Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9SM-light "Испания-море + Швейцария" с 23.05.2015. Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд там бОльшая часть из разряда "один раз посмотреть можно"))) Но я же в первый раз,мне интересно. В парк Авентуру не планирую как раз из-за того чтобы оставить один свободный день и распорядиться им по своему усмотрению.

А по поводу поздних приездов-я думала мы привязаны к определенному времени ужином,разве нет?

Если мероприятие на пол дня,и на вечер не запланировано никаких экскурсий,привозили в отель, ужин по расписанию,если экскурсия во второй половине дня и до позднего вечера,ужин переносили на обед.Если уж совсем ранний выезд,давали сухой паёк,очень скудный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже Дали не понимаю, поэтому не поеду. В Тоссу с удовольствием съезжу, если возьмете в свою компанию. Также, как и дополнительно в Барселону

Хорошо, Даша! Сплаваем в Тоссу, а вот на счёт самостоятельной поездки в Барселону не знаю, получится ли. Дело в том, что у нас всего 2 дня свободных, один займёт Тосса, а вот второй - на месте решим, то ли это будет Жирона, то ли Барселона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мероприятие на пол дня,и на вечер не запланировано никаких экскурсий,привозили в отель, ужин по расписанию,если экскурсия во второй половине дня и до позднего вечера,ужин переносили на обед.Если уж совсем ранний выезд,давали сухой паёк,очень скудный.

А можно будет договориться, чтобы ужином постоянно был обед? Просто некоторые мероприятия уже предполагают собственный ужин. И что представляет из себя ужин в отеле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно будет договориться, чтобы ужином постоянно был обед? Просто некоторые мероприятия уже предполагают собственный ужин. И что представляет из себя ужин в отеле?

Мне кажется,что договориться можно,поговорите с гидом,вам обязательно помогут.Они всегда стараются сделать наш отдых комфортным и приятным.В 2006 году мы жили в отеле " Санрайз"питание было выше всяких похвал,особенно ужины.Было много мясного,морепродуктов,фрукты,выпечка,мороженое,несколько видов гарниров,различные салаты.Старались попробовать всё,брали понемногу того,другого.Не включены только напитки,но можно заказать пиво,вино если не допьёте,бутылку уберут до следующего раза.Мы остались очень довольны питанием.Но сухой паёк почему то очень скудный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая ЖаннаЖанна.

С точки зрения этикета, который принят при общении в сети, сообщения набранные заглавными буквами означает, что Вы КРИЧИТЕ. Пожалуйста, набирайте сообщения обычным шрифтом.

.извите ,не знала таких тонкостей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А планирует кто нибудь из форумчан вести "записки с колес".

А то собираемся следом за Вами , очень интересно как проходит тур.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А планирует кто нибудь из форумчан вести "записки с колес".

А то собираемся следом за Вами , очень интересно как проходит тур.

Спасибо

Репортаж из тура точно не напишу,но я обещала по приезду рассказать как пройдет комби-переезд.

 

А у нас еще +1 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж из тура точно не напишу,но я обещала по приезду рассказать как пройдет комби-переезд.

 

 

О! Здорово! А еще, пожалуйста, как пройдет первый и последний день. Ведь теперь, наверное, эти дни будут проходить по-другому в связи с изменением расписания поездов. И очень интересует вопрос: будет ли дополнительный заезд на Рейнский водопад. Ведь в этом туре едем в Швейцарию из Праги, а не из Дрездена.

Levushka1, хотя бы кратко об этом расскажите, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О! Здорово! А еще, пожалуйста, как пройдет первый и последний день. Ведь теперь, наверное, эти дни будут проходить по-другому в связи с изменением расписания поездов. И очень интересует вопрос: будет ли дополнительный заезд на Рейнский водопад. Ведь в этом туре едем в Швейцарию из Праги, а не из Дрездена.

Levushka1, хотя бы кратко об этом расскажите, пожалуйста.

 

Я тоже отвечу на все интересующие вопросы, но не с колёс, а по приезду домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж из тура точно не напишу,но я обещала по приезду рассказать как пройдет комби-переезд.

 

А у нас еще +1 )))

Да, Лена, у нас сегодня пополнение, и теперь нас 46!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О! Здорово! А еще, пожалуйста, как пройдет первый и последний день. Ведь теперь, наверное, эти дни будут проходить по-другому в связи с изменением расписания поездов. И очень интересует вопрос: будет ли дополнительный заезд на Рейнский водопад. Ведь в этом туре едем в Швейцарию из Праги, а не из Дрездена.

Levushka1, хотя бы кратко об этом расскажите, пожалуйста.

 

Хорошо, постараюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А планирует кто нибудь из форумчан вести "записки с колес".

А то собираемся следом за Вами , очень интересно как проходит тур.

Спасибо

 

В прошлый раз я писала отчет, когда вернулась из тура. В принципе есть возможность писать "с колес", но без фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада видеть тут попутчиков из Перми  :dance4:

 

 

А Парк Авентуру я решила заменить на парк на горе Тибидабо. Очень рада, что Монсеррат включен в стоимость и 100% состоится

Доброго всем времени суток! Позвольте включится в Ваше обсуждение :))) Мне кажется, что парк Авентура и парк на горе Тибидабо не совсем равнозначные замены (если Вы имеете ввиду именно как парк развлечений). Но если, Вы поднимитесь на Тибидабо, не пожалеете 100%. От туда открывается потрясающий вид на Барселону. Обязательно поднимитесь на верхнюю смотровую площадку Храма Святого Сердца, дух захватывает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Позвольте включится в Ваше обсуждение :))) Мне кажется, что парк Авентура и парк на горе Тибидабо не совсем равнозначные замены (если Вы имеете ввиду именно как парк развлечений). Но если, Вы поднимитесь на Тибидабо, не пожалеете 100%. От туда открывается потрясающий вид на Барселону. Обязательно поднимитесь на верхнюю смотровую площадку Храма Святого Сердца, дух захватывает.....

