Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о встрече форумчан в Архангельском


Рекомендуемые сообщения

Веселые и довольные, наконец-то, добрались до главной цели-ресторана...

 

0_f03e8_c97e0fff_XL.jpg

 

0_f03e9_716eb220_XL.jpg

 

0_f03ef_2f37d671_XL.jpg

 

0_f03f5_9e8c6668_XL.jpg

 

0_f0449_19a9472f_XL.jpg

 

0_f044e_29d85595_XL.jpg

 

0_f044d_3eebad3_XL.jpg

 

 

 

0_f03f6_7e1b9632_XL.jpg

 

0_f03f7_47fc0c3c_XL.jpg

 

0_f03fe_ffa75529_XL.jpg

 

0_f03fc_f42fd8d6_XL.jpg

 

0_f03ff_812fdaae_XL.jpg

 

0_f0402_1656649e_XL.jpg

 

0_f040d_80000064_XL.jpg

 

0_f040e_3f3f25f8_XL.jpg

 

0_f0409_74c45e65_XL.jpg

 

0_f0410_6c01efde_XL.jpg

 

0_f0413_778ce607_XL.jpg

 

 

0_f0416_45a210dc_XL.jpg

 

0_f0419_8d1082da_XL.jpg

 

0_f041b_52b1b9f1_XL.jpg

 

0_f041e_39e8e61_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Большое спасибо всем форумчанам, Ирине и Лизе - сотрудникам ТТВ, за эту ВСТРЕЧУ! В Архангельском нас разделили на три подгруппы. Вот моя первая подгруппа слушает экскурсовода Светлану.DSCN2690.JPG А вот спешит вторая подгруппа DSCN2691.JPG Форумчанка за работой DSCN2692.JPG Очень мне понравились люстры в Архангельском DSCN2696.JPGDSCN2706.JPGDSCN2712.JPGDSCN2716.JPGDSCN2720.JPGDSCN2723.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая жалость, пропустила эту информацию (((. Обязательно бы приехала, чтобы побывать в компании таких позитивных друзей. Эх... Всем удачи, счастья, новых поездок и встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселые :laugh2:, сытые и немного уставшие от танцев :heat: :whistle3:, но довольные общением :drink: :good2:, отправляемся на поиски подводной лодки :search2: :dance2:

 в темноте шли долго  ....обещанные Алексеем 20 мин давно закончились, а лодки не видать...и мы решили сделать "привал", ведь у нас  "с собой было"  :victory:

 

0_f0425_71536e89_XL.jpg

 

0_f0421_9b647588_XL.jpg

 

0_f0424_1fa7f68d_XL.jpg

 

0_f0427_e8d673f9_XL.jpg

 

Маша, куда нас завели эти люди? где лодка? где метро?

0_f0426_27a96427_XL.jpg

 

0_f0428_df6015d6_XL.jpg

 

0_f0429_d0f15f23_XL.jpg

 

0_f042a_c13c88c8_XL.jpg

 

0_f042b_ad79cbc7_XL.jpg

 

Вот и лодка, время позднее и вход закрыт((

посмотрели, а некоторые даже потрогали железный бок))

 

0_f0430_d8e958c4_XL.jpg

 

0_f0431_3d7146cc_XL.jpg

 

0_f042d_b8d99930_XL.jpg

 

0_f042f_5979a238_XL.jpg

 

0_f042e_e4b6e1a7_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие всё ХАЛЁСЕНЬКИЕ, РОДНЕНЬКИЕ, КРАСИВЕНЬКИЕ!. Оказывается за странными и непонятными аватарками скрываются просто красавицы.

   И программа у вас замечательная, и гид, и подготовка. Про компанию, вообще, молчу.

 

Понедельник. В кабинете у Фоминцева Д.В:

   - Ирина, как прошла встреча форумчан?

   - Да как всегда, Дмитрий Викторович. Море позитива, 2 моря шампанского, эшелон запасов еды. Одни только из тура, другие в тур. Откуда у них силы? Видите, как я похудела с их задумками и причудами различными. Прошу отпуск и премию.

