Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Италия!..Любите ли Вы Италию так, как люблю ее я?Тур 3SM-more Sorrento открыт для бронирования. Присоединяйтесь.


julia_bv

Рекомендуемые сообщения

 

Отдых в это время подарит нам кристально чистое и теплое море, яркое и ласковое солнце и удивительно богатую красками природу Сорренто и Амальфитанского побережья.

 

Добрый день, побывала в сентябре 2014 в Сорренто. Не уверена, что у Вас получится искупаться в море. Там очень высокий скалистый берег. Ещё до поездки "шарила" на просторах интернета на тему купания. И нашла такое высказывание: не пытайтесь найти пляж в Сорренто, лучше найдите кафе с видом на море и наслаждайтесь местной кухней. Мы так и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Скалистый берег в любое время остается скалистым. Сочувствую, что Вам не повезло, не исключено, что нам повезет больше, и мы искупаемся в кристально чистом и теплом море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скалистый берег в любое время остается скалистым. Сочувствую, что Вам не повезло, не исключено, что нам повезет больше, и мы искупаемся в кристально чистом и теплом море.

Юля, конечно искупаетесь! да, там берег специфический - огромные валуны, спуск в море по лесенке как в бассейн. но вода изумительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже в Сорренто проблем с купанием не было. Мне понравилось. Еще в этом туре будет возможность искупаться на Капри и Амальфитанском побережье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И покупаемся, и продегустируем специалитеты в местном кафе - надо радоваться жизни и получать удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже в Сорренто проблем с купанием не было. Мне понравилось. Еще в этом туре будет возможность искупаться на Капри и Амальфитанском побережье.

Завидую по-белому. А у нас не получилось. Тот пляж, который мы нашли, как-то непривлекательно выглядел. Вот такой "пляж"

 

DSC05383.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже почти простилась с этим туром на этот год, а тут такие новости- и цена на нашу дату снижена, и комби-переезд. Может всё же чудо случится, и я поеду в Италию в этом году! (В этот тур, если не в этом году, то в другом, я всё равно поеду, но вот будет  ли тогда такая компания, вот в чём вопрос...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ты мои мысли читаешь.... Ах, если бы курс еще немного снизился.... хотя бы до 70 рублей..... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спуск по лесенке в море- это замечательно, очень люблю такие пляжи- прыгнул, и плывёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, в связи с предложением комби-переезда изменилась программа второго дня- теперь Варшава в обязательном порядке- краткий самостоятельный осмотр. Последние надежды на допзаезд в какой-нибудь другой город Польши, например, Краков или Ченстохову, рухнули. А еще мне очень понравился вечерний Оломоуц, куда бы я заехала в более светлое время суток. На обратном пути тоже сплошная гонка. Очень жаль- новое веяние времени внесло свои коррективы. Надеюсь, что основная программа тура не подвергнется изменениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, оломоуц в чехии. у нас в свое время в соррентийском туре был доп.заезд в ченстохову. но как показывает практика, в польше не так уж богат выбор городов для доп.заездов))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оля, действительно, перепутала, но допзаезда туда все равно уже не будет. Сейчас поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы все равно в любой бы город Польши заехала, несмотря на то, что была уже в некоторых не раз, но к Варшаве такой " любви " у меня нет. Хотя в нынешних условиях большинство туристов будет экономить на допзаездах, поэтому необходимого кворума может и не быть. Ну что ж, будем и мы экономить. В этом туре есть куда потратить дорогущие евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На дату 1 сентября в автобусе пополнение, и нас уже 20. Правильный выбор-есть время подкопить денег на комфортный отдых и немного подождать адекватного курса евро для внесения первого взноса до 15 апреля и дальнейшей оплаты всей поездки. До встречи в Сорренто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в конце июля всего 8 человек. Риск, что не наберется велик. В альтернативе Греция, но там тоже похожая ситуация. Есть очень привлекательный авиа-тур на юг Италии, и кворум там есть. Но дорого, да и лететь страшновато. Италия -моя любовь. Все равно мы встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, я желаю Вам, чтобы и на Вашу дату туристы активизировались-лето ведь прекрасное время для отдыха. Удачи! Еще немного, и мы продолжим готовиться к туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, спасибо за такую прекрасную подготовку к туру. Отдельное спасибо Юле за открытие темы. Могу добавить, что в числе "сидящих" в этом туре на 01.09.15 мои хорошие друзья. Они неактивные "жители" нашего форума, но я обязательно направлю их в эту тему. Всем собирающимся в этот тур от души желаю, чтобы он состоялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за пожелание. Направляй своих друзей к нам, мы рады любому туристу-активному и не очень. Как же хочется, чтобы наш тур имел востребованность в это нелегкое время для всех, влюбленных в путешествия. В этой теме, я думаю, будет еще много интересного, ведь юг Италии еще впереди. Вот только мне одной не справиться, подключайтесь форумчане, заинтересованные в том, чтобы наша замечательная поездка состоялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот уж не знаю, ошибка на сайте закралась или веяние нового времени в связи с расписанием поездов, но в нашем ж\д туре появился Краков (в строчке перечисления городов), базовая стоимость теперь от 715 евро, а продолжительность тура 17 дней.

 

В очередной раз приглашаю к бронированию этого замечательного тура. Первый взнос на дату выезда 01.09.15 - до 15 апреля, чтобы не потерять приглянувшееся место, а за 60 дней до тура - полная оплата, чтобы не потерять скидку 30 у.е. по акции раннее бронирование. Ловим момент удешевления евро и производим оплату, и тогда нас ждет незабываемый отдых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не удается по времени продолжить тему по подготовке к туру, но, ах, как же приятно становится на душе, когда заходишь в рассадку автобуса и видишь в нашем любимом доме на колесах на дату 01.09.15 еще троих туристов, выбравших этот замечательный тур, и нас уже 23! Как же это здорово! Сомневающиеся и колеблющиеся, присоединяйтесь к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова приятная новость - на дату 01.09.15 еще пополнение, и нас уже 25! И на сайте уже выложено обновление

Отдых в Сорренто и сокровища Южной Италии

 

Комби-переезд уже не предлагают, во второй день Варшавы нет, зато она теперь включена в 16 день. И номера поездов тоже поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наконец-то на сайте наш тур приведен в соответствие с новым каталогом. Жаль, что несколько дат убрали, но поставили их на укороченный вариант с ночными переездами. Базовая стоимость повысилась на 20 евро, сезонная надбавка-50 и 70 евро. Накладно, конечно, получается, но хочется надеяться, что это не испугает уже сидящих в автобусе туристов и сомневающихся в выборе отдыха в сезон отпусков. На этой и следующей неделе есть возможность по хорошему курсу оплатить хотя бы часть тура, ведь 15 апреля уже не за горами. По-прежнему приглашаю в наш тур и желательно на дату 01.09.15 всех желающих провести незабываемый отпуск в приятной компании в чудесной стране-Италии. Мы ударно работаем весь год-пора подумать и об отдыхе на морском побережье Сорренто. Долго не раздумывайте, присоединяйтесь, и пусть нам счастье улыбнется.

В связи с занятостью на работе пока нет возможности продолжить тему, но желание все же есть. Надеюсь, что скоро все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...