Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение каталога "Весна-лето 2015"


Moderator2

Рекомендуемые сообщения

Пока мечтала о туре 4L NY «Зимний отдых и горные лыжи в Польше + Новый Год в Кракове»он исчез из каталога.Наверно,так и придется отказаться от планов попасть зимой в Закопане. :cray: 

Это тур исключительно зимнего каталога, вот ближе к зиме и на сайте, и в каталоге он появится. Рано расстраиваетесь.

Пока во главе угла - продвижение весенне-летних туров.

 

P.S. Страница 16 текущего каталога "Весна-лето-2015" с перечислением перспектив на встречу НГ, тур 4LZ - судя по стоимости, это и есть "НГ в Кракове+Закопане", так что он на месте, просто код тура изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Восстановили несколько дат на тур 3KR Южная Италия и Сицилия, Рим 2 дня, Сорренто и Сицилия. И хотя в туре с отдыхом в Сорренто я была, думаю об этом туре. Раньше на эту дату был тур по всей Италии с отдыхом на Сицилии, мне он больше нравился, т.к. многие уже были на Юге Италии. Он все-таки как-то отличался от аналогичного тура по Сицилии, а так только даты и прилет-вылет, маршрут одинаковый, но всё равно спасибо за восстановленные даты.

А я была и в Соррентийском и в Сицилийском турах. Южная Италия - это просто сказка. Хотелось бы повторить это чудесное время. И новый тур меня очень устраивает, но , к сожалению, не в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мечтала о туре 4L NY «Зимний отдых и горные лыжи в Польше + Новый Год в Кракове»он исчез из каталога.Наверно,так и придется отказаться от планов попасть зимой в Закопане. :cray: 

 

 

Это тур исключительно зимнего каталога, вот ближе к зиме и на сайте, и в каталоге он появится. Рано расстраиваетесь.

Пока во главе угла - продвижение весенне-летних туров.

 

P.S. Страница 16 текущего каталога "Весна-лето-2015" с перечислением перспектив на встречу НГ, тур 4LZ - судя по стоимости, это и есть "НГ в Кракове+Закопане", так что он на месте, просто код тура изменился.

Ну конечно! И новогодние туры в полном объёме появятся ближе к осени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мечтала о туре 4L NY «Зимний отдых и горные лыжи в Польше + Новый Год в Кракове»он исчез из каталога.Наверно,так и придется отказаться от планов попасть зимой в Закопане. :cray: 

В этот тур поедем зимой, он обязательно будет. А пока посмотрите на летний вариант этого тура 4PS на странице 87 каталога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот тур поедем зимой, он обязательно будет. А пока посмотрите на летний вариант этого тура 4PS на странице 87 каталога

Интересно,что это такое? Туристы перевозятся традиционными деревянными плотами, управляемыми флисаками (польскими плотогонами), одетыми в региональные наряды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом каталоге в Хорватских турах убрали посещение Балатона - печально. День добавить не захотели, а по-другому мы не вписывались в программу :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,что это такое? Туристы перевозятся традиционными деревянными плотами, управляемыми флисаками (польскими плотогонами), одетыми в региональные наряды.

Вот для того чтобы узнать что это такое, надо и съездить в этот тур, а потом рассказать всем желающим об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом каталоге в Хорватских турах убрали посещение Балатона - печально. День добавить не захотели, а по-другому мы не вписывались в программу :cray:

Да, жалко, что убрали Балатон. День с посещением Эгера тоже получается почти весь в дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже тур 3LM понравился,сейчас почему-то отдых на море не в днях ,а 7 ночей написано,хотя можно и ночью купаться.Тур 3D-more-Sorrento  тоже понравился.Оба тура по количеству дней и стоимости почти одинаковые,на оба тура занятых мест мало.Вот я перед выбором,где больше загорится,туда придется поехать.Тем,кто был в этих турах у меня вопрос: в середине июня цветет лаванда в Италии?

За лавандой поезжайте в 2AS,прекрасный тур,а вот если ехать в Сорренто только за купанием,лучше выбрать другой тур,в Сорренто надо ехать ради красот и созерцания,пляжа там нет, в перерывах между экскурсиями искупаться можно,но не рассчитывайте на пляжный отдых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За лавандой поезжайте в 2AS,прекрасный тур,а вот если ехать в Сорренто только за купанием,лучше выбрать другой тур,в Сорренто надо ехать ради красот и созерцания,пляжа там нет, в перерывах между экскурсиями искупаться можно,но не рассчитывайте на пляжный отдых.

Возможностей для купания в туре 3D-more-Sorrento очень много. В выездных экскурсиях на Капри и Амальфитанское побережье всегда было время для отдыха на пляже и купания. В Масса Любренсе, где находится отель, пляжа (в нашем понимании) нет, но мы купались и загорали каждый день. Вместо лежаков можно использовать огромные валуны и спуск в море с лесенки вполне удобен. Чистейшее море и температура воды в середине июня очень комфортная. На Лигурийском побережье вода в этом время холоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только Балатон, Марибор тоже убрали. Лучше бы день добавили.

Марибора а этом каталоге уже не было, потому что туристы писали в отзывах ( я сама читала эти отзывы), что день очень загружен. Поэтому я бронировала тур уже без Марибора, а получилось уже и без Балатона!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможностей для купания в туре 3D-more-Sorrento очень много. В выездных экскурсиях на Капри и Амальфитанское побережье всегда было время для отдыха на пляже и купания. В Масса Любренсе, где находится отель, пляжа (в нашем понимании) нет, но мы купались и загорали каждый день. Вместо лежаков можно использовать огромные валуны и спуск в море с лесенки вполне удобен. Чистейшее море и температура воды в середине июня очень комфортная. На Лигурийском побережье вода в этом время холоднее.

