Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9SM-light "Испания-море + Швейцария" с 23.05.2015. Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В справке  из банка какая минимальная сумма  должна быть указана?

Сайт испанского визового центра http://www.spainvac-ru.com/moscow/ Тип визы - Туризм
64,53 € на человека за каждый день пребывания. 
А на сайте ТТВ почему-то не открывается раздел требования к документам по испанским визам, может только у меня так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

 

Сайт испанского визового центра http://www.spainvac-ru.com/moscow/ Тип визы - Туризм
64,53 € на человека за каждый день пребывания. 
А на сайте ТТВ почему-то не открывается раздел требования к документам по испанским визам, может только у меня так...

 

Спасибо. Сумма получается в 2 раза больше стоимости тура ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада слышать,что был заезд в Анси-очень хочется посетить этот милейший город)))судя по фото в Интернете,он прекрасен!

про город Колиур ранее ничего не слышала....но Вы считаете,что он достоин внимания...)

Levushka, сколько времени было на посещение Анси и каковы цены на доп.заезды? я думала,что их будет больше

Елена из Чапаевска начала писать отзыв по туру,там подробные цены на доп.заезды. В Анси были часа полтора. Про Колиур,честно говоря,не слышал по моему никто из нашей группы. Меня он этой своей неизбитостью и привлек,но т.к. он предлагался на выбор-или Колиур или Монако или Канны,то мнения разделились. Канны как то отпали сами собой,борьба шла между Монако и Колиуром. Рассудив,что Монако встречается и в других турах,я сразу голосовала за Колиур и ничуть не пожалела,очень люблю такие милые маленькие городки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

В последний день-прибытие в Минск в 8:07,посадка в автобус (тоже Мерседес,но не золотистый).Несколько сан.остановок и остановка на обед.В Бодунах было всего полчаса,так что полноценно покушать не было времени,хотя многие успели перекусить.Часа через полтора (130 км,как сказала сопровождающая) уже остановка на обед продолжительностью час в ТАКОООМ месте!!! Даже странно,что такие еще существуют,кошмар и ужас.Все были в недоумении и сошлись во мнении,что лучше бы мы поели нормально в Бодунах,а эту остановку не делали вообще. В Москве останавливались  у Бородинской панорамы (не с той стороны,с которой отъезжали),и желающих завезли к трем вокзалам.На площади трех вокзалов были примерно в 20:10.

По личным ощущениям-комби-переезд сродни ночному-нормально,терпимо,не смертельно,но я больше таким способом не поеду))) Во всяком случае не в таком туре,как наш ,где по программе переезды и так продолжительные,а мы еще 2 дня в автобусе себе прибавили.

По Рейнскому водопаду-заезд со скрипом,но набрался,Однако, по пути туда мы попали в пробку,соответственно потеряли время,так что, к огромному сожалению,вопрос  о заезде на Рейнский водопад отпал сам собой.

Добрый день.

Большое спасибо за Ваши замечания. Мы учтем ваш отзыв и не будем рекомендовать данную остановку. Сейчас мы создаем базу с рекомендованными остановками на трассе, которые будут комфортными для отдыха и приятными для питания.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как неожиданно прочитать такой Ваш ответ! Спасибо,очень приятно сознавать,что мы (туристы) не просто сами с собой беседуем,но и организаторы к нашему мнению прислушиваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Вам открыты визы. Еду в этот тур 6 сентября. Очень хочется читать репортаж "с колес", никто не планирует делиться впечатлениями во время поездки?

Я тоже еду в этот тур с 6 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многим дали на полгода

Привет, Рустам!  Уже на Урале?

А вот мне, почему-то, только на время поездки.. :sad:

Хотя раньше на полгода-год давали... :sad:

Ну ничего, зато руки развязаны... А то захотелось бы использовать всё по полной...

 каковы цены на доп.заезды? я думала,что их будет больше

 

За доп.заезды 8 евро обычно...

 

ох согласен комби больше не поеду

Неужели так плохо переезд Минск-Москва прошёл? Наоборот, казалось, постепенное прощание с автобусом... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, я еду с дочерью.

Очень приятно, я еду с дочерью.

В июне прошлого года Вы были в туре 4МА-Истрия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...