   -Конечно, Ирина! Идите в кассу , получите!......... Когда они вновь собираются?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, ты как всегда на позитиве.  :biggrin:

И не берут тебя уроки и ежедневное репетиторство до 9 часов вечера, всё такая же веселая и задорная.

 

P.S. Когда надумаешь в очередной раз менять место жительства, перебирайся ещё ближе к Москве!  На 2000 км как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все приветы Ире Филатовой передала лично. Ей было приятно, что по прошествии времени благодарные путешественники продолжают её любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, спасибо всем кто организовал эту встречу! Сколько эмоций, улыбок, прекрасных фото.. Мы, те кто не смог приехать,  мысленно были с вами,-  знакомились, смеялись, пели и танцевали. Спасибо за хорошее настроение и положительные эмоции!! Так держать!!! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна на улице! Весна в душе!

Яркое солнце и улыбки на лице!

А форумчане, словно соловьи,

Наперебой про впечатления свои

 

Тем, кто не смог приехать, рассказали

И фотографии со встречи показали

На них такое настроение, позитив,

Что в сердце зазвучал весны мотив.

 

В Архангельском все словно погуляли,

Усадьбу посетили и красоты наблюдали -

И небо голубое, стволы сосен вековых,

И кружево решеток, и вид люстр резных 

 

И белизну колонн фасадов русской усадьбы

На свой фотоаппарат запечатлеть все рады.

Фото совместные, вокруг лица друзей

Время летит и покидают уж музей

 

Пора собраться за столом, немного посидеть,

В конкурсах участьвовать и песни под гитару петь,
И это единение душ людей из мест России разных

Встреча прошла на высшем уровне, прекрасно!

 

Мы будем путешествовать, встречаться

И радоваться жизни, улыбаться.

Поможет в этом всем любимый наш

Надежный проводник - ТурТрансВояж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча была замечательной и такая, какую всем хотелось давно.Вчера собиралась семья единомышленников и замечательных позитивно-креативных людей! Было комфортно во всех отношениях. Спасибо всем, кто не забыл о моем увлечении и привез календарики, календари....и боооольшие календари, спасибо за милые сердцу подарки и знаки внимания.

Сегодня я была занята своими делами, но мыслями часто возвращалась в день вчерашний.

А верные друзья-форумчане, успев побывать на лодке, примчались на Ярославский вокзал, чтобы проводить....и это было так здорово и приятно.

20150315_194811-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш!!!Счастливого пути и до встречи!!!

А мои встречи на сегодня еще не закончилисьСегодня я встречаюсь еще с одним замечательным человеком, имеющим самое прямое и непосредственное отношение к ТТВ!))

И я смогу рассказать об этом буквально через пару часов!!

P.S Таня и Лёша!! Наверху, действительно, оказался Толик!!))))))) Но не наш!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я добралась до дома. спасибо замечательным форумчанам, неугомонной Ире Филатовой и ТТВ за чудесный вчерашний день! кстати, сегодня ехала в поезде и подремывала. и мне снились лица форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Светлану S-LANA , Натусика и Олю Новикову, которые теперь стали экспертами ТТВ!

Довольно неожиданно, спасибо. И хотя я не считаю, что доросла до эксперта, но все равно приятно. А вот Светлану и Наташу я поздравляю от всей души.  :smile: Встреча, судя по фотографиям, была замечательной и очень-очень душевной. Рада за всех вас, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как же у вас весело было. Мне показалось, что эта встреча самая интересная из всех, которые были до этого. Вот что значит компания единомышленников и путешественников. Очень рада, что все прошло очень здорово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже добралась до компа. Спасибо всем за встречу! И в Архангельском погуляли и в кафе время прошло незаметно  и было весело и комфортно. Спасибо ТурТрансВояжу за хороший и удобный ресторан.

DSC_3033.jpg

DSC_3034.jpg

DSC_3036.jpg

DSC_3063.jpg

DSC_3064.jpg

DSC_3065.jpg

DSC_3067.jpg

DSC_3070.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои встречи на сегодня еще не закончилисьСегодня я встречаюсь еще с одним замечательным человеком, имеющим самое прямое и непосредственное отношение к ТТВ!))

