Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Спасительный "комби" - 9NM с 17 июня


Рекомендуемые сообщения

Ещё 3 дня назад я вовсе и не планировала никакой летний тур, но...

  Позвонил один бывший турист:"Маргарита, хочу на море, тур не важен"

   На другой день пришло смс от другой знакомой:"Может, свозишь нас куда-нибудь...подешевле".

И тут я понимаю, что даже в длинные и дорогие туры можно съездить по системе "комби". Выбираю...

   А выбираю я ВСЁ И ВСЕГДА БЫСТРО... 9NM...прекрасный отдыхательный тур.

Лазурный берег, Венеция (пусть в 5 раз), Прага (пусть в 116-ый), но зато Женева и Анси, где не была. А главное, 4 дня в Ллорете...

   Сегодня я забронировала 20 мест в автобусе на 22 июля.

ТЕМУ СОЗДАЛА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ  ТЕ, ЧЬИ ТУРЫ НЕ СОСТОЯЛИСЬ ИЗ-ЗА НЕДОБОРА, МОГЛИ БЫ СЕСТЬ КО МНЕ в наш автобус

  МЫ-ТО ПОЕДЕМ!

От себя обещаю:

   - поддерживать у всей группы хорошее настроение;

  -  брать опеку над нуждающимися;

  - подсказывать, где вкусно поесть и попить в Праге, Ницце, Венеции, Ллорете;

  - охранять вещи во время Вашего купания)))

  WP_20130813_002.jpg    WP_20130813_065.jpg

 

WP_20130819_010.jpg              WP_20130814_084.jpg

 

WP_20130809_002.jpg          WP_20130816_033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая набрала небольшую детскую группу в один южный город России. Стоимость: тур 9NM + 4000 р.

  Я, конечно, поддерживаю отечественного производителя, но предложила им в Европу. Они согласились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а как вы относитесь к двум ночным переездам? Не тяжело? И второй вопрос: вы набрали детскую группу?

Всем известно, что к н.п. я отношусь прекрасно. Главное, а)к нему нужно подготовиться, б) его не нужно бояться,в) не нужно стесняться принять удобную позу (могу научить)

   Взрослых в группе гораздо больше, чем детей.(70%:30%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, научите! Ни разу не ездила с н.п.(как вы говорите). Но в свете последних подорожаний придётся "брать" ночные переезды. Путешествовать-то хочется!!! Это уже не лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, научите! Ни разу не ездила с н.п.(как вы говорите). Но в свете последних подорожаний придётся "брать" ночные переезды. Путешествовать-то хочется!!! Это уже не лечится.

вот и правильно. Пусть 2 ночных, пусть "комби", но ВОЗМОЖНОСТЬ ПОБЫВАТЬ В ЛЮБИМЫХ МЕСТАХ ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом туре я не нашла стоимость комби переезда. Он входит в базовую стоимость тура?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, если не в ту тему написала, но, может, кто-то в курсе:

 

Хотелось бы задать вопрос по туру (скорее, наверное, к агентству ТТВ):

 

Поездом в Брест:
Прибытие в Брест  в 06:18. Завтрак* по желанию.

"Комби" переезд:
Прибытие в Брест около 07:45.

Далее совместно. Размещение в автобусе по местам, выбранным при оформлении тура и указанным в листе бронирования. ........

 

 

Получается - те, кто приехал поездом будут больше часа ждать тех, кто едет Комби???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в июне? Никогда не была на Лазурном берегу и в Испании ы начале лета. Море не холодное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в июне? Никогда не была на Лазурном берегу и в Испании ы начале лета. Море не холодное?

Море и в июле было лично для меня холоднючее!!! Бррр... зайти страшно, но буквально через минуту выходить не хочется. Но самый забавный фокус - выходить из воды ВООБЩЕ не холодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году была в Хорватии  с 20 июня. Море было-парное молоко. В 10 вечера даже купались. А сильной жары не было-очень комфортно. Не ходишь, а просто летишь. Необыкновенная легкость во всем организме. А вот как в Ллорете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

 

Сорри, если не в ту тему написала, но, может, кто-то в курсе:

 

Хотелось бы задать вопрос по туру (скорее, наверное, к агентству ТТВ):

 

Поездом в Брест:

Прибытие в Брест  в 06:18. Завтрак* по желанию.

"Комби" переезд:

Прибытие в Брест около 07:45.

Далее совместно. Размещение в автобусе по местам, выбранным при оформлении тура и указанным в листе бронирования. ........

 

 

Получается - те, кто приехал поездом будут больше часа ждать тех, кто едет Комби???

 

Да, всё верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в июне? Никогда не была на Лазурном берегу и в Испании ы начале лета. Море не холодное?

2013 г. Начало июня.  Я бы не сказал, что море очень теплое, но вполне нормально купались.

 

Ллорет.JPG

 

Ллорет1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в июне? Никогда не была на Лазурном берегу и в Испании ы начале лета. Море не холодное?

Рита, я на лазурке купалась в первой половине июня... что сказать, если все время в воде активно грести, то можно немного времени покупаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году были в туре 2 Бис. Ницца была числа 12-13 мая. Народ купался)) Причем, не только из нашей группы, на пляже был народ и просто отдыхающий.

Но, как по мне, было холодновато......... хотя..........  я еще та "мамина сибирячка", мне и в Тае бывает холодно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с жарой в Ллорете в июле? И в Венеции тоже?

 

Была в Ллорете с 11 по 14 июля, погода из всех городов того тура была самая комфортная +25, не более того.В Венеции было жарко,светило ослепительное солнце.Море в Ллорете было комфортно-нормальное, я бы предпочла его потеплее,хотя это ведь кому как, люди плавали, дети плюхались, резвились и всем было хорошо, вот на Лазурном берегу мне тогда показалось ,что море прохладное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а как вы относитесь к двум ночным переездам? Не тяжело? И второй вопрос: вы набрали детскую группу?

 

Не думала,что буду к ночным переездам относиться хорошо.Для меня первый переезд был всегда сложней, а вот второй......,едем, глазки открыла кое-как, тут же глазки закрыла и дальше спать.Не стоит их бояться, ведь и в них есть польза и очень даже хорошая.Но это уже другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом туре я не нашла стоимость комби переезда. Он входит в базовую стоимость тура?

 

В программе тура, в который еду я,тоже не указана и не написана информация про стоимость комби-переезда, и всё же она не входит в базовую стоимость тура, а 56 евро оплачивается дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас народ в начале мая,вроде бы это было 10 мая, уже купался в Средиземном море на Лазурном берегу! Я заходила до колен в воду, нормально было) А уж летом как там может быть холодно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...