Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9F+ с 7 июня 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

Наташа, а испанцы визами порадовали?

Меня не порадовали.... Дали под сроки тура... А Татьяне из Пензы и её соседке по автобусу до 01.12.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Как у вас все здорово! Жаль, что вилла Ротшильда не набралась, я на нее в своем туре рассчитываю. Буду смотреть способы добраться самостоятельно.

 

Мы будем жить в Больё, там пешком до виллы 20 минут. Поэтому мы и отказались, пойдем сами. Билет стоит 13 евро. А экскурсию за 22 предлагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю

 

Вена - приехали в 10.30 уехали в 17.00

 

Я все планы осуществила. Бельведер, пивоварня Сальм Брой, народный сад и Демел. День отличный!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По экскурсиям

 

Предложили осмотр Авиньона с местным гидом - 8 евро

Доп заезд Лион - 12 евро

Ужин в Лионе - 22 евро

Осмотр Нюрнберга с местным гидом - 8 евро

Обед в Нюрнберге - 18 евро

Доп заезд Вроцлав - 8 евро пока не набрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю

 

Вена - приехали в 10.30 уехали в 17.00

 

Я все планы осуществила. Бельведер, пивоварня Сальм Брой, народный сад и Демел. День отличный!!!!!!

 

Бельведер - только Верхний? Или и в Нижний успела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельведер - только Верхний? Или и в Нижний успела?

 

Мы ходили только по парку - в музеи не пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 10 евро за что платить - по- моему, фонтаны бесплатно. Или это трансфер в Барселону на обзорку?

Присоединяюсь к вопросу. Обзорка входит в стоимость тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 10 евро за что платить - по- моему, фонтаны бесплатно. Или это трансфер в Барселону на обзорку?

 

Не знаю честно говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, у вас очень хороший отель на Лазурке. Про него написала Татьяна из Москвы в своей теме Мы уже в пути!

 

"Лена, именно в этом отеле мы остановились на две ночи. Те, кто ходил купаться, сказали, что пляж очень близко, метров 200. Рядом с отелем остановка 100 автобуса. Не знаю, сколько он идет до Ниццы, мы на нашем доезжали за 25 минут. Так что не далеко.
Отель вполне приличный. Номера современные. Правда, у меня в номере в ванной не душевая кабина, а открытая площадка. Пока помоешься, кругом стоит озеро. Но сантахника вся новая, хорошая.
Есть фен. Моющие средства висят в диспенсерах на стене.
Очень удобная кровать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парк Гуэля не завозят на обзорке. И в Ницце на холм Шато не поведут.

 

Он стал платный. Предлагают в свободное время самостоятельно или есть вероятность организованно за плату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про холм Шато Татьяна тоже написала

 

Вверх поднималась, а потом и спускалась, на лифте. Он бесплатный, работают две кабины. Для желающих есть возможность пешей прогулки, но я решила пойти легким путем.
Подъем длится минуты полторы-две.
Наверху очень красиво, много зелени. В тени прохладно.
Виды сверху на Ниццу, порт восхитительные. Провела там около полутора часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он стал платный. Предлагают в свободное время самостоятельно или есть вероятность организованно за плату?

 

Только самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. Обзорка входит в стоимость тура.

 

В программе тура написано.... то ли раньше не обращала внимание, то ли добавили....

 

http://www.tourtrans.ru/tours/ispania/599/excursions.html?city=1134&type=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только самостоятельно

А сколько время выделяется на свободное время? Где оно начинается? Можно ли от места окончания обзорки успеть до парка не только добраться, но и осмотреть? Можно пешком дойти или придётся ехать? Хватит ли время на Рамблу?

Или придётся ехать самостоятельно из Ллорета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось спросить и про "Порт-Авентуру".Как у вас с этим парком развлечений дела обстоят? 

Всех желающих доставят в парк Порт-Авентура. Если в Вашей группе таких желающих будет мало, Вас присоединят к другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех желающих доставят в парк Порт-Авентура. Если в Вашей группе таких желающих будет мало, Вас присоединят к другой.

Спасибо,я приблизительно так и представляла, прочитала в одном  отзыве.Сама не очень горю желанием  ехать туда, но вот подруга и дочь очень хотят. Но уже так решили, чему быть, тому и быть. А в Дали стоит идти?Обычно ходим на все экскурсии, но вот эта экскурсия вызвала противоречивое  мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...