Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о встрече форумчан в Архангельском


Рекомендуемые сообщения

Волшебный конвертик с расписанием программы дня.. Ручкой ттв..блокнотиком и заманчивой программой празднования НГ 20 16..

И с каталогом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

0_f0dd3_22685647_XL.jpg

 

0_f0dd4_d4ae927e_XL.jpg

 

0_f0dd8_340c94e4_XL.jpg

 

0_f0ddb_3ec34314_XL.jpg

 

0_f0ddc_1fe431bb_XL.jpg

 

0_f0dde_81d3cbc6_XL.jpg

 

 

0_f0de3_5a7b3a8c_XL.jpg

 

0_f0de4_bad418d0_XL.jpg

 

0_f0de7_a732c2fc_XL.jpg

 

0_f0ded_63b4ae31_XL.jpg

 

0_f0de1_e89693ae_XL.jpg

 

0_f0df3_6da84765_XL.jpg

 

0_f0e1b_d305b8ed_XL.jpg

 

0_f0df8_23ebf44c_XL.jpg

 

0_f0dfd_7bad72f7_XL.jpg

 

0_f0e02_c559aa98_XL.jpg

 

0_f0e23_b98f58a_XL.jpg

 

0_f0e27_5f3c15bf_XL.jpg

 

0_f0e30_a9fffe6f_XL.jpg

 

0_f0e31_bf1e9138_XL.jpg

 

Хорошо пошел Вятский квас!

0_f0e33_3b3117d8_XL.jpg

 

А теперь -дискотека!

0_f0e3a_56c310e2_XL.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Встреча заядлых путешественников - форумчан прошла на ОТЛИЧНО!   :i-m_so_h: Огромная благодарность за её организацию руководству ТТВ , Екатерине, Ирине и Лизе. Встреча состоялась в ресторане     ''Жизнь прекрасна '' в ЗОЛОТОМ зале. Вот только ЗОЛОТОГО мерседеса ТТВ не хватало. Викторины, песни, танцы... и ПОЗИТИВНОЕ настроение у всех присутствующих.                                                                                                                                                                              DSC00295.JPG                                                                                                                                                                                                                                                                               DSC00305.JPG                                                                                                                                                                                                                                                                               DSC00307.JPG                                                                                                                                                                                                                                                                               DSC00312.JPG                                                                                                                                                                                                                                                                               DSC00315.JPG                                                                                                                                                                                                                                                                            Очаровательные мои соседки - Машуля из Самары и Мила из Москвы.                                                                                                                                                                                                                       DSC00297.JPG                                                                                                                                                                                                                                                                             Мы с Татьяной (Tata) вместе были в карнавальном туре 2 S -avia.                                                                                                                                                                                                                                  DSC00489.JPG                                                                                                                                                                                                                                                                                 Застолье продолжается...                                                                                                                                                                                                                                               DSC00296.JPG                                                                                                                                                                                                                                                                                DSC00306.JPG                                                                                                                                                                                                                                                                                DSC00309.JPG                                                                                                                                                                                                                                                                                DSC00313.JPG                                                                                                                                                                                                                                                                                 DSC00317.JPG                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  DSC00475.JPG                                                                                                                                                                                                                                                                              DSC00299.JPG                                                                                                                                                                                                                                                                                           Звучат песни  ...              DSC00444.JPGDSC00448.JPG                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   ЗАЖИГАЕМ!!!                                                                                                                                                                                                                                                               DSC00502.JPG                                                                                                                                                                                                                                             DSC00487.JPG                                                                                                                                                                                                                                 DSC00494.JPG                                                                                          

DSC00437.JPG

DSC00440.JPG

DSC00475.JPG

DSC00480.JPG

DSC00484.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась очередная встреча форумчан,которая для меня из всех 4 ежегодных встреч стала Лучшей!!!Действительно жизнь Прекрасна и отметили мы нашу встречу в одноименном ресторане.Погода нам благоприятствовала:чистое голубое небо и солнце в Архангельском всем подняли и без того праздничное настроение(не зря мы налаживали погоду перед встречей Форумчан).Встреча наша прошла на Ура!Спасибо любимому ТТВ за нее и подарки всем присутствующим на встрече.Очень обрадовало,что гидами на ней была наша форумская Ирочка Филатова и Елизавета.Спасибо,девочки!!!Меня очень обрадовало сообщение Иры Филатовой о награждении номинантов форума за 2014 год,среди которых появились достойные новички..В номинации были представлены-Эксперт,Активный участник и Мастер фото.Вношу предложение Администрации ТТВ на внесение еще одной категории номинации-Мастер поэзии форума.Ведь у форума кроме знамени есть еще свой гимн и все новогодние встречи проходят под новую песню форумчан,а также все больше форумчан пишут на форум свои стихи,посвященные путешествиям с ТТВ.Прошу администрацию рассмотреть мое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заманчивую программу НГ-16 мы увидим в этой жизни?)))

Завтра Маша обещала выложить проект на обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые форумчане!Я свои фотографии с нашей встречи выложу ,когда вернусь домой,а вернусь из Москвы я только 21 03.У меня еще предстоят встречи с нашими форумчанками,фото будут позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только завтра...когда до дома доберусь.Кстати. буду рада видеть на Ярославском всех желающих проводить меня

.Поезд 32 Москва-Киров отправляется в 20 часов, мой вагон 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добралась до дома. Вы знаете, у меня такое впечатление, что наш новогодний тур не закончился,  когда я увидела Иру Филатову. Такого позитива, которое я получила от встречи, хватит надолго. Такие все близкие и родные! Свои впечатления (фото) чуть позже выложу. Спасибо большое что вы все есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь фотовариаций больше и чаще!!! :take_exa:

Даю фотовариаций больше и чаще.

