Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2FL c 27.12.2014 - встречаем Новый год в Страсбурге


_Bond_

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Лиссабон прекрасен, ребенок здоров, освоила пару новых городов, солнце привезла, работы завал, завтра еду в Питер, состояние автобуса еще не проверяла. что там все так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо! Лиссабон прекрасен, ребенок здоров, освоила пару новых городов, солнце привезла, работы завал, завтра еду в Питер, состояние автобуса еще не проверяла. что там все так плохо?

Да нормально там всё, только 23 человека осталось, но зелёненькая  галочка стоит... Сегодня только куда-то Томочка исчезла, но может, ещё вернут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, Томочка пропала, ну может там  ветер переменился, главное Николя на месте, оптимизм присутствует и впереди есть первопроходцы, так что все идет по плану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот такие снеговики понравились. Как эмблема/брошка/значок приколоть на одежду.

Это  как шляпка  надевается?!  А что, мне нравится. Можно и шляпки и снежинки делать - хуже точно не будет! :derisive:  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Тань,  это как "яркий орден на груди" или медаль за  верность ТТВ, еще можно к нему сделать аксельбанты. Покупаете упаковку самых дешевых макарон ( главное чтобы внутри с дырочкой - перья. трубочки...) и все красим аэрозольной блестящей красочкой -  кому серебро, кому золото. После высыхания сделать бусики и закрепить в нужных местах булавками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что эта конструкция растягивается гармошкой и крепится спицей к волосам. Хотя, как крепить тем, у кого не окажется вдруг волос... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это  как шляпка  надевается?!  А что, мне нравится. Можно и шляпки и снежинки делать - хуже точно не будет! :derisive:  :i-m_so_h:

снежинку на спину, вместо пропеллера...а шляпку обязательно с завязками надо брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... и учить французские песенки, придумывать  тосты и пусть форумский Мюнхен завидует по хорошему сказочно форумскому Страсбургу.

   Итак,продолжаем готовиться к встрече Нового года в Страсбурге и, по этому поводу, разучиваем песенки певицы №1 в 2014 году во Франции Тал:

 

 

        ну, и, соответственно, №2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные поделки из шишек, как понимаете на скорую руку. Лично мне самой понравились гномики, особенно парень, шишки получились не выразительные...

DSC_0049.JPG

DSC_0050.JPG

DSC_0051.JPG

DSC_0053.JPG

DSC_0054.JPG

DSC_0055.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Завтра попробую еще чего-нибудь, и уж точно бантики должны быть ярче, но переделать сегодня уже не успею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ни в коем случае  не хочу вас  обидеть, но как Вы себе  это представляете: сделать такое количество (54 штуки) на весь автобус?! Николя и водителей, так и быть, охватывать не будем, у них и так  большая нагрузка. Да, ещё и авиаторы... Я пока  не представляю, как это организовать, ведь, не все  бывают на форуме и, мало того, не у всех такие  умелые руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Какие же вы молодцы и умельцы!!! Респект Вам! snegurochka.gif

В ходе обсуждений у меня возник вопрос 1126969076.gif : Сколько все-таки готовить подарков, так, чтобы никого не обидеть, но и не тащить лишнего, да и деньги лишние (а они никогда не бывают лишние nono.gif) зря не тратить. Т.е.: подарочек каждому в автобусе, всем в обеих группах или несколько штучек (Сколько?) для викторины-розыгрыша подарков? 7.gif Возможности и времени (а может и желания blush.gif) что-то делать своими руками пока нет 1126965616.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже приготовили 6 подарочков своими руками. Давайте определимся по-сколько штук нужно?

Девчонки, вы большие молодцы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ни в коем случае  не хочу вас  обидеть, но как Вы себе  это представляете: сделать такое количество (54 штуки) на весь автобус?! Николя и водителей, так и быть, охватывать не будем, у них и так  большая нагрузка. Да, ещё и авиаторы... Я пока  не представляю, как это организовать, ведь, не все  бывают на форуме и, мало того, не у всех такие  умелые руки...

 

Ну вообще-то 54 шт. для нашего автобуса я сделать готова - эти я сделала за вечер и еще часть времени ушла, на сбор старых обрезков шкафу, впереди 1,5 месяца времени хватит, особенно если не отвлекаться сильно на разные по форме, если например принять идею - с гномиками - они получились вполне технологичными, самое большое время сплести  косички и завязать - очень мешают ногти - хоть стриги. 

Если  успею, могу и авиторам  их пока не много, но больше уже пас. 

 

Еще не успела - есть идея с мягким снеговиком из ниток, на манер помпонов....  попробую, но наверно это более длительная затея и когда надо много выбор за более технологичными...

 

Кстати для Николя я еже приготовила - большого гнома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я в восхищении!  С гномиками  хорошая идея,  у  сказочного волшебника просто  обязаны быть гномики!!! 

А насчёт подарков  для  розыгрыша призов, мне кажется, если каждый  приготовит  по два - три  будет достаточно.  У кого как получится: своими руками или купить, главное - чтобы сюрприз удался! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже приготовили 6 подарочков своими руками. Давайте определимся по-сколько штук нужно?

  Я думаю от 3 до 5 смотрите:

1    - соседу, с ним как правило более тесно общаемся

2-3 - для лотереи и розыгрыша

1 - положить с мешок Деду морозу

1 - в запас, чтобы было чем ответить,  если кто-то подарит лично от души или так же подарить самому, ведь во время поездки у каждого возникают какие-то личные пристрастия.

 

Получилось 5-6 думаю это оптимально, ну и конечно, если кто-то покупает должно быть недорого...

 

У кого другие предложения - пишите.

 

Р.S. И про гномиков тоже, а то может они ни кому и не понравились, тогда за чем начинать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...