как вставлять фото...

Все очень просто. Под своим сообщением нажимаете "Расширенная форма", ниже оранжевым Прикрепить файл и "Выберите файл". Выбираете и нажимаете "Загрузить". А потом "Вставить в сообщение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ,добавить, что экскурсия была проведена на высшем уровне, было 3 знаковых места, где мы выходили  из автобуса, для этого нам раздали новенькие аппараты и наушники, всё по-настоящему. А чай и кофе нам подавали прямо  на местах, что очень удобно и никто не толпился в дверях. Просто класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на наши фото в свете последних политических событий, связанных с Украиной: мы на Болотной площади в Москве с желто-голубыми шарами, символизирующими цвета государственного флага Украины.  :scratch: Где иностранные корреспонденты? Могли бы попасть в политические сводки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого нам раздали новенькие аппараты и наушники, всё по-настоящему. А чай и кофе нам подавали прямо  на местах, что очень удобно и никто не толпился в дверях.

Справедливости ради надо сказать, что аппараты были отнюдь не новенькие, а весьма заюзанные... даже обозначения кнопок на них стерлись.) Да и встречались уже такие аппараты в турах. :smile:

По поводу удобства наливания кофе на местах, а вернее его разноса по салону автобуса, мне, как сидевшей перед кофейным столиком, тоже есть что сказать - все-таки умудрились облить, хоть и не во время движения... сейчас вот отстирываюсь. :derisive: Поэтому еще раз поняла, насколько правилен запрет на наливание и питье чая-кофе в негерметичных упаковках во время движения. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела еще раз наши фотографии и тоже захотелось поделиться своим отрытием... Я шла пешком по Тверской и сколько раз ходила и не разу не смотрела в подворотни, но тут увидела ТАКУЮ КРАСОТУ ЭТО Саввинское подворье

 

DSC_0331.jpg

 

DSC_0332.jpg

 

Правда ведь чудо и расположено оно за домом 6 по Тверской,

 

Может и удалось увидеть именно настраиваясь на встречу

 

DSC_0335.jpg

 

DSC_0338.jpg

 

DSC_0343.jpg

 

P1140395.JPG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам как всегда было мало времени...

Если в самом начале, когда только стали подходить участники нашего московского путешествия, со всеми старалась познакомиться, узнать как зовут, то потом уже знакомства происходили сложнее. Одновременно появилось много народу, и конечно,  давно знакомые форумчане. С ними хоть и общаемся часто, но хочется ещё больше.  Практически всё внимание переместилось на старых друзей. Жаль, что некоторые новички от своей скромности не представились. Правда, мы старались всех принять в наш дружный коллектив.

Думаю, что впереди у нас ещё будут встречи и мой наказ всем, желающим общаться: не стесняйтесь, мы абсолютно открытые. Если вам хочется с нами и в будущем дружить, вместе ездить в путешествия, проявляйте инициативу, представляйтесь по имени и нику на форуме, делитесь своими планами. Вот увидите, вам в нашей компании будет гораздо интереснее. Чесслово, проверено! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фото с экскурсии - отлично провели время. А какая погода, как по заказу))) Я бы с удовольствием поехала бы с вами, познакомилась бы со всеми, вот только пост о проведении экскурсии увидела слишком поздно, мест уже не было(( И в Коломну тоже не попадаю...

Видимо, чтобы занять место в автобус,  на форуме надо днем и ночью сидеть, отслеживать новые темы)) А такой возможности нет....

Жаль, что некоторые новички от своей скромности не представились. Правда, мы старались всех принять в наш дружный коллектив.

Думаю, что впереди у нас ещё будут встречи и мой наказ всем, желающим общаться: не стесняйтесь, мы абсолютно открытые. Если вам хочется с нами и в будущем дружить, вместе ездить в путешествия, проявляйте инициативу, представляйтесь по имени и нику на форуме, делитесь своими планами. :smile:

Надеюсь, что ТТВ еще что-нибудь организует для опаздавших))))) :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей группе форумчан в одноклассниках сразу добавилось много участников-новичков, приятно! 

http://www.odnoklassniki.ru/group/51083754209481/members

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото по ходу приближения к месту встречи.

 

1. "Дерево искусств" в Лаврушинском переулке.5337888khx.jpg?1394478086

 

 

2. деревья Любви

 

5337885wtd.jpg?1394478132

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу удобства наливания кофе на местах, а вернее его разноса по салону автобуса, мне, как сидевшей перед кофейным столиком, тоже есть что сказать - все-таки умудрились облить, хоть и не во время движения... сейчас вот отстирываюсь. :derisive: Поэтому еще раз поняла, насколько правилен запрет на наливание и питье чая-кофе в негерметичных упаковках во время движения. :yes3:

Не обожгли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенький сияющий "Мерседес" уже ждет нас.5337884siy.jpg?1394478333

Рядом туристический экскурсионный автобус припарковался.

 

5337886vds.jpg?1394478428

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...