Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

ММБ открылась с очередного укрепления рубля, в моменте 54,70.

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оля, я бы пошла в двадцатых числах.

Вот и я думаю.. когда лучше момент выбрать для покупки евро.. То ли потерпеть чуть-чуть, то ли бежать сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54,09. Такой же курс был в ноябре 2014г .

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра как будто ещё больше евро снизится. Думаю можно подождать до завтра. Сейчас 54.2

Сегодняшний курс в банках будет до понедельника

ЦБ фиксирукет пятничный курс до понедельника обычно
 
А смотреть лучше (для меня) на mail.ru 
там и курс он-лайн практически (торги ММВБ) и катировка нефти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодняшний курс в банках будет до понедельника

ЦБ фиксирукет пятничный курс до понедельника обычно
 

Да! Но он пока не установился точно. Идет снижение. Но до бесконечности снижаться не будет  и возможно есть смысл в субботу подкупить евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно было замечено, что в выходные в банках устанавливают больший диапазон курсов валют, подстраховываются наверное. Повышают курс продажи и занижают курс покупки валюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54,50!!! Идем доплачивать за туры или еще подождать? :derisive:

Оля, я буду оплачивать сразу по приезду из этого своего апрельского тура, а именно, после 23 апреля. Больно уж хороший курс. А как подешевел наш тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно было замечено, что в выходные в банках устанавливают больший диапазон курсов валют, подстраховываются наверное. Повышают курс продажи и занижают курс покупки валюты.

Всё верно, выстраиваются максимально большие спреды, чтобы было меньше шансов получить убытки.

По роду деятельности приходилось плотно заниматься этим.

И еще, чтобы наверняка не пролететь, я, например, кассирам в пятницу "наказывала", не продавать/не покупать больше 2000-5000 тыс.долларов или евро, в зависимости от остатков наличности, размера валютной позиции и т.д..

Поэтому, в выходные дни сложно найти выгодный курс налички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что сейчас также идет поддержка рубля ЦБ РФ (например, вчерашнее сообщение - За неделю с 27 марта по 3 апреля золотовалютные резервы России упали на 5,5 миллиардов долларов до 355,3 миллиарда). Ключевые коньюктурные даты - 16 апреля (прямая линия с Президентом),  9 мая - День Победы. Затем Правительству по планам антикризисной программы необходимо будет инвестировать в экономику  около 3,5 трлн. руб, что увеличит рублевую массу, следовательно ослабит рубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро на завтра 54,27, минус 2,25, курс ТТВ будет в районе 55,63!

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин.... :cray: Я, конечно, рада за тех, кто оплачивает сегодня/завтра/вчера... Но... :cray:

 

А у меня такой вот вопрос.

Каждый день евро падает на рубль-два. И процесс этот пока стабильный. Когда он упадёт до нуля, он продолжит падение или остановится? Если продолжит, то при покупке евро в банке нам будут доплачивать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин.... :cray: Я, конечно, рада за тех, кто оплачивает сегодня/завтра/вчера... Но... :cray:

 

А у меня такой вот вопрос.

Каждый день евро падает на рубль-два. И процесс этот пока стабильный. Когда он упадёт до нуля, он продолжит падение или остановится? Если продолжит, то при покупке евро в банке нам будут доплачивать?!

:i-m_so_h:  :derisive:  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин.... :cray: Я, конечно, рада за тех, кто оплачивает сегодня/завтра/вчера... Но... :cray:

 

А у меня такой вот вопрос.

Каждый день евро падает на рубль-два. И процесс этот пока стабильный. Когда он упадёт до нуля, он продолжит падение или остановится? Если продолжит, то при покупке евро в банке нам будут доплачивать?!

Не знаю будут ли, но должны! Нам ведь положена компенсация морального вреда за столь длительный период дорогущего евро и пребывания в неведении относительно его дальнейшего курса  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мне вспоминается старый анекдот про столовую:

-мне мясо положено

-ну положено, значит, ешь

-так оно же не положено

-не положено - не ешь.

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и сейчас не верю :derisive:

Двоякое прочтение имеет данное сообщение)) Особенно для тех кто не в курсе о чем идет  речь)))

Вот от сюда читать http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16994-i-snova-kurs-evro/?p=507620

Ну и вот это http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16994-i-snova-kurs-evro/?p=507622

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубль с подачи ЦБ РФ похоже решил взять передышку в укреплении, евро в моменте вернулся к 55,50, доллар к 52, так что в понедельник до обеда, вероятно, будет локально самое лучшее время оплатить туры, у кого есть возможность.

 

Сегодня ЦБ РФ принял решение повысить минимальные процентные ставки на валютных аукционах. (...) Рубль сбавил темпы укрепления, в начале следующей недели рынок будет адаптироваться к новым условиям. Если не появится других факторов давления на рубль, то укрепление, скорее всего, продолжится, но более плавными темпами.

 

Простите за дурную весть...

 

А вот ещё очень понравилось, но стесняюсь вставить картинку :blush2:.

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что сейчас также идет поддержка рубля ЦБ РФ (например, вчерашнее сообщение - За неделю с 27 марта по 3 апреля золотовалютные резервы России упали на 5,5 миллиардов долларов до 355,3 миллиарда). Ключевые коньюктурные даты - 16 апреля (прямая линия с Президентом),  9 мая - День Победы. Затем Правительству по планам антикризисной программы необходимо будет инвестировать в экономику  около 3,5 трлн. руб, что увеличит рублевую массу, следовательно ослабит рубль.

 

Кроме этого, идет "схлопывание экономики" - импорт резко ограничился (нет спроса на дорогой ширпотреб, авто и т.п.), в промышленности сворачиваются инновационные проекты (импортное оборудование),соответственно спрос на валюту упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...