Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2FL c 27.12.2014 - встречаем Новый год в Страсбурге


_Bond_

Рекомендуемые сообщения

Наверное, что-то в системе обновляют, в комбинированный вариант нас вернули. Подождем, что дальше

Так все интересно! Первый раз такое! Прямо ромашка какая-то: поедем не поедем, в первом автобусе большом или во втором автобусе поменьше, одни друзья туристы попутчики, другие друзья туристы попутчики, есть ГИД, нет ГИДА!. Сказочный НОВЫЙ ГОД начинается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Так все интересно! Первый раз такое! Прямо ромашка какая-то: поедем не поедем, в первом автобусе большом или во втором автобусе поменьше, одни друзья туристы попутчики, другие друзья туристы попутчики, есть ГИД, нет ГИДА!. Сказочный НОВЫЙ ГОД начинается!

Жизнь вообще штука переменчивая, но зато какое разнообразие впечатлений! :declare2:  :search2:  :derisive:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну если идея с гномиками нашла отклик - собираю в обед шишки (они у меня на работе под окном) - сушу.

Со вчерашней партии еще осталось штук 5-6.

Надо наверно для девочки личико побелить и челочку сделать - вечером попробую.

Вот только колпачки будут разные - какие обрезки нашлись такие и будут. 

 

Вот только еще вопрос - делать из расчета только на булавку или ленточку (только потоньше надо) тоже делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что на булавку  достаточно будет. Ленточка - хорошо, но у нас ещё куча вещей будет висеть на шее  (наушники, фотоаппарат и т.д.), может всё перепутаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все интересно! Первый раз такое! Прямо ромашка какая-то: поедем не поедем, в первом автобусе большом или во втором автобусе поменьше, одни друзья туристы попутчики, другие друзья туристы попутчики, есть ГИД, нет ГИДА!. Сказочный НОВЫЙ ГОД начинается!

     Это не главное - главное вы едите и мы с вами...

     И помните как в старой сказке про Золушку:"" Я не волшебник, я только учусь, но мне кажется, что все кончиться очень хорошо".  Правда, там еще говорится про дружбу, которая способна творить чудеса, и ней мы уже сделали большой шаг - у нас есть общность интересов, так что и остальное не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что на булавку  достаточно будет. Ленточка - хорошо, но у нас ещё куча вещей будет висеть на шее  (наушники, фотоаппарат и т.д.), может всё перепутаться.

Хорошо принимаю как рабочую версию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я боюсь что половина автобуса, которая про форум знать не знает, будет в шоке ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я боюсь что половина автобуса, которая про форум знать не знает, будет в шоке ))))

Про форум не знает только ленивый, а таких у нас в автобусе не будет.  Но, даже если и так, это будет приятный шок... :derisive:  :i-m_so_h:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я боюсь что половина автобуса, которая про форум знать не знает, будет в шоке ))))

Кроме того 1 января это уже половина пути, успеют отойти от шока и подготовиться. Никто не требует чего-то особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того 1 января это уже половина пути, успеют отойти от шока и подготовиться. Никто не требует чего-то особенного.

А почему 1 января, а не 31 декабря?! Подарки будем дарить после наступления Нового года? У нас всё случится 31 декабря: и нарядный автобус, и шампанское от ТТВ, и сюрпризы от него же, и, конечно же, наши подарки  друг другу и всевозможные  розыгрыши (если  подготовим). :derisive:  :scratch:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просто экватор по-моему действительно 1 января...  А подготовить уж что-нибудь обязательно подготовим. Тут на форуме 12 или 14 человек из двух групп, если каждый придумает 1-2 вопроса для викторины или еще что-то уже будет развлечений на весь вечер... кроме того что-то наверняка приготовит и гид.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просто экватор по-моему действительно 1 января...  А подготовить уж что-нибудь обязательно подготовим. Тут на форуме 12 или 14 человек из двух групп, если каждый придумает 1-2 вопроса для викторины или еще что-то уже будет развлечений на весь вечер... кроме того что-то наверняка приготовит и гид.. 

  Сразу  хочу предупредить,  что гид  всё организует, подготовит, состыкует и т.д., но  массовиком-затейником вряд ли будет работать, это не его  профиль, как мне кажется. Так что, в этом плане  будем придумывать сами и проводить тоже (если будет место, а то в ресторанах во Франции очень тесно, не развернуться, ни потанцевать. Во всяком случае, так у нас было в Париже, может, в Страсбурге попросторнее будет - увидим по ситуации). Да и времени на предновогодний ужин совсем будет мало...Но, в принципе, можно на улице  всё организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про форум не знает только ленивый, а таких у нас в автобусе не будет.  Но, даже если и так, это будет приятный шок... :derisive:  :i-m_so_h:  :biggrin:

Много кто не знает:)

Нас от силы чуть больше 10 человек с двух автобусов. Остальные не пользуются интернетом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кто не знает:)

Нас от силы чуть больше 10 человек с двух автобусов. Остальные не пользуются интернетом(

Александр, а вот это Вы зря... Наш маршрут, как правило,  выбирают  далеко не новички  в путешествиях. Так что, даже если они не зарегистрированы на форуме, то всё равно почитывают в качестве гостей. И очень редко встречаются среди бывалых те, кто не знает о существовании форума...Впрочем, в поезде определим, так это или нет, но из моей практики это так.

