Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

они, противные, опять пошаливают. 55,5 уже.

Как тут сказали выше, это из-за выходных. Укрепление какое-то...

 

Насколько я начала чуть-чуть понимать в валютно-спекулятивных махинациях, противные повышаются по следующим причинам:

- наступление выходных

- наступление налоговых выплат

- активизация Путина (выступления, собеседования, встречи и т.д.)

 

А также:

введение санкций, рост цен на нефть, снижение цен на неё же, начало недели, окончание рабочей 5-дневки, среда и четверг, выходные!

И ещё евро растёт, когда график поднимается! Это самый верный признак!!! :yes3:

 

1597400_600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Насколько я начала чуть-чуть понимать в валютно-спекулятивных махинациях, противные повышаются по следующим причинам:

А когда противные снижаются?  :biggrin: Сформулируйте, пожалуйста.

P.S. Я знаю, валюту надо покупать 24-25 числа любого месяца. Уже 26 числа любого месяца валюта дорожает на 1-2 рубля. 

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда противные снижаются?  :biggrin:

Самое главное - они снижаются, когда график вниз идёт! Точно Вам говорю!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - они снижаются, когда график вниз идёт! Точно Вам говорю!!! :derisive:

Железная логика!  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Повышение курса у.е. связано с тем, что в 4 квартале 14 года, мы получили большие убытки от резкого роста курса и 2.5.%  их совсем не покрывали. Хорошо, что это был уже не сезон.  Мы боимся повторения такой ситуации.

Да, сейчас курс падает, но может  быстро начать расти, что было с пятницы по понедельник.

В эти дни продажи туров  увеличились в два раза, хорошо что рубль  затем укрепился. Иначе, по всем этим продажам  мы бы купили валюту  дороже курса, установленного на день продажи путевок.

Посмотрим, как будут развиваться события после 16 апреля.

 

С уважением,

ТТВ.

А почему ТТВ не берет за тур сразу в евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евро уже 56,68.. :negative:

Пара доллар-рубль готова к развороту, считает теханалитик Альфа-банка Алан Казиев.

В движении котировок фьючерса на пару доллар-рубль в последние дни Казиев диагностировал формацию «три вороны».

«Согласно сборнику моделей - это модель продолжения движения. Но иногда данная модель появляется в начале и/или конце «медвежьего» тренда. Так как в нашем случае данная комбинация появилась после 30% снижения, мы считаем, что «три вороны» указали игрокам «дно» от которого может последовать разворот пары вверх», - пишет Казиев.

В результате этого движения доллар может подорожать примерно на 20%, считает он.

«Если доллар сможет снова пройти отметку 52,40 рубля, то текущее снижение примет облик «ложного пробоя». В этом случае доллар может попытаться вернуться (как минимум) в район 100 дневной скользящей средней, которая находится на уровне 60 рублей. На этом фоне покупка американского доллара выглядит обосновано», - рассуждает Казиев.

Изменено пользователем liub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...фьючерс... диагностировал формацию «три вороны».

... сборник... моделей ...появляется в начале ... «медвежьего» тренда.

... «три вороны» указали ...«дно» 

...доллар ... примет облик «ложного пробоя». 

Какое-то ведьминское заклинание... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то ведьминское заклинание... :scratch:

 

Разобрал смех после прочтения выводов аналитика и комента Ната-ли, :derisive:  с которой я абсолютно согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территории РФ все расчёты ведутся в рублях.

Господи, да прикрепите к зданию табличку мемориальную, к примеру, что "Здесь формировался авиационный полк Нормандия-Неман". И будет территория Франции. Главное придумать грамотно. :laugh2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы смешно если б не было так грустно...Евро к вечеру уже 56.............Понимаю, что это не показатель, и это "момент" но все же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что в пятницу вечером валютой интересуются исключительно спекулянты.

Пусть балуются до полуночи. В понедельник пойдет вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что в пятницу вечером валютой интересуются исключительно спекулянты.

Пусть балуются до полуночи. В понедельник пойдет вниз.

Зуб даёте? Отвечаете? Пока что я была права(про Путина)..Посмотрим про ваш понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуб даёте? Отвечаете? Пока что я была права(про Путина)..Посмотрим про ваш понедельник

Правы пока не Вы.

По первоначальной версии: Вам сказали! Я-то помню, что было написано.

А сами посмотрите график. Я вижу, что пик был 56.82 в 19.47.

Сейчас торгуется 56.45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля! Многие мои приятели думают также как твои туристы.

Основная цель Нины лайкнуть сообщение Риты и наоборот. :good2:  :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень далека от слов "ММвб", "фьюучерсы", "аналитики"... Мои туристы ещё дальше. Всех отправила покупать евро утром до выступления президента... Сама купила после...увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная цель Нины лайкнуть сообщение Риты и наоборот. :good2:  :clapping:

Основная цель Маэстро сумничать и "уколоть " Риту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуб даёте? Отвечаете? Пока что я была права(про Путина)..Посмотрим про ваш понедельник

 

Основная цель Маэстро сумничать и "уколоть " Риту.

Он уже падает.... :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто? Маэстро? Евро растёт!

Рита, в прошлую пятницу была точно такая же ситуация. Евро резко пошел вверх, ас понедельника с такой же скоростью опять начал падение, так что без паники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, в прошлую пятницу была точно такая же ситуация. Евро резко пошел вверх, ас понедельника с такой же скоростью опять начал падение, так что без паники!

Я ей это уже два дня говорю. 

Но она не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...