Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2015 - обсуждение даты и программы


Рекомендуемые сообщения

Татьяна предлагала Ново-Иерусалимский монастырь, недалеко от Москвы и недавно отреставрированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Еще можно в Гусь-хрустальный или в Гжель.

Люба, а можно узнать: чем там можно  заняться группе из  50-60 человек?! Недавно по работе была в Гжели, там полторы лавки с местными изделиями вдоль трассы и больше ничего...В Гусе не была, не буду  ничего утверждать... :scratch:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж где делать нечего, так это в Гусе-Хрустальном. А что смотреть? Хрусталь по трассе? И ехать до него не слабо, да еще по Горьковской трассе. До Владимира при очень хорошем раскладе 3 с половиной часа и до Гуся еще час. Нет, Люба, это совсем не  вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна предлагала Ново-Иерусалимский монастырь, недалеко от Москвы и недавно отреставрированный.

от Москвы около 60 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на счет даты. Проговаривалась дата 11 апреля. В этом году Пасха 12 апреля, поэтому 11 наверное не очень удобно...

Почему обязательно встречу проводить в субботу? Понятно, что немосквичам удобнее вернуться домой вечером субботы и иметь ещё воскресенье в запасе на отдых. Но 11 апреля вряд ли получится кому-то отдохнуть.

А почему бы, собственно, не собраться на Пасху? И так настроение мажорное, а тут еще и праздник Воскресения Господня и день космонавтики иже с ним. Плюс ко всему все привезут с собой куличи и яйца - можно устроить пикник вне ресторана!

В наше время, мне кажется, надо искать позитив во всём и мыслить креативно! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему обязательно встречу проводить в субботу? Понятно, что немосквичам удобнее вернуться домой вечером субботы и иметь ещё воскресенье в запасе на отдых. 

 

Я, конечно, дико извиняюсь!!!)) Но немосквичи, встретившись в субботу, домой попадают чаще всего в воскресенье  , кто поближе днем, а кто подальше  - вечером ( а то и утром в понедельник в 5 утра , чтобы к 8 пойти на работу!)) :yes3: Немосква, она, знаете ли большая!))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, дико извиняюсь!!!)) Но немосквичи, встретившись в субботу, домой попадают чаще всего в воскресенье  , кто поближе днем, а кто подальше  - вечером ( а то и утром в понедельник в 5 утра , чтобы к 8 пойти на работу!)) :yes3: Немосква, она, знаете ли большая!))) :biggrin:

А взять отгул ради встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но нам ,не москвичам, вернуться домой удасться только в воскресенье, а не в субботу. Поэтому и встречу планируем в субботу. И про апрель уже писали, что некоторые уже будут в турах, да и ТТВ будут заняты организацией весенних туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня,например, как назло поезда, подходящие по времени прибытия в Москву, по 24 часа идут,т.е. я должна выехать в пятницу и постараться вернуться хотя бы к 12 ночи в воскресенье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча в субботу - значит на пятницу отгул нужно брать!

Встреча в воскресенье - значит в пятницу не надо брать, а брать на понедельник. :scratch:

 

Для дальнего немосковья все-равно отгул брать! :smile:

 

Как раз про Инну написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна предлагала Ново-Иерусалимский монастырь, недалеко от Москвы и недавно отреставрированный.

Кстати, там только что открылся музей - http://www.museum-newjerusalem.ru/mainpage.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, всего 5 дней обсуждаем, ТТВ наблюдает, я думаю, за нашей беседой. Надеюсь, к концу недели будет какая-то ясность или варианты для выбора. Хочется уже предвкушения.... :smile:

Вообще, хотелось бы узнать от ТТВ хотя бы, будет ли в этом году подобная встреча или нет? А то, кто знает, время тяжелое.. а они всё молчат..., а мы тут организовываемся)) Хотя, выделили же они наш диалог в отдельную тему  :derisive: и это обнадеживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, вот мне бы и обзорки по Москве хватило, но потом лучше больше пообщаться! Мы же из-за этого собираемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа-Облако так и предложила. тематическое мероприятие, плавно перетекающее в наше. Если, конечно, получится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что если ТТВ не организует вам встречу, то вы и собираться не будете? Тогда это уже не встреча форумчан получается, а опять "ТТВ встречает друзей"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не удалось попасть на встречу друзей ТТВ, была в туре, и даже не знаю, что в офисе есть конференц-зал, и подарки мы не получали, а форумчане - не друзья ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, вот мне бы и обзорки по Москве хватило, но потом лучше больше пообщаться! Мы же из-за этого собираемся?

Я бы тоже с удовольствием посмотрела Москву. В прошлом году в одном из вариантов была Москва. Почему бы нам в этом году им не воспользоваться. И на общение будет времени больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже с удовольствием посмотрела Москву. В прошлом году в одном из вариантов была Москва. Почему бы нам в этом году им не воспользоваться. И на общение будет времени больше.

В таком варианте, может быть, и я бы приехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что если ТТВ не организует вам встречу, то вы и собираться не будете? Тогда это уже не встреча форумчан получается, а опять "ТТВ встречает друзей"...

вообще-то каждый год ТТВ организовывает, поэтому и ждем от них ответа. Если не сможет в этот раз, то мы и сами организуемся, я думаю. Чего уж проще найти автобус на обзорную по Москве и кафе зарезервировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая цель встречи ФОРМУЧАН????????                                                                                                                                                                                 

1- если  обсуждение, дополнение нюансов организации и проведение туров с представителями ТТВ, то тогда нужно конкретно определяться с датой проведения встречи ( и потом,  как обычно в былые времена после торжественной части .............всё запланированное)                                                                                                                   

2- если просто встретиться посмотреть что то, а потом в кафе для общения мне кажется не надо заострять внимание на дату,( копья метать)  на какую дату, кому удобно, тот и придет, если не в этот раз, то в  другой ......жизнь продолжается. .                                                                                                                 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется все-таки под крылышком ТТВ. Во-первых,  приятно их внимание к нам и, во-вторых, орг. вопросы кто-то должен контролировать, всякие моменты могут возникнуть.

 

Вот подумала и вижу, что в нашем случае самим организоваться не получится: и за автобус, и за кафе нужно, по крайней мере, внести предоплату. И вообще- найти кафе на 40-50 человек в субботу с отдельным залом желательно, согласовать меню, а, если без меню, то оплатить аренду зала; выбрать серьезную  фирму, организующую экскурсии по Москве, заключить договор (с частным лицом, выступающим от имени группы 45 чел?), внести оплату, договориться, чтоб привезли именно к тому кафе, куда нам нужно, а это - отклонение от маршрута и т.п, куча всяких вопросов. Короче, почти, как свадьбу организовать, только платье и кольца не покупать :smile: !

Если бы все желающие встретиться были бы москвичами, то, можно, конечно такой вариант, хоть и хлопотно. Что-то не срослось (турфирма подвела, с кафе проблемы), на метро или за угол, в ближайшее местечко, посидели, пообщались и - по домам. А у нас, наверно, половина приезжают на день только ради этой встречи и все должно быть четко организовано, продуманно,  контролируемо.

 

ТТВ, мы ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...