Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2FL c 27.12.2014 - встречаем Новый год в Страсбурге


_Bond_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Сейчас позвонили из ТА просили до субботы принести документы (под предлогом, что мы последние из группы)....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонили из ТА просили до субботы принести документы (под предлогом, что мы последние из группы)....  

Ну, так в чём проблема?! Бегом в офис!!! :dance4:  А у меня  годовая виза, спасибо итальянцам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так в чём проблема?! Бегом в офис!!! :dance4:  А у меня  годовая виза, спасибо итальянцам...

а поехали на майские в Италию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по моей просьбе мой ТА написал в ТТВ по срокам сдачи документов. Ответили, что до 20 ноября. Почему у всех все по-разному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду в ТТВ сегодня, уточню, но у меня срок подачи документов тоже стоит 20 ноября для мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по моей просьбе мой ТА написал в ТТВ по срокам сдачи документов. Ответили, что до 20 ноября. Почему у всех все по-разному?

Человеческий фактор, ничего не поделаешь... Мало того,  наблюдала такую картину в аэропорту: куча народу опаздывает ко времени встречи с гидом, причём, до 1,5 часов. На вопрос, почему, отвечают: когда смогли, тогда и приехали?! А некоторым вообще в ТА сказали, что эти конверты не нужны...Вот Вам работа ТА с клиентами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по моей просьбе мой ТА написал в ТТВ по срокам сдачи документов. Ответили, что до 20 ноября. Почему у всех все по-разному?

Мне по e-mail визовый отдел ТТВ ответил "Документы на новогодние туры желательно предоставить до 20 ноября"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, была на Сицилии аж два раза...а так бы...

А  тогда  куда же Вы собрались? Вроде, на майские других туров в Италию не наблюдается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  тогда  куда же Вы собрались? Вроде, на майские других туров в Италию не наблюдается...

да я ж без визы...мне всё равно куда...лишь бы отпуск дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а в нашей жд группе минус 1.

И это был мой сосед или соседка :(

видимо не все в состоянии внести 100%-ную оплату тура...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо не все в состоянии внести 100%-ную оплату тура...

Очень  печально, когда  обстоятельства вынуждают кого - то отказываться от сказки...Уважаемые коллеги по путешествию в сказку! Не  погрязайте в грязи бытия,  не  отказывайтесь от мечты! Скоро всё  наладится,  а впечатления от поездки и  замечательное настроение наверняка останутся надолго...   :derisive:  :search2:  :i-m_so_h:  :whistle3:  :dance3:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень  печально, когда  обстоятельства вынуждают кого - то отказываться от сказки...Уважаемые коллеги по путешествию в сказку! Не  погрязайте в грязи бытия,  не  отказывайтесь от мечты! Скоро всё  наладится,  а впечатления от поездки и  замечательное настроение наверняка останутся надолго...   :derisive:  :search2:  :i-m_so_h:  :whistle3:  :dance3:  :good2:

Таня, очень хочется подписаться под Вашими словами, как в интернете - +100500!!!  У нас именно такая ситуация была в 2009-м году, когда нам вокруг говорили - кризис, кризис!!! И мы в это тоже поверили!)) И никуда не поехали, хоть и деньги-то были! Вот дураки! А поехали на наш "Лазурный берег", и потом было такое ощущение впустую прошедшего года!!.. и больше НИЧЕГО... и только это я вспоминаю постоянно! А когда вот такие проблемы с курсом и пр., но я несмотря ни на что оплачиваю, и еду в долгожданную, желаемую поездку, то сумма забывается потом, а помнятся только те уникальные впечатления и эмоции, которые остаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Полностью согласна и с Таней и с Машей. Всегда считала, что лучше сделать что либо и пожалеть ( в нашем случае потратить больше, чем планировал), чем не сделать вовсе и потом всю оставшуюся жизнь жалеть об этом. Упущенного не вернешь, а деньги - это самое малое о чем следует жалеть. И вообще, самое хрупкое это настроение, его не на какие деньги не купить и ни какие чужие фото не передадут буйство чувств, шквал эмоций, бурю восторга, которые переживаешь сам в поездках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо не все в состоянии внести 100%-ную оплату тура...

 

Ну значит у меня будет доп.место для вещей рядом со мной :)

Раз туристы отказываются от эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит у меня будет доп.место для вещей рядом со мной :)

Раз туристы отказываются от эмоций.

или для еды и питья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я уже который раз "кусаю локти", что мы хотя бы не выезжаем с вами в один день, я уж не говорю про один автобус))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я уже который раз "кусаю локти", что мы хотя бы не выезжаем с вами в один день, я уж не говорю про один автобус))

Машуля, берегите себя, Вам ещё пригодятся все части тела в форумчанском туре!  Хотя  Вы правы: в нашем  автобусе больше половины форумчан!!!  :derisive:  :biggrin:  :dance4:  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, берегите себя, Вам ещё пригодятся все части тела в форумчанском туре!  Хотя  Вы правы: в нашем  автобусе больше половины форумчан!!!  :derisive:  :biggrin:  :dance4:  :i-m_so_h:

Обязательно поберегу!))) Только суть не в том, что у вас и у нас форумчане в автобусе, а в том, насколько все единодушны в оценке ценностей и насколько от всех нас несет веет оптимизмом!  :biggrin:  :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно поберегу!))) Только суть не в том, что у вас и у нас форумчане в автобусе, а в том, насколько все единодушны в оценке ценностей и насколько от всех нас несет веет оптимизмом!  :biggrin:  :declare2:

Вот  с этим на данном  этапе  всё не очень ясно - оптимизмом веет, в основном, от единиц, а остальные пока никак не проявляются...Процесс общения  застрял на  стадии знакомства, но время ещё есть,  к Новому году всё  наладится! :smile:  :search2:  :derisive:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  с этим на данном  этапе  всё не очень ясно - оптимизмом веет, в основном, от единиц, а остальные пока никак не проявляются...Процесс общения  застрял на  стадии знакомства, но время ещё есть,  к Новому году всё  наладится! :smile:  :search2:  :derisive:  

Танечка, как жаль, что твои интересы не совпали с интересами новогодней группы форумчан. Вот у нас такой оптимизм, что все буквально дышат в унисон. Как бы ты понравилась коллективу, а коллектив тебе.........

Но я очень надеюсь, что мы скоро снова встретимся, снова будем вместе в путешествии, снова будем хохотать со смыслом и без. 

27 декабря, если не изменятся планы, постараюсь быть у Славянки! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...