 

 

Сегодня -- 1-я серия сериала

Называется --  "Встреча на Тушинской"

 

Сначала -- общие фотографии:

001.JPG

 

002.JPG

 

003.JPG

 

 

Представляю некоторых участников (из тех, кто не успел спрятаться):

 

Филатова Ирина (гид)

004.JPG

 

Людмила (Mila8), Инна (Инна-Лайм). На заднем плане -- Юлия (julia_bv)

005.JPG

 

Николай (Зайчик65)

006.JPG

 

Ольга (Olga-S), снова Ольга (Олюшка) и Надежда (Вербочка)

007.JPG

 

Инна (Serazidinova)

008.JPG

 

Людмила (LudmilaSaratov)

009.JPG

 

Оксана (oksana_90) и Ольга (Region33_Olga)

010.JPG

 

Анатолий (Mezzo)

011.JPG

 

Татьяна (Татьяна из Москвы)

012.JPG

 

Светлана (СВЛана) и Юлия (julia_bv)

013.JPG

 

Елена (semka) и Алевтина (alusha)

014.JPG

 

Елена (Ландышш) и Татьяна (o4arovashka)

015.JPG

 

Ольга (olya), Ирина (*Irinka*), снова Ольга (Ольга Ярославль) и её муж Павел

016.JPG

 

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие вчера были все разноцветные-бирюзовые, желтые, фиолетово-сиреневенькие, красные...и 50 оттенков черно-белого!)))

Беретики, шарфики-всё на позитиве и цветах радуги!

20150314_123433.jpg

20150314_112519.jpg

20150314_112527.jpg

20150314_123555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,ты,на форумских страницах

Счастливые такие лица.

Я вижу-встреча -на ура!

Под знамя ТТВ собрав,

"Автобусников" дружный рой,

Что путешествием"больной".

И, отзыв получив в награду,

За всех за вас мы очень рады.

 

Одно лишь только"огорчает"-

Не встретился вам цемзавод

(Кто был в Коломне,тот поймет)

"Шедевр"тот так незабываем.

 

В экскурсиях такого рода

Отбил охоту навсегда.

А в этот раз у вас природа,

Еще отличная погода,

И восхитительный дворец,

Прекрасный вечер,наконец.

 

Все,как задумалось,случилось-

Отлично вы повеселились-

Натанцевались и напились,

Общением все насладились.

 

PS Ну что сказать еще на это?

Ждем продолжения банкета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непростая работа у гидов ТТВ, все свои силы отдают они любимой работе и нам, туристам-безбашенникам!)))

Поэтому мы их холили, лелеяли и подкармливали, как могли...)))))

20150314_125133.jpg

20150314_122652.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за замечательную встречу друзей--однополчан единомышленников! :drink: :take_exa:

 

В "полевых" условиях отмечаем дни рождения мартовских именинников и, конечно, тосты за долгожданную встречу форумчан

0_f0377_a8abaf46_XL.jpg

 

0_f0378_9228caac_XL.jpg

 

0_f0375_617bf98f_XL.jpg

 

0_f0376_80626a93_XL.jpg

 

0_f0379_91811aea_XL.jpg

 

0_f0374_daa371c3_XL.jpg

 

0_f0380_cf91d164_XL.jpg

 

0_f0381_7495d489_XL.jpg

 

0_f0384_f35ac318_XL.jpg

 

0_f0385_98c44846_XL.jpg

 

0_f043d_d7f22e44_XL.jpg

 

0_f043c_d5094f18_XL.jpg

 

0_f0446_6e1222d1_XL.jpg

 

0_f0447_443a4db1_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         Пришла с дежурства, посмотрела отзывы, фотографии и, в очередной раз сделала вывод, что Вы -  самые-самые : умные, красивые, улыбчивые, увлеченные, жизнерадостные... Вообщем, влюбленные в жизнь...
А мы, оставшиеся дома, вас тоже не подвели.  Мы следили за вашими репортажами, фотографиями, переживали за Вас , мысленно то же были на встрече, охали и ахали....     Мы были с Вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с этого сообщения http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17365-reportazh-o-vstreche-forumchan-v-arkhangelskom/?p=511031отметила всех форумчан, бывших на вчерашней встрече и попавших в объектив моего фотоаппарата. 

Знакомьтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходим внутрь, одеваем спец.обувь и наслаждаемся красотой и внутренним убранством

 

0_f039c_84f38b0b_XL.jpg

 

0_f039f_a9767ae5_XL.jpg

 

0_f03a3_e979bc1b_XL.jpg

 

0_f03a9_b021e8ea_XL.jpg

 

0_f03ab_302d5366_XL.jpg

 

0_f03ac_b06bcf2b_XL.jpg

 

0_f03ad_220684ed_XL.jpg

 

0_f03ae_63778208_XL.jpg

 

0_f03b0_99c96f3c_XL.jpg

 

0_f03b3_27d2829b_XL.jpg

 

0_f03b6_8e7a17c1_XL.jpg

 

0_f03b9_a5587b0f_XL.jpg

 

0_f03ba_6737a31c_XL.jpg

 

0_f03bb_6e1b9c9c_XL.jpg

 

0_f03bd_dfaa0eed_XL.jpg

 

0_f03bf_b2c529d8_XL.jpg

 

0_f03c3_c2150ca_XL.jpg

 

0_f03c5_d45d443c_XL.jpg

 

0_f03c7_582080ec_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 12 фото, выложенных krapiva о праздновании дней рождения форумчан, я разливая на 4-х.  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...