Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2FL c 27.12.2014 - встречаем Новый год в Страсбурге


_Bond_

Рекомендуемые сообщения

Танечка, как жаль, что твои интересы не совпали с интересами новогодней группы форумчан. Вот у нас такой оптимизм, что все буквально дышат в унисон. Как бы ты понравилась коллективу, а коллектив тебе.........

Но я очень надеюсь, что мы скоро снова встретимся, снова будем вместе в путешествии, снова будем хохотать со смыслом и без. 

27 декабря, если не изменятся планы, постараюсь быть у Славянки! :air_kiss:

А я  6 декабря постараюсь... :air_kiss:

А что касается  оптимизма  и всего остального - у Вас там и так один оптимист лучше  другого! А как говорят поляки: шо занадто, то не здраво... :biggrin: Или,  по - нашему, хорошего понемножку... :search2:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемые коллеги по путешествию! У нас автобус "под завязку", ни одного свободного места, с чем я Вас и поздравляю! На нервной почве от роста евро народ, видимо, ринулся  занимать последние 7 мест, которые у нас оставались.. :biggrin:  :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги по путешествию! У нас автобус "под завязку", ни одного свободного места, с чем я Вас и поздравляю! На нервной почве от роста евро народ, видимо, ринулся  занимать последние 7 мест, которые у нас оставались.. :biggrin:  :declare2:

Присоединяюсь к поздравлениям!!)))))

Все, держим всех попутчиков на своих местах. Туртрансу советуем не выпускать тех, кто сел уже :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!)))))

Все, держим всех попутчиков на своих местах. Туртрансу советуем не выпускать тех, кто сел уже :biggrin:

Даже и не знаю теперь, где Вы будете держать вещи и т.д....А вдруг соседка  замечательная попалась?! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю теперь, где Вы будете держать вещи и т.д....А вдруг соседка  замечательная попалась?! :biggrin:

Охх, ну наличие соседки - совсем другой разговор :dance4: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги по путешествию! У нас автобус "под завязку", ни одного свободного места, с чем я Вас и поздравляю! На нервной почве от роста евро народ, видимо, ринулся  занимать последние 7 мест, которые у нас оставались.. :biggrin:  :declare2:

Вот ничего себе! Утром (нашим, Иркутским) еще места были свободны, а тут на тебе - такой сюрприз! 137.gif

В нашем автобусе больше чем в 2 раза больше народу, чем в параллельном. Бедный Коля!!! :blink2:

Но я искренне рада вновь прибывшим! :party: Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ничего себе! Утром (нашим, Иркутским) еще места были свободны, а тут на тебе - такой сюрприз! 137.gif

В нашем автобусе больше чем в 2 раза больше народу, чем в параллельном. Бедный Коля!!! :blink2:

Но я искренне рада вновь прибывшим! :party: Поздравляю!

Правда никто не откликается больше :)Похоже прибывшие не хотят получать поздравления  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ничего себе! Утром (нашим, Иркутским) еще места были свободны, а тут на тебе - такой сюрприз! 137.gif

В нашем автобусе больше чем в 2 раза больше народу, чем в параллельном. Бедный Коля!!! :blink2:

Но я искренне рада вновь прибывшим! :party: Поздравляю!

А может, мы  как раз и  должны  благодарить за  это совсем не "бедного" Колю, потому что в соседнем автобусе и места поудобнее свободны  и выбор есть  между авиа и ж.д., а  народ  выбрал нас... :i-m_so_h:  :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, мы  как раз и  должны  благодарить за  это совсем не "бедного" Колю, потому что в соседнем автобусе и места поудобнее свободны  и выбор есть  между авиа и ж.д., а  народ  выбрал нас... :i-m_so_h:  :declare2:

     Я тоже об этом думала, выбор явно в пользу гида.

     А вот, что не выходят на форум жалко....

Но ведь мы все равно всем рады :dance4:  :whistle3:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Я тоже об этом думала, выбор явно в пользу гида.

     А вот, что не выходят на форум жалко....

Но ведь мы все равно всем рады :dance4:  :whistle3:  :dance3:

Марина, не  факт, что там все форумчане, а если и форумчане, то ещё не  успели  присоединиться к нам, потому что не пришли в себя от счастья, что всё, наконец, свершилось! :search2:  :scratch:  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, эту ссылку я поместила как одну из идей, знака для нашей сказочной группы, цена вопроса вполне бюджетная, эскиз обсудим на форуме все вместе, правда параллельно, я еще не не распростилась с мыслью о самостоятельно сделать на основе.... Но как вариант это то же стоит рассмотреть, а после поездке у каждого останется эксклюзивный сувенир на память 

 

http://www.znachkov.net/statii/ceny_na_zakatnye_znachki.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, эту ссылку я поместила как одну из идей, знака для нашей сказочной группы, цена вопроса вполне бюджетная, эскиз обсудим на форуме все вместе, правда параллельно, я еще не не распростилась с мыслью о самостоятельно сделать на основе.... Но как вариант это то же стоит рассмотреть, а после поездке у каждого останется эксклюзивный сувенир на память 

 

http://www.znachkov.net/statii/ceny_na_zakatnye_znachki.html 

Марин, мы все будем ходить со значком "ошибка404"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ссылка действительно приходит на нужный сайт с ошибкой, там были примеры так называемых закатных значков с размерами и ценами попробуйте другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!)))))

Все, держим всех попутчиков на своих местах. Туртрансу советуем не выпускать тех, кто сел уже :biggrin:

Александр,  что - то Вы как -то неправильно  держите своих попутчиков  на своих местах! В результате мы сегодня лишились двоих с 10 и 11 ряда ... Ну, будем надеяться, что остальные уже не передумают и ничто  нас не испугает!!! :declare2:  :derisive:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр,  что - то Вы как -то неправильно  держите своих попутчиков  на своих местах! В результате мы сегодня лишились двоих с 10 и 11 ряда ... Ну, будем надеяться, что остальные уже не передумают и ничто  нас не испугает!!! :declare2:  :derisive:  :dance4:

Значит вещи буду ставить на ряд назад :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вещи буду ставить на ряд назад :biggrin:

А вот  это правильно, не беспокоить же  прекрасную соседку! :this:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей рождественской группы с 6 декабря (авиа с 7 декабря) сегодня радостная новость: наконец-то появилась информация на сайте о выезде. Нашу группу везет отличный гид, о которой слышала много отличных отзывов, Елена Степанова.

Постараюсь писать в режиме он-лайн о нашем путешествии, может быть,и вам что-то пригодится.  Светлана  S_LANA тоже должна будет обо всем рассказывать. Так что мы будем работать старательно и в унисон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы ведь, конечно же, знаем, кому повезло... :derisive:  :i-m_so_h:

Танечка, а мы и не сомневались, что ты порадуешься за нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Пока Татьяна (Чебурашка)  наслаждается каникулами в Португалии, в  автобусе авиаторов тоже начались подвижки: минус два человека. Ну, что ты  будешь делать,  никакой дисциплины!!!  :scratch:  :search2:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

depositphotos_3138038-Christmas-symbols-

 

    Может, нам взять за основу для  символики нашей группы  какое -либо  из  этих  изображений?!  А  ещё  у ТТВ есть наклейки  с  текстом: я люблю ТТВ...  Ну, или  опять же, что-то купить по дороге, в Варшаве, например, на рождественских базарах... Какие идеи  у кого ещё возникли, пора уже активизироваться, времени на их реализацию  остаётся всё меньше... :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...