Татьяна, а вы едете с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые попутчики! Меня зовут Людмила, можно Мила, мне 25 лет. Передаю привет из красивейшего города России - Екатеринбурга! Я сижу в левом 10 ряду у окна :) И очень хочу посетить Порт-Авентуру! Не понимаю, почему все так против этого парка. В новогодние каникулы мы посетили Диснейленд, мне очень понравилось!!! Фантастическая сказка! А какие аттракционы!! Дух захватывает, эмоции и впечатления на всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые попутчики! Меня зовут Людмила, можно Мила, мне 25 лет. Передаю привет из красивейшего города России - Екатеринбурга! Я сижу в левом 10 ряду у окна :) И очень хочу посетить Порт-Авентуру! Не понимаю, почему все так против этого парка. В новогодние каникулы мы посетили Диснейленд, мне очень понравилось!!! Фантастическая сказка! А какие аттракционы!! Дух захватывает, эмоции и впечатления на всю жизнь!

Мила, ну почему же против Порт-Авентуры? Просто парк развлечений и аттракционов больше для детей и молодёжи. А я, например, таковой уже не являюсь. Будь я в Вашем возрасте, обязательно бы поехала в этот парк. Обязательно в группе найдутся желающие поехать с Вами туда. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз я писала отчет, когда вернулась из тура. В принципе есть возможность писать "с колес", но без фото.

Очень хочется в ожидании тура знать как проходит он у "первопроходцев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые попутчики! Меня зовут Людмила, можно Мила, мне 25 лет. Передаю привет из красивейшего города России - Екатеринбурга! Я сижу в левом 10 ряду у окна :) И очень хочу посетить Порт-Авентуру! Не понимаю, почему все так против этого парка. В новогодние каникулы мы посетили Диснейленд, мне очень понравилось!!! Фантастическая сказка! А какие аттракционы!! Дух захватывает, эмоции и впечатления на всю жизнь!

Я бы может и съездила,но смущает время в дороге. 4 часа в одну сторону -как то это слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Позвольте включится в Ваше обсуждение :))) Мне кажется, что парк Авентура и парк на горе Тибидабо не совсем равнозначные замены (если Вы имеете ввиду именно как парк развлечений). Но если, Вы поднимитесь на Тибидабо, не пожалеете 100%. От туда открывается потрясающий вид на Барселону. Обязательно поднимитесь на верхнюю смотровую площадку Храма Святого Сердца, дух захватывает...

 

 

Доброго времени суток, уважаемые попутчики! Меня зовут Людмила, можно Мила, мне 25 лет. Передаю привет из красивейшего города России - Екатеринбурга! Я сижу в левом 10 ряду у окна :) И очень хочу посетить Порт-Авентуру! Не понимаю, почему все так против этого парка. В новогодние каникулы мы посетили Диснейленд, мне очень понравилось!!! Фантастическая сказка! А какие аттракционы!! Дух захватывает, эмоции и впечатления на всю жизнь!

 

Ехать до парка Авентура очень долго - 4 часа только в одну сторону. Говорят, что там по часу стоишь в очереди на аттракцион. Поэтому решила в Тибидобо - там есть и колесо обозрения, и американские горки. К тому же гораздо дешевле, да и вид потрясающий. 

Диснейленд все еще остается для меня мечтой  :derisive:

 

 

 

А кто-нибудь интересовался погодой в "наших" странах в конце мая - начале июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать до парка Авентура очень долго - 4 часа только в одну сторону. Говорят, что там по часу стоишь в очереди на аттракцион. 

В "не сезон" там, конечно, нет таких очередей, всё проходит довольно стремительно. Но вот если ехать 4 часа... я бы, наверное. тоже не поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые попутчики! Меня зовут Людмила, можно Мила, мне 25 лет. Передаю привет из красивейшего города России - Екатеринбурга! Я сижу в левом 10 ряду у окна :) И очень хочу посетить Порт-Авентуру! Не понимаю, почему все так против этого парка. В новогодние каникулы мы посетили Диснейленд, мне очень понравилось!!! Фантастическая сказка! А какие аттракционы!! Дух захватывает, эмоции и впечатления на всю жизнь!

Мила, не переживайте, если очень хочется, то получится. Была несколько раз с турами ТТВ в Испании. Из группы набиралось мало всегда человек, но гиды договаривались и отправляли сборную. Уточняйте у гида. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала отзывы, что не совсем так все плохо, и уж точно не 4 часа ехать, максимум 3, если встать пораньше, выдвинуться в 8, думаю в 12 то точно там будем, и до 18-20 часов там пробыть, это нормально. В Диснейленд, когда ехали, так и делали, все успели, все были довольны, хотя туда тоже далеко ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала отзывы, что не совсем так все плохо, и уж точно не 4 часа ехать, максимум 3, если встать пораньше, выдвинуться в 8, думаю в 12 то точно там будем, и до 18-20 часов там пробыть, это нормально. В Диснейленд, когда ехали, так и делали, все успели, все были довольны, хотя туда тоже далеко ехать!

да соберут группу желающих точно, Мила, не расстраивайтесь! Отзывов по Ллорет-де-Мар много, есть ещё полезная тема, которую я сама как-то вела, почитайте, там много полезных ссылок! http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13362-vsyo-o-barselone/?p=375954И про Парк здесь тоже есть информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...