Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2015 - обсуждение даты и программы


Рекомендуемые сообщения

Но ведь потихонечку форумчане уже к этому пришли! Вот новосибирцы уже неоднократно встречаются, в Ярославле тоже уже многие побывали на встречах, и в Нижнем, насколько я помню, встречи были! Вот и самарская земля подтягивается - собираюсь организовать встречу "волжских" 

 

Иркутяне - форумчане! Давайте тоже устроим встречу, а то до Москвы нам ой - как далеко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Иркутяне - форумчане! Давайте тоже устроим встречу, а то до Москвы нам ой - как далеко))))

Давайте .. давно в планах вынашиваю  посетить прекрасный наш Байкал..!!! :i-m_so_h: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,что-нибудь со встречей форумчан прояснилось? Хотелось бы какой нибудь вариант экскурсионный пообсуждать. А то все только переезд Москва-Брест обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,что-нибудь со встречей форумчан прояснилось? Хотелось бы какой нибудь вариант экскурсионный пообсуждать. А то все только переезд Москва-Брест обсуждают.

согласна, Люда, а то уже через два дня продажа на поезд на 14 марта открывается, если встреча будет все-таки в марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад 22 января уже определились с местом и датой.

Уж не теряем ли мы интерес к встрече?

Это не мы!)) Нас же попросили подождать... Толя, ну как ты мог про нас такое подумать?! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже по несколько раз в день заглядываю в тему: с думкой: "а вдруг уже голосуют за дату". Но что-то никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сюрприз какой готовят?А может пока не до нас! Но в любом случае, про нас обязательно помнят и думают, и ждут! И поэтому даже на третьей полке, и даже подкупив проводника, но я постараюсь приехать! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже подкупив проводника, но я постараюсь приехать! :yes3:

вот мне уже интересно, как и за что ты будешь подкупать проводника :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне уже интересно, как и за что ты будешь подкупать проводника :derisive:

Самогон, рыжики, брусника... наша местная валюта у них в ходу!))  :biggrin:

а ты что подумала? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самогон, рыжики, брусника... наша местная валюта у них в ходу!))  :biggrin:

Лучше всё это вези на встречу!!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самогон, рыжики, брусника... наша местная валюта у них в ходу!))  :biggrin:

а ты что подумала? :derisive:

Нечего баловать проводников!

Вези на "Встречу...", пристроим!

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего баловать проводников!

Вези на "Встречу...", пристроим!

:smile:

Как мы единодушны!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем поведёшься...

С тем и самогончика, рыжиков и бруснички моченой наберешься!)) :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, а зачем такие сложности с подкупом? или тебя уже по обычному билету в поезд не пускают?  :derisive:

Ну как, Оля , зачем!!  К тому времени, когда мы получим известие о том, что можно бежать и брать ( билеты у РЖД), то ентих самых билетов к тому времени может и не быть, ибо через 2 дня начинается продажа на 14 марта уже! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, Оля , зачем!!  К тому времени, когда мы получим известие о том, что можно бежать и брать ( билеты у РЖД), то ентих самых билетов к тому времени может и не быть, ибо через 2 дня начинается продажа на 14 марта уже! :help:

ах вот оно что, не знала, что у тебя билеты в таком дефиците. тогда да, только морошка поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах вот оно что, не знала, что у тебя билеты в таком дефиците. тогда да, только морошка поможет!

Ёлы-палы! Опять заморочка...не растет морошка-то у нас!)) :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлы-палы! Опять заморочка...не растет морошка-то у нас!)) :scratch:

Надя, это провал! срочно беги выкапывать из-под снега морошку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, это провал! срочно беги выкапывать из-под снега морошку!

Оля, да брусника у них, брусника! А ещё не понаслышке знаю, какие великолепные у них грибы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, это провал! срочно беги выкапывать из-под снега морошку!

Так у нас и под снегом ее нет, она у нас ВОООБЩЕ на растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубушка, Вы, наверно, не все на форуме читаете. Посмотрите вот здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11119-vy-ne-poverite/page-755#entry499123 .У меня от этих фотографий сразу настроение поднялось.

 Как ни жаль мне Вас разочаровывать, но это сообщение я видела. В прошлом году Надюша почти во всех темах присутствовала, а перед новогодними праздниками куда-то пропала и я даже забеспокоилась о ней, все ли в порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...