Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2FL c 27.12.2014 - встречаем Новый год в Страсбурге


_Bond_

Рекомендуемые сообщения

А я вот что нашла. Главное, что таких снежинок легко наделать много и разных.

 

http://odnoklassniki.ru/profile/321900953105/statuses/63004960642321

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А я вот что нашла. Главное, что таких снежинок легко наделать много и разных.

 

http://odnoklassniki.ru/profile/321900953105/statuses/63004960642321

А почему бы и нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничего не вижу, так как не зарегистрирована в одноклассниках... :popcorm1:

А я сразу попала на свою страничку в  "одноклассниках"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а главное - дешево, и в настоящее время из-за этого - очень актуально. Можно такие снежинки прикрепить к креслам автобуса и даже на одежду (чтобы нас ни с кем не перепутали)  :laugh2: Можно подарить их другим гидам и даже другим группам, ведь мы не одни будем Новый год в Страсбурге встречать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Снежинки вещь очень милая и легко выполнимая, можно напечатать с собой в дорогу шаблоны и занять всех, например в поезде, а общие дело всегда сближает.

Но еще раз предлагаю подумать о значках, конечно это не какое бюджетное предложение но все-таки, мне виделось что-то веселое и в тоже время памятное, например...

snegovik11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант: шишки. Просто и доступно - покрасить аэрозольной краской из баллончика, ленточку яркую привязать и вуаля. Ещё способ - в ПВА добавить блёстки и пройтись кисточкой по шишке. Будете "Большие новогодние шишки"!

 

Вот ещё схема объёмных снежинок - очень красиво получается, особенно если сочетать белый цвет с цветной бумагой или страницами старых журналов. Я обычно такие на работу делаю.

http://www.chudopredki.ru/6770-snezhinki-iz-bumagi-obemnye.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, значки тоже можно сделать самим. Маленькие новогодние картинки, пивные/лимонадные крышки, застёжка. Крепим картинку на ПВА, покрываем лаком, сзади на горячий клей сажаем застёжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, значки тоже можно сделать самим. Маленькие новогодние картинки, пивные/лимонадные крышки, застёжка. Крепим картинку на ПВА, покрываем лаком, сзади на горячий клей сажаем застёжку.

 У нас получается прямо "кружок умелые руки"! :boast:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Согласна, крашенная шишка с бантиком из узкой мишуры, или что иное, как застежку можно  использовать английскую булавку, согласна завтра попробовать и выставить фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Согласна, крашенная шишка с бантиком из узкой мишуры, или что иное, как застежку можно  использовать английскую булавку, согласна завтра попробовать и выставить фото...

Марина, как успехи в изготовлении сказочной  символики?  Фото в студию, пожалуйста! :derisive:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш автобус загорелся опять зелёным цветом... Всего два свободных места - и жёлтый заменили на зелёный,  не улавливаю логики...На 13 декабря - 12 свободных мест, но горит жёлтый цвет! :this:  :search2:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш автобус загорелся опять зелёным цветом... Всего два свободных места - и жёлтый заменили на зелёный,  не улавливаю логики...На 13 декабря - 12 свободных мест, но горит жёлтый цвет! :this:  :search2:  :derisive:

А нас вообще оставили только в  авиа варианте, и гида у нас отняли :scratch: Что же это-то означает?

Опять нет спокойствия в нашем королевстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас вообще оставили только в  авиа варианте, и гида у нас отняли :scratch: Что же это-то означает?

Опять нет спокойствия в нашем королевстве!

Это как же?!  А количество  народа  не уменьшилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрассте всем! Пока я значит притыриваю карты Лиссабона, вагоновожатые   моего омуля уже утилизировали, создали кружок очумелые ручки, опять наводят панику. Я не поняла, что за бардак на корабле?! Всем купить ножницы и по пачке салфеток и начинать активно вырезать  снежинки, набивать руку, отнести наконец  паспорта в ТТВ и учить французские песенки, придумывать  тосты и пусть форумский Мюнхен завидует по хорошему сказочно форумскому Страсбургу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрассте всем! Пока я значит притыриваю карты Лиссабона, вагоновожатые   моего омуля уже утилизировали, создали кружок очумелые ручки, опять наводят панику. Я не поняла, что за бардак на корабле?! Всем купить ножницы и по пачке салфеток и начинать активно вырезать  снежинки, набивать руку, отнести наконец  паспорта в ТТВ и учить французские песенки, придумывать  тосты и пусть форумский Мюнхен завидует по хорошему сказочно форумскому Страсбургу.

Танюшка,  с возвращением!!! Как  отдохнула? Настроение, судя по всему, бодрое весёлое, даже  отсутствие Томочки не пугает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...