Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год шагает по стране или встреча Нового года online


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

 информирование нас об обстановке в Новом году!!!

В Новом году все отлично. Столы полные, гости довольные. На улице светло от непрерывных фейерверков, их грохот перебивает телевизор. Тепло (-10), под ногами - свежий снег. Трепетно, с наилучшими пожеланиями передаем новорождённого 2015-го Красноярску.

i (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутск!Принимаем от Вас эстафету по встрече Нового года!Большой привет городу Красноярску, где родственники живут!Всем форумчанам - красноярцам горячий привет!Шампанское уже наготове! 24 минуты осталось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуся-Робот! Ты пропустила Екатеринбург в своей удивительной таблице встречи Нового Года. А alevgr уже во всеоружии ждет команды начать провожать старый год и встречать 2015. Если я не ошибаюсь, то разница во времени с Москвой 2 часа. Поправь меня, если я не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,ты будешь Снегурочка будто на ослике! Вон и Викторыч Пермь с осликом ассоциирует! У нас минус 23!

Договорились!!))) в Перми -19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт Коза рогатая 
с подарками, 
с зарплатами,
с машинами, 
с квартирами,
с победой, 
с мандаринами, 
с любимыми 
и книжками,
со свадьбами, 
с детишками,
с пятёрками 
и дачами,
с соседями, удачами, 
с друзьями 
и карьерою, 
с надеждою 
и верою,
с молитвами, свиданьями, 
с паденьем цен, 
с признаньями…Пусть в каждый дом она придёт! Пусть всё получит тот, кто ждёт! 
Без кризисов, насилия, 
но с рогом изобилия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас я хочу поздравить самых прекрасных, очаровательных, умных, душевно щедрых, всёзнающих, добрых, терпеливых гидов ТТВ! В лице тех, кого я знаю:

 - Юлия Павлова, которая познакомила меня с путешествиями в стиле ТТВ

- Елена Зайцева, которая показала Новогоднюю Европу и просто влюбила в Италию!

- Николай Пеньковский, который не оставлял ни на минуту своих подопечных в Испании!!!

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drink: Ну вот, уже никого вспомнить не можешь! :drink:

Ну, Наташа, обижаешь. Я же пока всего два глотка сделала. Но я сейчас выяснила , что у нас на форуме:

Иркутск - 38 человек, Братск-13, Улан-Удэ- 6, Чита-2. К восьми часам я подготовлюсь получше. Кстати, на трезвую голову критиковать легко. Лучше бы помогли вспомнить.. К тому же я не всех знаю, могу кого-нибудь забыть и обидеть Я на форуме всего полтора года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приготовилась пить за Красноярский край,ведь в городе Норильске сейчас живёт моя доча, и у них через 17 минут наступит новый год. Позвоню через 20 минут к дочери, спрошу как ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная мысль.А я поздравляю ,конечно, сначала своего первого гида Протасову Танюшу, Коростелеву Дарью, Солнцева Василия,особо хочется поздравить моего последнего гида Максимовича Александра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут на диване диалог:

Дочь -"Мама! Вылезай из интернета!"

-Муж -" Отстань от мамы...." 

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Западной России, ой как нелегко, пить за всю Россию от Сахалина до Калининграда! Но ничего, они привычные :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Красноярском крае. В глухоманской деревне в тайге у своей мамы!!! У нас готовность №1..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и почему нам ни кто не рассказывает, как там в Новом годуууу?????

Замечательно!!! У нас он уже 48 минут! Всех с Новым годом! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

:dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуся-Робот! Ты пропустила Екатеринбург в своей удивительной таблице встречи Нового Года. А alevgr уже во всеоружии ждет команды начать провожать старый год и встречать 2015. Если я не ошибаюсь, то разница во времени с Москвой 2 часа. Поправь меня, если я не права.

 

Прошу прощения. Честно скопипастила из интернета. С масштабами нашей Родины неудивительно, что там не все города. Но странно, что пропущен Екатеринбург. Исправляюсь за всех.  :biggrin:  Совершенно правильно. В Екатеринбурге Новый год в 22.00 по Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю деду Сашу назначить Дедом Морозом нашей темы!!!!!

Недавно попалась отличная фраза: выражение "Дед Мороз" - неполиткорректно. Надо говорить "низкотемпературный пенсионер"!

 

А температура действительно низкая, и на улице уже ниже -20, гулять не хочется, и в горле никаких горячительных напитков или просто горяченького. Зина вообще ходит, ворует потихоньку кусочки пирога на кухне и ворчит, что я хочу заморить ее голодом в последние часы старого года.  Ждать еще целых два часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяется Барнаул! До встречи нового года чуть больше часа))) Всех с наступающим и с наступившим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои уже кажись все что можно подъели. Даже один подарок прилетел мне в комнату. Я пока за столом не была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в Новый год войди с улыбкой, И пусть сердечко не грустит. Ведь Козочка легко и прытко, Твои желанья воплотит. Она прискачет на удачу, И на рогах везенье принесёт. Копытцем стоит ей ударить, Жизнь будет сладкой словно мёд. И пусть невзгоды и ненастья, Покинут навсегда твой дом. И пусть Любовь, Добро и Счастье, Наполнят твою жизнь теплом. Счастья в Новом Году!!! Qba8jSez9BI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно попалась отличная фраза: выражение "Дед Мороз" - неполиткорректно. Надо говорить "низкотемпературный пенсионер"!

 

А температура действительно низкая, и на улице уже ниже -20, гулять не хочется, и в горле никаких горячительных напитков или просто горяченького. Зина вообще ходит, ворует потихоньку кусочки пирога на кухне и ворчит, что я хочу заморить ее голодом в последние часы старого года.  Ждать еще целых два часа...

А Старый год как следует проводить ? :drink:  :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...