Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2015 - обсуждение даты и программы


Рекомендуемые сообщения

В каком году это было? Дворец долгое время был на реконструкции, но сейчас открыт для посещения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Была на экскурсии в Архангельском.Провели по территории за 40 минут.В здания вход не предусмотрен.Благо было лето, пошли купаться.В марте нам это не " грозит".

Лен, а в  Измайловском  Кремле  и 40 минут нечего делать, если, конечно, водочку не дегустировать! Филиал Черкизона как был, так, и остался... И вообще, эти места как-то не греют душу, дух Черкизона и разруха после него  всё ещё присутствуют, плюс  гостиничный комплекс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на праздничные февральские даты ж/д билеты - дороже, это, возможно, немаловажный фактор для тех, кто планирует приехать издалека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, с с 21.02 по 24.02 коэфициент 1.13. Просто вспомнила, как мы веселились в Дмитрове на масленицу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, с с 21.02 по 24.02 коэфициент 1.13. Просто вспомнила, как мы веселились в Дмитрове на масленицу....

А вот с 10 марта по 29 апреля коэфициент 0,9 (-10%). Хотелось бы в этот период! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ждемс.. И ещё Катя обещала другие варианты программы. Наверное, будет голосование, но вот времени все меньше и меньше..

Возможно. из-за перетрубаций, связанных с изменением расписания поездов, а, соответственно, и с выездом туров, ТТВ "зашилось".  Понятно, у них сейчас нелёгкая пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может, тогда сами организуемся как-то по дате? Напомните, на какой странице были три предлагаемых даты? Инна без труда добавит к теме голосование, и всё. К понедельнику уже всё ясно с датой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, в обсуждении даты встречи было 3 даты: 22 февраля (масленница), 14 марта и 11 апреля. Думаю опрос надо по этим датам проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что надо с голосованием по поводу даты подождать ответа Екатерины. Если экскурсионным объектам, в общем-то, всё равно в какую субботу мы их посетим, то общепит может быть не готов обслужить нас из-за какой-нибудь заранее забронированной свадьбы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если экскурсионным объектам, в общем-то, всё равно в какую субботу мы их посетим, то общепит может быть не готов обслужить нас из-за какой-нибудь заранее забронированной свадьбы и т.п.

тогда странно, что Катя сразу дату не обговорила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, в обсуждении даты встречи было 3 даты: 22 февраля (масленница), 14 марта и 11 апреля. Думаю опрос надо по этим датам проводить.

Почему же? :scratch: Я еще 28 марта предлагала. Тогда и марокканцы смогут присоединиться. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если встреча будет 28 марта, то мне её придется пропустить, т к. планирую в это время находиться в туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если встреча будет 28 марта, то мне её придется пропустить, т к. планирую в это время находиться в туре.

 

Аналогично.

Так я же не знала о ваших планах. Поэтому эту дату снимаю. Меня все устраивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз мне, как случайному автору этой темы, выставлять на голосование варианты, то вы их придумайте, а я выставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, в обсуждении даты встречи было 3 даты: 22 февраля (масленница), 14 марта и 11 апреля. Думаю опрос надо по этим датам проводить.

Раз мне, как случайному автору этой темы, выставлять на голосование варианты, то вы их придумайте, а я выставлю.

 

Так. вроде, с датами для голосования определились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 февраля воскресенье, форумчанам из регионов неудобно. Первоначально как один из вариантов предлагала 21 февраля, в субботу. В Дмитрове на Масленицу мы были как раз в субботу. Очень яркий праздник получился тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 февраля воскресенье, форумчанам из регионов неудобно. Первоначально как один из вариантов предлагала 21 февраля, в субботу. В Дмитрове на Масленицу мы были как раз в субботу. Очень яркий праздник получился тогда.

21 февраля высокий коэффициент на жд билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...