Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год шагает по стране или встреча Нового года online


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Вы до нашего Нового года уже поди и не досидите... :sad:

 

 

Первый глоток сделала за Вас! С новым годом!!!!!

Таня, ты такими темпами тоже не досидишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Таня, ты такими темпами тоже не досидишь!!!

Не знаю. Практика покажет. После двенадцати доложу о своем состоянии. (если буду в состоянии)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ты такими темпами тоже не досидишь!!!

Должна досидеть по двум причинам:

- потеряю доверие близких, и они больше не разрешат рискованные эксперименты

- второе и главное. Я должна сразу после 12 поздравить Светлану с Днем рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ты такими темпами тоже не досидишь!!!

Встречали Новый год 1980. Начинали по Камчатке, закончили Калининградом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас быстренько салатики "настрогаю" и присоединюсь к всеобщему веселью. В 20 часов Новый год наступит в моем родном Красноярском крае. Если там часовой пояс не поменяли, давно уже там не была. :scratch:

t07060.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Катя из Перми-Снегурочка :biggrin:

Ой, спасибо))))) Правда я сейчас в домашнем платишке с осликом Иа-иа...как-то не подхожу к деде Саше))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Новый год в Иркутске. И хоть я в этом году там побывала не с ТТВ, по уважительной причине, ТТВ (пока?) туда не возит - но хочется пожелать всем иркутянам здоровья, удачи, счастья! Только хорошие воспоминания. Да, и ведь встреча форумчан там была! Так что Лиде еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо))))) Правда я сейчас в домашнем платишке с осликом Иа-иа...как-то не подхожу к деде Саше))))

У нас богатое воображение,мы видим тебя в костюме Снегурочки (фото можно не выкладывать)  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречали Новый год 1980. Начинали по Камчатке, закончили Калининградом. 

Я со всей решительностью готова повторить этот эксперимент. И даже закончу с форумчанами по европейскому времени. Только бы мне  не оказаться в гостях у Натальи в Санкт-Петербурге....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас быстренько салатики "настрогаю" и присоединюсь к всеобщему веселью. В 20 часов Новый год наступит в моем родном Красноярском крае. Если там часовой пояс не поменяли, давно уже там не была. :scratch:

t07060.gif

 

В Красноярске стабильность. Новый год, по-прежнему, в 20.00 по Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничось сколько народа в теме! ))) Я только-только закончил второй комп шаманить... на сегодня хватит. ) Придет время, на смену придут молодые толковые дизайнеры, и возьму тогда под Новый год билет на поезд (чем дальше, тем лучше) - и поеду прямиком в Новый год. ) Прям мечтаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю деду Сашу назначить Дедом Морозом нашей темы!!!!!

 

Ну тогда Катя из Перми-Снегурочка   :biggrin:

 

Беру на себя обязанности по подготовке Новогоднего стола:

 

76c228c30ae7.jpg

 

И немного алкоголя:

 

1_newyearmenu20091223_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена дала замечательную подсказку. Действую строго по расписанию. Сейчас встретила Новый год с Братском, Иркутском, Улан-Удэ, Читой. К сожалению, сразу не вспомню конкретных форумчан. Очень жаль. Но все равно, всех с Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех форумчан с Новым Годом (это у кого уже наступил) , а всех остальных с наступающим Новым Годом! Желаю жить не грустно, в кармане пусть хрустит капуста. Здоровья и удачи.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть как хочется! ))) Пусть мне по рукам надают, но я что-нибудь попробую урвать. )) До НГ почти три часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой новогодний привет из морозного города Норильска! У нас такая нормальная зимняя погода -42!

Да, и почему молчит Дальний Восток?!Мы уже проводили Старый год. Ждём через 43 минуты Новый год!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена дала замечательную подсказку. Действую строго по расписанию. Сейчас встретила Новый год с Братском, Иркутском, Улан-Удэ, Читой. К сожалению, сразу не вспомню конкретных форумчан. Очень жаль. Но все равно, всех с Новым годом!

:drink: Ну вот, уже никого вспомнить не можешь! :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой новогодний привет из морозного города Норильска! У нас такая нормальная зимняя погода -42!

Да, и почему молчит Дальний Восток?!Мы уже проводили Старый год. Ждём через 43 минуты Новый год!!!

Так! А вы будете ответственная за информирование нас об обстановке в Новом году!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется пожелать всем иркутянам здоровья, удачи, счастья! 

СПАСИБО!!!

У нас как раз половина пути Нового года. Всем, кто восточнее - с наступившим Новым годом, всем, кто западнее - поздравление с наступающим из будущего. Здесь, в 2015-м, здорово, весело. УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом уже припоминаю новогодние ночи в родном городке... идешь, бывало, на площадь - и если не спеша, то можно изрядно принять на грудь, народ был как-то поообщительнее или подобрее, угощали от души и своих, и чужих. Под елкой к тому моменту все-люди-братья-сестры ))) Выпиваем, ждем салюта (тогда был слабенький супротив нынешних, но все равно не менее долгожданный)) Как-то раз довелось и в Перми Новый год встретить, до сих пор бедный пони (ишак, ослик) перед глазами, подпрыгивающий от хлопков петард... ) А вообще, Новый год можно в любом городе России отмечать, в эту ночь все как родные тебе... ) и в подъездах одинаково пахнет салатом и жареной курицей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...