Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о встрече форумчан в Архангельском


Рекомендуемые сообщения

Волшебный конвертик с расписанием программы дня.. Ручкой ттв..блокнотиком и заманчивой программой празднования НГ 2016..

А можно узнать заманчивую программу празднования НГ 2016?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

А можно узнать заманчивую программу празднования НГ 2016?

Машуля сегодня обещала, по приезду, создать тему и выложить программу для обсуждения, так что потерпите, осталось немного))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня фотографий не очень много.. Вот как-то не хотелось отвлекаться на них, тем более знала, что у нас в группе есть супер-профессионалы и они таки доказали это! Но кое-что у меня есть :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

DSC00643.JPG

DSC00644.JPG

DSC00645.JPG

DSC00672.JPG

DSC00673.JPG

DSC00674.JPG

DSC00675.JPG

DSC00676.JPG

DSC00677.JPG

DSC00689.JPG

DSC00692.JPG

DSC00694.JPG

 

А вот эта фотография мне нравится особенно!!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Наша Татьяна в процессе отгадывания очередной страны! (извиняюсь за качество, торопилась поймать мгновение)
DSC00700.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же у нас была классная встреча! Читаю написанное ранее и новые сообщения, смотрю фотографии. Это что-то невероятное. Такой взрыв эмоций, который мы пережили 14 марта 2015 года, сложно передать в полной мере. Хотелось, чтобы это продолжалось не менее 10 дней, как у нас в новогоднем туре. Впрочем, и 10 дней для команды форумчан мало. Все равно не хватит времени, чтобы пообщаться от души, всё обсудить, провести все конкурсы и викторины.

Порадовало то, что не смотря на непрезентабельный курс рубля, никто не отказывается от путешествий. У всех такие грандиозные планы!

А каким апофеозом будет очередной новогодний тур форумчан, который все очень ждут!

Мне почему-то кажется, что на Новый год у нас снова будет аншлаг. Впрочем, по-другому просто не может быть, ведь проект программы подготовлен очень интересный, сплошь очаровательные новинки. Про состав группы можно даже не говорить. Так что после открытия новой темы по подготовке к новогоднему туру, сразу же подключайтесь к обсуждению, а после начала бронирования занимайте места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот эта фотография мне нравится особенно!!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Наша Татьяна в процессе отгадывания очередной страны! (извиняюсь за качество, торопилась поймать мгновение)

 

Инна, фотография действительно, интересная и мне тоже понравилась.

Но Марина с Юлей какие (теперь поняла это) - всё уже знают, а мне даже не подсказали! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сообщении http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17365-reportazh-o-vstreche-forumchan-v-arkhangelskom/?p=511031отметила на фотографии Юлю Julok. Она новичок в нашей компании, но веселая и активная, поэтому сразу же "пришлась ко двору". :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля не только веселая, но еще и - смелая: в этом году встала на горные лыжи! Мы вместе были в Закопане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за лестные слова. )) Я очень рада, что решилась поехать в этом году на встречу форумчан, честно сказать, это желание возникло у меня еще после встречи на 20-летие ТТВ.  Мне было очень приятно увидеть в живую всех тех, кто давно знаком по фотографиям на форуме. )) Столько доброжелательных и позитивных людей не часто встретишь в одном месте. Спасибо всем за хорошее настроение, улыбки, дружелюбие и приятное общение. Надеюсь, до новых встреч на дорогах Европы и России. ))

P.S. Отдельное спасибо Наташе-Облако за моральную поддержку и добрые советы. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще не прозвучало имя Cler-Eugenia. Эта форумчанка всегда встречает и провожает мои группы, наряду со многими моими любимыми. На фото она в синей стильной кофточке. Стройная брюнетка с милой улыбкой. Светочка, скоро увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще не прозвучало имя Cler-Eugenia. 

Дополнила информацию, где на фото есть Светлана,  в этом сообщении.  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17365-reportazh-o-vstreche-forumchan-v-arkhangelskom/?p=511038

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Татьяна!!!! Очень я люблю эту учительницу французского))) до невозможности позитивный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заманчивую программу НГ-16 мы увидим в этой жизни?)))

Сейчас же займусь и заведу новую тему!)) Я только приехала)) Знаю, что вы все в нетерпении, многие уже подходили и говорили фразы типа "ну, ты знаешь, Машуль, где наше место")))

 

Веселые :laugh2:, сытые и немного уставшие от танцев :heat: :whistle3:, но довольные общением :drink: :good2:, отправляемся на поиски подводной лодки :search2: :dance2:

 Маша, куда нас завели эти люди? где лодка? где метро?