И я смогу рассказать об этом буквально через пару часов!!

P.S Таня и Лёша!! Наверху, действительно, оказался Толик!!))))))) Но не наш!))

Надя, заинтриговала, ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, заинтриговала, ждём!

Тоже жду этой встречи...и сразу отчитаюсь с приложением фото!))

Девочки (и наши такие малочисленные мальчики)))))) я всех вас очень люблю!!! Вы чудесные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вернулась домой. Спасибо всем за не забываемый день, всю дорогу преследовало состояние дежавю, казалось что со всеми встречалась не один раз, а много-много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу тоже поблагодарить всех за нашу солнечную встречу!За массу позитива.за то . что Вы все такие мудрые и добрые. готовые помочь и ответить на все вопросы .таким  можно сказать начинающим путешествинникам как я! Рада безмерно новым знакомствам! Очень захотелось попасть со всеми в тур! Надюше огромное спасибо за квас! Я такой давно не пила....очень вкусно! И надеюсь ей тоже понравились мои календарики...Еще раз всем огромное спасибо и до новых встреч  на маршрутах ТТВ и не только! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь и всё на сегодня!!! Состоялась еще одна встреча и теперь можно показать с кем!

С Юлей Масюк-нашим замечательным гидом по Греции! (а совсем скоро еще и по Парижу тоже!)))

Обсудили программку, наметили планы, были рады увидеть друг друга!!)

Как истинный гид, Юля, еще и экскурсию прямо с перрона провела! (О граде Владимире, в котором проживает!)

Договорились встретиться снова, на этот раз через 3 недели в Москве!))

20150315_231513-1.jpg

20150315_230639-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскурсия по Музею-усадьбе "Архангельское" (часть 1-я)

 

 

"Разминка" перед началом экскурсии

01.JPG

 

02.JPG

 

 

"А этому, который прячется за фотоаппаратом, почему не налили?"

03.JPG

 

 

04.JPG

 

05.JPG

 

06.JPG

 

07.JPG

 

08.JPG

 

09.JPG

 

10.JPG

 

11.JPG

 

12.JPG

 

13.JPG

 

14.JPG

 

15.JPG

 

16.JPG

 

17.JPG

 

Продолжение следует...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачиталась, так зачиталась..что от себя и не написала ничего..

Встреча была отличная, шикарная, эмоциональная, позитивная, сплошной восторг:)

Спасибо всем, кто был в этот день в нашей компании!!

Мы общались, общались и не могли наобщаться друг с другом..даже наших прекрасных экскурсоводов в Архангельском практически не слушали(за что искренне извиняемся), так нам хотелось говорить, говорить..

А уж как нагулялись, натанцевались и наобщались в кафе, и после него по пути к лодке..это даже словами не описать..да и что говорить, на фото весь маршрут почти по минутам)

Спасибо всем нашим корреспондентам за фото и репортажи с места событий!

Форумчане, вы лучшие!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий день(уже вчера) встреча форумчан продолжилась в мини-составе-я, Лена lula с подругой и Алексей Avak)

Мы добрались таки до подводной лодки и вход на неё был действительно бесплатным.

Интересующихся халявщиков оказалось немало, поэтому пробежка по внутренним помещениям была очень быстрой и не такой уж информативной в отсутствии экскурсоводов.

Несколько фото для ознакомления)

 

P1170122.jpg

 

P1170127.jpg

 

P1170129.jpg

 

P1170100.jpg

 

P1170104.jpg

 

P1170105.jpg

 

P1170106.jpg

 

P1170115.jpg

 

P1170116.jpg

 

Думаю фото хорошего качества в самое ближайшее время разместит Алексей, техника-то у него получше будет.

 

Была идея прогуляться ещё до какого-нибудь бесплатного музея, но..решили, что хорошую погоду в Москве лучше всё-таки отметить в парке, вроде Музеона. Куда и отправились)

А после небольшая прогулка по уже вечернему городу плавно перетекла в проводы нашей позитивной форумчанки и активного участника форума(уже официально на форумской встрече признанного) Вербочки на Ярославском вокзале. Но об этом сама героиня уже отчиталась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...