Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Золотые мерседесы


chachka-squirrel

Рекомендуемые сообщения

А что, кто-то говорит об отказе? Я и сама неоднократно была в туре именно на золотом... Мы же говорим о сравнении его с другими автобусами... А ведь по комфортабельности золотой реально проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

А что, кто-то говорит об отказе? Я и сама неоднократно была в туре именно на золотом... Мы же говорим о сравнении его с другими автобусами... А ведь по комфортабельности золотой реально проигрывает.

    Ритуля,  начинаем  снова  переливать  из  пустого  в  порожнее? Вроде,  на предыдущих  12 страницах  уже перечислили все  достоинства  и  недостатки  золотистого?!  

    На сегодняшний день  это - самый  комфортный автобус  у  ТТВ, против фактов не поспоришь. И какого бы мнения  мы не придерживались,  ТТВ  закупил  большую  партию  этих  автобусов  и  мы будем ездить на них  до окончания срока их эксплуатации, невзирая на собственные предпочтения. Так  о  чем  тут  говорить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не самый комфортный автобус у ТТВ. Конечно, будем ездить, куда ж мы денемся. Но если на форуме можно восторженно высказываться о прелестях ЗМ, почему же нельзя честно говорить об их недостатках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Но если в ноябре я увижу Сетра, побегу к нему вприпрыжку и поцелую крыло этого автобуса. А в золотой сяду понуро(( Не, ну потом, конечно, я вспомню, что в туре мечты, что рядом мои друзья, что тур без ночных, и слабо откидывающиеся неудобные кресла не так актуальны. Что дороги Франции на сегодняшний момент-лучшие в Европе, а поэтому жесткий ход Мерседеса не будет мне напоминать на КАКОМ я еду... А так-то, выбирать мы не можем)))) И смысла нет переливать из пустого в порожнее... Лучше бургундское перелить из бутылки в бокал! Или бельгийское пиво)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему где то на форуме,и даже в этой теме ранее, было сообщение,что теперь у ТТВ появились новые ЗМ уже с подножкой. Т.е. наше нытье наша конструктивная критика все таки принесла плоды)))

Просто их еще мало,ну и старые не выкидывать же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему где то на форуме,и даже в этой теме ранее, было сообщение,что теперь у ТТВ появились новые ЗМ уже с подножкой. Т.е. наше нытье наша конструктивная критика все таки принесла плоды)))

Просто их еще мало,ну и старые не выкидывать же))

    И  где-то на форуме так  же  говорилось, что  золотистые  изначально комплектовались  подножками, только  уже  на  месте.  Просто не все  их установили (со слов  польских водителей).  Это   по поводу "конструктивной критики"... А  закуплено  этих автобусов  порядка  двухсот,  о чем тоже ТТВ сообщал на  сайте... Просто мы не всё  и не всегда  читаем на форуме, да и нужно ли?  :derisive:  :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,мне как потребителю,все равно новые это подножки или прикрученные старые,главное,что они стали появляться и в ЗМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мы все разные! В июньском туре 4 АМ был ,,Золотой мерседес,, мне было комфортно ехать, ногам было достаточно места, я высокая, рядом сидел муж и весь извёлся, сказал, что неудобнее автобуса он ещё не видел, кресло жесткое, спина болит и т.д и т.п)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Но если в ноябре я увижу Сетра, побегу к нему вприпрыжку и поцелую крыло этого автобуса. А в золотой сяду понуро(( Не, ну потом, конечно, я вспомню, что в туре мечты, что рядом мои друзья, что тур без ночных, и слабо откидывающиеся неудобные кресла не так актуальны. Что дороги Франции на сегодняшний момент-лучшие в Европе, а поэтому жесткий ход Мерседеса не будет мне напоминать на КАКОМ я еду... А так-то, выбирать мы не можем)))) И смысла нет переливать из пустого в порожнее... Лучше бургундское перелить из бутылки в бокал! Или бельгийское пиво)))

Именно об этом я и писала ранее. Сетра очень нравиться, но раз закупили ЗМ , куда ж деваться то. В этот раз ехали на ЗМ всего 27 человек. Каждому по ряду. Все разлеглись. И Расстояния между городами  в этот тур у нас были поменьше. Поэтому и впечатления от ЗМ получше. Но Рита полностью права, жесткий ход и кресла , спина болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я бы не огорчалась по этому поводу. Лично мне автобусы меньшей вместимости больше нравятся, чем "золотые гиганты".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, я как раз очень рада такому повороту событий. Группа поменьше, что делает путешествие более комфортным и автобусы есть более удобные. Ты права, как всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году ездили на золотом в Германию. Так нас и было где то сорок с хвостиком. Сидели в конце автобуса по одному на два кресла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году ездили на золотом в Германию. Так нас и было где то сорок с хвостиком. Сидели в конце автобуса по одному на два кресла.

Для туристов это,возможно, и хорошо, но вот выгодно ли это

экономически? Ведь мы все , фигурально выражаясь, "в одной лодке" и ТТВ и туристы, чтобы в конечном итоге это было выгодно всем и ТТВ- получить свою долю прибыли для дальнейшего развития, и нам, туристам -получить удобный и комфортный отдых с достойными отелями и определенным уровнем сервиса. Любой дисбаланс - приведет к нарушению интересов. Ничего личного, просто законы экономики ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне в туре 4АМ нас было 33 человека. Дали ЗМ, хотя в программе тура не было указано, что золотой мерседес.

Видимо, 44-местные все были или в пути, или на ремонте и т. д. Был свободен большой - его и дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для туристов это,возможно, и хорошо, но вот выгодно ли это

экономически? Ведь мы все , фигурально выражаясь, "в одной лодке" и ТТВ и туристы, чтобы в конечном итоге это было выгодно всем и ТТВ- получить свою долю прибыли для дальнейшего развития, и нам, туристам -получить удобный и комфортный отдых с достойными отелями и определенным уровнем сервиса. Любой дисбаланс - приведет к нарушению интересов. Ничего личного, просто законы экономики ...

Согласна с Вами, что золотые мерседесы были закуплены из экономических соображений: больше туристов- больше прибыли. Для туристических поездок очень неудобные автобусы. Сидения жесткие, расстояния между рядами очень узкие, нет подножек для ног, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидения жесткие, расстояния между рядами очень узкие, нет подножек для ног, 

Разницы в мягкости сидений не вижу. Выход один - смягчайте за счёт своей пятой точки. Кто не может - отращивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы в мягкости сидений не вижу. Выход один - смягчайте за счёт своей пятой точки. Кто не может - отращивайте.

Гром, а не кажется Вам, что Ваши советы слишком дерзкие, тем более для новичка на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстояния между рядами очень узкие, нет подножек для ног, 

 

Вот это минусы действительно, но все же не так критично. Мы ездили в золотых мерседесах 3 тура подряд, автобус впечатление общее не портил совершенно :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гром, а не кажется Вам, что Ваши советы слишком дерзкие, тем более для новичка на форуме

:popcorm1:  а новичок ли???? Осень на пороге.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...