0_f0426_27a96427_XL.jpg

 

 

АБАЛДЕТЬ!!! Неужели, читаешь по глазам, или подслушала?? Я так долго смеялась сейчас))) Именно так и было! 

Сейчас просматривая многочисленные фото, как будто заново всё переживала! Как же здОрово было! Больше всего меня потрясло, что абсолютно все пошли танцевать! Это вообще нереально! Обычно на всех праздниках, пиршествах кто-то отсиживается, а это так все отплясывали!!!! А значит, просто не комплексовали! Чего комплексовать-то?! Все свои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.. вроде бы собрала я в кучу эмоции и мысли и хочу поделиться своими впечатлениями. Отправляясь на встречу форумчан я преследовала несколько целей: во-первых, очень хотелось увидеться со всеми в реале, а во- вторых создать хоть немного иллюзию поездки в тур. Все получилось и даже лучше, чем я могла предполагать. Весь день меня преследовало состояние дежавю, да.. со многими мы переписываемся на форуме, с кем-то созваниваемся, и конечно ВСЕХ я видела на фотографиях, НО чувство было именно таким, что со мной все это уже было и я лично знаю каждого. Жалко только, что в Архангельском нас разделили на 3 группы,  а в кафе мы сидели не за одним большим столом, а за разными. Времени катастрофически не хватило, так хотелось, что бы это продолжалось еще и еще.  Мне пришлось убежать раньше остальных, т.к. надо было еще добраться в Пушкино, спасибо Оле за компанию. По приезду домой в сумке обнаружила не подаренные открытки с видами Таганрога...ээээххххх.. Значит будет повод встретиться еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, форумчане! Я на форуме давно, но как кто-то сказал "я не писатель,, я читатель". Но читаю многие ветки, особенно перед турами. Многих я знала по отзывам и комментариям. Очень хотелось познакомиться лично. Хочу сказать, что встретили нас с мужем очень тепло. Тронуло, что почти каждый что-то приготовил в подарок остальным (мы даже почувствовали неловкость, что сами ничего не приготовили).

Оказалось, что из Ярославля нас было больше всех, не считая Москву.

Особенно хочу поблагодарить Олю (Olga vega). она опекала нас буквально весь день. Еще меня поразило, как пела Вербочка, это просто талантище.Вообщем, я счастлива, что мы не побоялись и приехали на встречу. Все было просто здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое ТТВ и всем-всем-всем за несколько часов безудержного веселья и радости. Встреча получилась просто незабываемой!!!  Сколько смеха, шуток, бесконечных рассказов о турах, в которых некоторые  уже побывали, а кто-то только планирует ехать. Было все: и викторины, и песни под гитару и танцы до упаду, и мечты о Новогоднем туре 2016.  Ну что еще нужно для полного  счастья!!!??

 

IMG_4981 в парке.jpg

 

Экскурсия по музею усадьбе «Архангельское» прошла «на  ура!». Всех нас поделили на три группы. Я оказалась в первой  группе и  была просто зачарована рассказом нашего гида. Два с небольшим часа пролетели, как одно мгновенье. Я уже неоднократно бывала на экскурсиях в Архангельском, но такого эмоционального проникновенного рассказа,  полного любви к Архангельскому и ко всему, что с ним связано, которая, естественно не могла не передаться всем нам, я не слышала никогда. 

 

IMG_4984 в парке.jpg

 

IMG_4985 в парке.jpg

 

IMG_4991в музее.jpg

 

IMG_5001в музее 2.jpg

 

IMG_5004 в музее 3.jpg

 

IMG_5032 в музее.jpg

 

IMG_5047 в парке.jpg

 

IMG_5049 в парке.jpg

 

IMG_5072 в ресторане.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий день встреча форумчан продолжилась...

 

Мы добрались таки до подводной лодки...

 

Думаю фото хорошего качества в самое ближайшее время разместит Алексей... 

 

«Я понял: это намек. Я все ловлю на лету…»

 

Итак, самое ближайшее время придётся посвятить не продолжению фотоэкскурсии по Музею-усадьбе "Архангельское", а нашему воскресному походу на «ту самую подводную лодку».

 

(Самое смешное – то, что я живу в 10 минутах пешего хода от подводной лодки, а внутри неё ни разу не был. Вот за что люблю встречаться с форумчанами-немосквичами – иногда не я им, а они мне показывают Москву. Спасибо, Лена-lula!)