Да, кстати, я  так и не представилась: Татьяна, двенадцатый тур с ТТВ, место 3 лп. Фото - на аватарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, а вот это Вы зря... Наш маршрут, как правило,  выбирают  далеко не новички  в путешествиях. 

Таня абсолютно права. То, что люди не выходят на разговор на форуме, ещё не значит, что они его не читают. Много раз это подтверждалось в поездках, люди подходили и сами говорили, что следили за подготовкой. Уверена, что и у вас так будет! А уж что они только порадуются вашим сюрпризам - это абсолютно точно! Кому не хочется праздника и приятных сюрпризов в Новый год! :derisive: Я вами просто восхищаюсь, вашим энтузиазмом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаясь с попутчиками в турах, обратила внимание на то, что в последнее время большинство путешествующих знает о форуме и читает его. Форумчан в группе бывает немного, но после возвращения из тура ещё несколько человек из гостей обязательно становятся официально зарегистрированными участниками. Так что не только общающиеся в теме знают о подготовке, которая ведется здесь, но и многие незарегистрированные гости. Скорее всего, они тоже думают о том, как поздравить будущих друзей по путешествию.

У нас прошло два феерических тура форумчан. Если бы вызнали, сколько подарков, сувениров, гостинцев мы дарили друг другу! Что-то съедается-выпивается в туре, но и домой привожу много приятных вещичек. Некоторые сделаны форумчанами с любовью своими руками, и глядя на них, всегда непроизвольно улыбаюсь.

Радует, что добрая традиция дарить подарки друзьям будет и в вашей группе. Значит, тур получится и все у вас пройдет на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня абсолютно права. То, что люди не выходят на разговор на форуме, ещё не значит, что они его не читают. Много раз это подтверждалось в поездках, люди подходили и сами говорили, что следили за подготовкой. Уверена, что и у вас так будет! А уж что они только порадуются вашим сюрпризам - это абсолютно точно! Кому не хочется праздника и приятных сюрпризов в Новый год! :derisive: Я вами просто восхищаюсь, вашим энтузиазмом!

Хорошо, посмотрим)

Обычно в моих турах бывало по-другому :) Мало кто читал форум.

Ну а те, кто читал, те и писали тут. Так что призываю тех, кто читает нашу подготовку к Новому Году - присоединяйтесь к обсуждению!!!!!!!!!!!!!!! :popcorm1: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что добрая традиция дарить подарки друзьям будет и в вашей группе. Значит, тур получится и все у вас пройдет на отлично.

А кто бы  и сомневался... :derisive:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Сразу  хочу предупредить,  что гид  всё организует, подготовит, состыкует и т.д., но  массовиком-затейником вряд ли будет работать, это не его  профиль, как мне кажется. Так что, в этом плане  будем придумывать сами и проводить тоже (если будет место, а то в ресторанах во Франции очень тесно, не развернуться, ни потанцевать. Во всяком случае, так у нас было в Париже, может, в Страсбурге попросторнее будет - увидим по ситуации). Да и времени на предновогодний ужин совсем будет мало...Но, в принципе, можно на улице  всё организовать.

    В Страсбурге тоже тесно, в группе есть девушка с прошлого года, она говорила что очень тесно, а идея на улице или во дворе отеля вполне возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    В Страсбурге тоже тесно, в группе есть девушка с прошлого года, она говорила что очень тесно, а идея на улице или во дворе отеля вполне возможна.

Я думаю, что фуршет у нас будет в отеле, перед выездом в ресторан, можно уже и там начинать. :smile:  :derisive:

Да,  и на Паджеро  нужно фейерверков набрать, ну и  хлопушек там разных... Устроим салют во дворе отеля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, кстати, я  так и не представилась: Татьяна, двенадцатый тур с ТТВ, место 3 лп. Фото - на аватарке.                                                                                                                                                                                                                                                                                  

Очень приятно познакомиться, а я ваша соседка, место 3ло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться, а я ваша соседка, место 3ло

Замечательно! Мне тоже очень приятно! А как  Вас зовут?  Наверное, на первых страницах этой  темы Вы уже представлялись, а я сейчас повторяюсь с этой  просьбой, поскольку,  я не так давно, волею случая,  к Вам присоединилась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Для   нашего кружка  "умелые руки",  как источник вдохновения (может, пригодится  для изготовления гномиков и иже с ними):

http://www.mishanita.ru/2010/03/15/3894/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Мне тоже очень приятно! А как  Вас зовут?  Наверное, на первых страницах этой  темы Вы уже представлялись, а я сейчас повторяюсь с этой  просьбой, поскольку,  я не так давно, волею случая,  к Вам присоединилась? 

Меня зовут Галина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиаторов  опять  можно поздравить - их стало снова 25 человек! Думаю, что в дальнейшем  их количество будет только увеличиваться  и, наконец, закончится эта неопределённость с  гидами. :this:  :scratch:  :declare2:  :i-m_so_h:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...