Светлана,согласна с Вами,мы тоже находили возможности купаться,не знаю,может мы так попали,но море всегда в Масса Любренсе было бурное и с лесенки спуститься было проблемантично.Считаю тур в Сорренто очень красивым и одним из лучших у ТТВ,но надо знать куда едешь и не стоит ждать там просторных пляжей.Если кто-то любит прогуляться по набережной и предпочитает заход в море с берега,лучше выбрать Лигурию или Лазурный берег,в Соррентийском туре этого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марибора а этом каталоге уже не было, потому что туристы писали в отзывах ( я сама читала эти отзывы), что день очень загружен. Поэтому я бронировала тур уже без Марибора, а получилось уже и без Балатона!!!

 

Видно я невнимательно смотрела, всерьез собиралась в прошлом году, но не случилось. Марибор чудесный городок, жаль его. Вообще хотелось бы побольше Словении. Можно за счет Венгрии - ее достаточно в других турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена-света!Большое спасибо,вы мои мысли читаете,я на тур 2AS глаз положила ,как только он появился,прекрасный тур,тем более я в Анси и Ивуаре прошлым летом была,можно и повторить прекрасные города.Тогда мы  не увидели Монблан,в этот раз он  может быть соизволит на себя посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена-света!Большое спасибо,вы мои мысли читаете,я на тур 2AS глаз положила ,как только он появился,прекрасный тур,тем более я в Анси и Ивуаре прошлым летом была,можно и повторить прекрасные города.Тогда мы  не увидели Монблан,в этот раз он  может быть соизволит на себя посмотреть.

Монблан стоит того,чтобы вернуться!Нам в 2012 году повезло,погода была ясная и мы насладились прекрасными видами,чего и Вам желаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, скажите, в туре 4 юнеско, в экскурсии по Кунта гора будет запланированo прослушивание органа или нет? Это было в старой программе. Очень хочется.

Добрый день.

 

Согласно программе нового сезона, экскурсия в Кутну Гору уже не предлагается.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не предлагается. Вот же описание 3-его дня:

 

3 день Замок Литомышль – Кутна Гора

 

Переезд в Литомышль (~90 км), посещение* (от €10) ренессансного дворца с росписью «сграфитто» (_unesko-icon.jpg). Переезд в город Кутна Гора (~90 км), серебряную сокровищницу страны. Обзорная экскурсия по городу Кутна Гора (_unesko-icon.jpg), «Костехранилище»* (от €3), собор Св.Варвары* (от €3) (_unesko-icon.jpg). Переезд (~80 км) в Прагу, ночь в отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а у меня вопросы по туру 7GT+ действующего каталога и его аналога 7GM из нового.

Если сейчас забронировать 7GT+ на 22 июня. По акции РБ его БС фиксируется. Хорошо. Но какова его БС на эту дату? Если открыть программу, то увидим 725 + 40 = 765 у.е. Но если посмотреть "Выезды и наличие мест", то на  22.06 увидим БС 725 у.е. Так сколько же верно?

Теперь переходим к новому каталогу. Если на эту же дату забронировать тур, скажем, 16 апреля, то его БС будет 725+40=765 у.е.(причем указано, что вкл.наушники). Вопрос: можно ли при бронировании отказаться от наушников? И на сколько снизится БС тура? Не секрет, что "бывалые" уже не ходят на обзорки, да "краткий осмотр города" заменяют своим маршрутом. Получается, что платим на экскурсии (обзорные), которые не посещаем, а теперь еще и за наушники, которыми не пользуемся?!

А если турист хочет гулять с наушниками, то

1) если тур бронировался сегодня, то за наушники он доплатит на маршруте

2) если тур бронировался 16 апреля, то за наушники доплачивать не надо.

Это так? И у гида будет соответсвующая информация?

На мой взгляд "история" с наушниками выглядит аналогично доп.мероприятим -хочу беру, хочу не беру. И в фразе "Базовая стоимость 7GM (ж/д, вкл. наушники), от 725 у.е." о наушниках не надо говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Всё-таки повторю свой вопрос по 2AM-XL. Когда можно будет увидеть новую программу тура?

Написала напрямую на и-мейл, несколько дней назад ответили, что в ближайшее время программа будет выложена. Почему интересуюсь - на сайте даты актуальности программы уже изменились, а количество дней осталось прежним - 17. У меня 28 июля день рождения, выезд - 10 числа. Так что хотелось бы уже сейчас понять, когда я возвращаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, скажите, в туре 4 юнеско, в экскурсии по Кунта гора будет запланированo прослушивание органа или нет? Это было в старой программе. Очень хочется.

Добрый день.

 

Приносим свои извинения за некорректный ответ.

Посещение Кутны Горы по программе конечно же будет, но не будет прослушивания органной музыки.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ!

Всё-таки повторю свой вопрос по 2AM-XL. Когда можно будет увидеть новую программу тура?

Написала напрямую на и-мейл, несколько дней назад ответили, что в ближайшее время программа будет выложена. Почему интересуюсь - на сайте даты актуальности программы уже изменились, а количество дней осталось прежним - 17. У меня 28 июля день рождения, выезд - 10 числа. Так что хотелось бы уже сейчас понять, когда я возвращаюсь.

Добрый день.

 

Тур будет на 18 дней.

Программу мы подготовим и разместим завтра.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, здравствуйте! А когда можно надеяться увидеть "в явном виде" программу тура 4TR (удлинённый на 1 день "по просьбам трудящихся" 4MR с посещением Буковины)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...