Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2015 - обсуждение даты и программы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Тогда уж в конференсзале ТТВ и каждый со своей "изюминкой". Тут и встреча и разговор о турах и пожелания и руководители слышат, что хотим... А исторических достопримечательностей вокруг полно

Ирин, ты пошутила?

Низкий поклон руководству ТТВ, что пригласили нас на День рождения, провели большую организационную работу и развлекали, и угощали нас. По-моему, достаточно, раз в 10 лет радовать ТТВ своим присутствием в закулисье. Давайте будем радовать их и себя присутствием на маршрутах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какое время встречи начинались и заканчивались? Хотелось бы за ранее хоть немного просчитать маршрут.

Инна, ориентируйся на 8.30 - 20.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, ты пошутила?

Низкий поклон руководству ТТВ, что пригласили нас на День рождения, провели большую организационную работу и развлекали, и угощали нас. По-моему, достаточно, раз в 10 лет радовать ТТВ своим присутствием в закулисье. Давайте будем радовать их и себя присутствием на маршрутах! 

 Наташа, конечно, только как шутка. тем более я дальше предложила Остафьево - очень красивое место и там недавно был ремонт и вокруг даже весной красиво.

Тоже спасибо ТТВ, что пригласили к себе и познакомили со своей сложной работой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и место ПРОВЕДЕНИЯ СКАЖИТЕ всем.

Так не придумали же ещё!)) Я бы по Москве покаталась и в кафе - общаться!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не придумали же ещё!)) Я бы по Москве покаталась и в кафе - общаться!)

100% согласна с данным предложением. Хочется больше общения, поэтому я за Москву и кафе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с датой когда будем определяться?

Свет, всего 5 дней обсуждаем, ТТВ наблюдает, я думаю, за нашей беседой. Надеюсь, к концу недели будет какая-то ясность или варианты для выбора. Хочется уже предвкушения.... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за какое-нибудь симпатичное недалекое Подмосковье, или очень незнакомую Москву ( усадьбу, парк, комплекс), и конечно, пообщаться , где всё видно и слышно, и дружно!Уложить это всё в один день - субботу. По дате 14 марта - вполне устраивает. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще такой вариант нравится: http://www.na7xolmax.ru/tour/2208

 

или, если все-таки поближе, то Звенигород: http://www.na7xolmax.ru/tour/2532 (только в этом варианте надо кафе отдельно заказывать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кимры - далековато, Марин. Расчетных 3,5 часа только в одну сторону, если пробка, то к 21 в Москву не вернемся, а  у нас  немосквичей много.

Звенигород больше подходит или что-нибудь нестандартное по Москве + ближайшая усадьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, что далековато, но одну Москву тоже не хотелось бы... 

 

Может быть, в Мышкин? http://www.vs-travel.ru/tour_description1.php?t=1&parent=296&id=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышкин - не надо, моя подруга ездила туда как-то. Вместо 21.00 вернулись в час ночи, если не позже! К тому же, туда лучше летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на Останкинскую башню подняться. Многие ли там были? А если были, то когда?

В ресторан там, конечно, не сходишь, но поесть и провести большую прогулку вполне можно на ВДНХ (там сейчас много перемен к лучшему).

В празднование 75-и лет ВДНХ там можно было макет Москвы посмотреть, очень впечатляет http://shagau.ru/2014/08/11/maket-moskvy-na-vdnx/

Не знаю, закончилась ли реставрация музея-усадьбы Останкино, так бы можно было и историко-культурную экскурсию провести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, если встреча произойдёт в апреле, можно подумать над прогулкой по Москва-реке на кораблике. 2 часа (можно больше) сплошного удовольствия. 

Мы с друзьями уже много лет каждый год так катаемся и, поверьте, не надоедает  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и за 14 марта голосую и за 11 апреля тоже голосую. Если встреча состоится 14 марта, то с удовольствием приму участие в любом варианте программы от ТТВ,  а  11 апреля если соберутся форумчане то тоже с удовольствием приму участие во встрече. И наоборот :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на Останкинскую башню подняться. Многие ли там были? А если были, то когда?

на башню надо записываться заранее и форумчане в одну группу не поместятся, придется ждать час другую группу (была 2 месяца назад). Ресторана там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с удовольствием приму участие в любом варианте программы от ТТВ,  

 

144066411.gif?1421773483               цветы автору этих слов.              (хотелось программу ТОЛЬКО с ТТВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...