 

Итак…

Подводная лодка Б-396 «Новосибирский комсомолец» (подробнее – здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1-396_%AB%CD%EE%E2%EE%F1%E8%E1%E8%F0%F1%EA%E8%E9_%EA%EE%EC%F1%EE%EC%EE%EB%E5%F6%BB ) является частью Музея истории Военно-Морского Флота (подробнее – здесь: http://mosparks.ru/museum/about/ekskursii/)

В этот день (3-е воскресенье месяца) вход был бесплатным.

Так выглядит бесплатный билет:

01.jpg

 

А так – сама подводная лодка:

02.JPG

 

Как говорится, «найдите 10 отличий»

 

Дальше смотрите сами:

03.JPG

 

04.JPG

 

05.JPG

 

06.JPG

 

07.JPG

 

08.JPG

 

09.JPG

 

10.JPG

 

11.JPG

 

12.JPG

 

13.JPG

 

14.JPG

 

15.JPG

 

16.JPG

 

17.JPG

 

18.JPG

 

19.JPG

 

20.JPG

 

21.JPG

 

22.JPG

 

23.JPG

 

24.JPG

 

25.JPG

 

26.JPG

 

27.JPG

 

28.JPG

 

29.JPG

 

30.JPG

 

31.JPG

 

32.JPG

 

33.JPG

 

34.JPG

 

35.JPG

 

Подводная лодка пришвартована у берега Химкинского водохранилища. А на противоположном берегу – Северный речной вокзал:

36.JPG

 

Но это уже совсем другая история…

 

P.S. А фотоэкскурсия по Музею-усадьбе "Архангельское" продолжится в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я наконец-то добралась до компа.

Хочу сказать спасибо всем:

форумчанам- за веселье и прекрасное настроение,

ТТВ- за организацию встречи,

Иришке Филатовой- за очередное удовольствие от полученной информации о Москве и ее окрестностях и за проведение конкурсов в ресторане- было очень здорово!

"Новичкам"- за то, что приехали на встречу

"Старичкам" - за то, что эти встречи мы ждем с нетерпением

ну и природе- за теплый, солнечный день

Так приятно было со всеми увидеться вновь!

Мы уже почти на месте (перед  входом в усадьбу)

IMG_4411.JPG

наши Зайчики

IMG_4416.JPG

часть группы

IMG_4417.JPG

 

IMG_4421.JPG

 

IMG_4445.JPG

 

IMG_4444.JPG

 

IMG_4447.JPG

 

IMG_4451.JPG

 

IMG_4466.JPG

 

IMG_4474.JPG

 

IMG_4476.JPG

 

IMG_4487.JPG

 

IMG_4492.JPG

 

IMG_4493.JPG

в ресторане

IMG_4501.JPG

 

IMG_4502.JPG

на пути к подводной лодке

IMG_4505.JPG

Ира: "уважаемые туристы, что это вы мне подсунули?"

IMG_4509.JPG

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

(Самое смешное – то, что я живу в 10 минутах пешего хода от подводной лодки, а внутри неё ни разу не был. Вот за что люблю встречаться с форумчанами-немосквичами – иногда не я им, а они мне показывают Москву. Спасибо, Лена-lula!)

 

 

Не за что, обращайтесь ;-)

П.С. Подлодка понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще нахожусь в Московском регионе, завтра на 3 дня переезжаю из Дедовска в Москву и надеюсь на встречи с форумчанами-москвичами в столице. Сегодня в солнечный весенний день Оля показала мне город Истра и Новоиерусалимский монастырь. Хоть он и на реставрации. но туристы там были. Мне там очень понравилось. Фото будут позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Несколько фоток от меня.Скажу коротко- встреча УДАЛАСЬ!!!!

Огласите весь список, пожалуйста...

0_aa93a_fd689a84_XL.jpg

 

Вербочка, третьей будешь?? Легко!!

0_aa93b_2f9b3fd5_XL.jpg

 

Машуля угощает французским шампанским...Вкуснотища...

0_aa93c_2a542ebc_XL.jpg

 

Анатолий за работой...

0_aa93d_fdc2f543_XL.jpg

 

0_aa93e_7c1a92b0_XL.jpg

 

Эх, люблю я встречи форумчан! (Ирина- крапива)

0_aa93f_e998b155_XL.jpg

 

И я!! (Вербочка)

0_aa940_278efa24_XL.jpg

 

Ирина Филатова- Ух, ничего себе! Сколько закуски!!!

0_aa942_992c4aef_XL.jpg

 

Разговоры за жизнь..

0_aa941_6d44fbe1_XL.jpg

 

Направляемся во дворец...

0_aa943_36c120b8_XL.jpg

 

 0_aa945_c07de38a_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...