Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9SM-light "Испания-море + Швейцария" с 23.05.2015. Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

 

А кто-нибудь интересовался погодой в "наших" странах в конце мая - начале июня?

Я смотрела. От +14 до 22. Но еще рано для точных прогнозов.

 

Кто-нибудь собирается идти в Папский Дворец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Я смотрела. От +14 до 22. Но еще рано для точных прогнозов.

 

Кто-нибудь собирается идти в Папский Дворец?

 

Я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а погода то в Ллорете...похоже будет комфортно,нет дикой жары,но в море искупаться вряд ли удастся... во всяком случае в прошлом году в мае море было 17 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,закрыта наша группа или нет? осталось то всего 2 недели... заполнятся все таки эти 3 оставшихся места или нет,просто чтобы картинка в рассадке была одного цвета))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,закрыта наша группа или нет? осталось то всего 2 недели... заполнятся все таки эти 3 оставшихся места или нет,просто чтобы картинка в рассадке была одного цвета))))

Да уж лучше пусть останутся)). Когда слишком много народа, могут быть сложности в поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а погода то в Ллорете...похоже будет комфортно,нет дикой жары,но в море искупаться вряд ли удастся... во всяком случае в прошлом году в мае море было 17 градусов

Да, погодка пока на всем маршруте радует :smile:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не радует)))))). Одни дожди...и не слишком- то тепло...

Рано ещё погоду смотреть. Вот через недельку будут более точные прогнозы. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки тоже надеюсь на лучшее))) весна же,погода переменчива,но свитерочек теплый взять с собой все таки нужно.

И свитерок, и ветровку, и зонтик. Будем надеяться, что эти вещи нам не пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Ваш тур приближается. Мы едем по подобному маршруту в июле. Надеемся на ваш репортаж (лучше, конечно, "с колёс", или хотя бы сразу по приезде). Интересует - всё! От ваших эмоций и впечатлений до (извините за прозу жизни) цен и доп.заездов. А вам счастливого пути и солнечной погоды! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Ваш тур приближается. Мы едем по подобному маршруту в июле. Надеемся на ваш репортаж (лучше, конечно, "с колёс", или хотя бы сразу по приезде). Интересует - всё! От ваших эмоций и впечатлений до (извините за прозу жизни) цен и доп.заездов. А вам счастливого пути и солнечной погоды! :good2:

Спасибо, Gala40! Может кто-нибудь и будет писать "с колёс". Ну а я попытаюсь вкратце описать наш тур и ответить на все интересующие Вас вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

 

АДРЕСА ОТЕЛЕЙ ПО МАРШРУТУ 9SM-light   C  23.05.14

 

Администрация не приветствует публикацию списка отелей в открытом доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация не приветствует публикацию списка отелей в открытом доступе.

Понятно! Не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году, ТТВ сообщило, что допы будут от 15 человек.

Лен. это как понимать? А если остальные 40  не согласные ? :) ( Я то всегда за "допы" !) А где это написано, я , видно , пропустила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен. это как понимать? А если остальные 40  не согласные ? :) ( Я то всегда за "допы" !) А где это написано, я , видно , пропустила..

Я читала об этом, когда евро стоил больше 70 руб, когда группы плохо набирались.  В нескольких местах, но не помню конкретно. Но это в тех случаях, я поняла, когда не вредят допы основной программе, то есть в свободное время во время пребывания в городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет известно про визы?

У нас же в "Отправлениях" написано, что визы будут открыты 21 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен. это как понимать? А если остальные 40  не согласные ? :) ( Я то всегда за "допы" !) А где это написано, я , видно , пропустила....

В новогоднем туре (январь 2015) доп.заезд мог состояться только тогда, если все туристы были согласны. Мы не попали в Познань и Франкфурт, т.к. двое и четверо соответственно были против. Вот так было этой зимой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новогоднем туре (январь 2015) доп.заезд мог состояться только тогда, если все туристы были согласны. Мы не попали в Познань и Франкфурт, т.к. двое и четверо соответственно были против. Вот так было этой зимой....

И это очень обидно и несправедливо! При соотношении 15 и 40,конечно,другой вопрос,но вот когда 50 человек "за", а 4 против и в итоге страдают 50....ужасно! Помню ,как в предыдущем моем туре ВЕСЬ автобус упрашивал одну бабулю согласиться на доп.заезд,это было что то...гид еле уговорила,чтобы "их высочество" просто соизволила согласиться заехать ,про оплату с ее стороны речи вообще не шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...