Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2016 год


Nattali

Рекомендуемые сообщения

Галина, добрый день!

 

Принимаем Ваше предложение, обсудили и решили продлить акцию до 26.03.16 включительно

 

А я не совсем разделяю всеобщую радость по этому поводу. Со своим одним-единственным туром давно определилась и с нетерпением ждала 15 марта, чтобы увидеть реальную картину заполненности автобуса, когда все, кто бесплатно "держал" места в двух турах, определятся со своим выбором. Стоит ли теперь участвовать в акции "Раннее бронирование" (а было такое желание), если только 27.03. останутся "живые души", и рассадка может сильно "поредеть"!? Например, полная стоимость за тур от 07.06 должна быть внесена не позднее 7 апреля; определенно с риском это можно делать, если только за 10 дней до этого будет видна истинная картина с забронировавшими именно этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

У меня вопрос к ТТВ, два года назад у вас был замечательный бюджетный тур "Окно в Лондон", он очень мне нравился, но съездить не успела, так как сначала он стал авиа, а потом и совсем исчез из каталога. сейчас ж/д туры в Великобританию стали очень дорогие, может быть есть возможность рассмотреть возвращение этого тура в каталог в 2017 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, в ТТВ, прежде чем продлевать акцию, проанализировали сколько народу уже забронированы основательно, а сколько пока держат места и думают. Туроператору ведь того же, чего и нам нужно - группу набрать и туристов отправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, проанализировали и продлили акцию с целью таким образом привлечь клиентов, "группу набрать и туристов отправить". Но, к сожалению, ТТВ ещё не научился читать мысли сомневающихся и определять в какой тур будет внесена предоплата. Получается, риск тех, кто пока выбирает, минимизирован, а волнения уже определившихся увеличиваются.

Будем надеяться, что каждый отправится в тот тур, который ему понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это очень хорошо , что продлили акцию. Евро стал падать, но реальное падение скорее всего мы ощутим ближе к налоговому периоду. И люди будут охотнее бронироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, проанализировали и продлили акцию с целью таким образом привлечь клиентов, "группу набрать и туристов отправить". Но, к сожалению, ТТВ ещё не научился читать мысли сомневающихся и определять в какой тур будет внесена предоплата. Получается, риск тех, кто пока выбирает, минимизирован, а волнения уже определившихся увеличиваются.

Будем надеяться, что каждый отправится в тот тур, который ему понравился!

Наша цель в продлении акции - действительно привлечь тех, кто еще сомневается и думает. Этому также способствует снижение курса, а его некоторая стабилизация уменьшает издержки на конвертацию, благодаря чему мы смогли уменьшить процент.

 

Все это вместе дало положительный эффект - вчера и сегодня у нас в офисе аншлаг. 

 

Скажите мне ваш тур и дату, чтобы посмотреть ситуацию с вашей группой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это вместе дало положительный эффект - вчера и сегодня у нас в офисе аншлаг. 

 

Ирина!

По туру 3SM нет новых занятых мест, несмотря на аншлаг, о котором Вы пишите. Да, тур не из дешевых, но ведь и другие недешевые туры пользуются популярностью.

 Я уже обращалась к ТТВ, но ответа не получила.

 

Хочу привлечь внимание к этому туру.

Тур достаточно обкатан, по нему работают прекрасные гиды. А какие замечательные места предлагаются к посещению! Я прочитала о посещении Юлией Бари и храма, где находятся мощи Святителя Николая, и до сих пор под впечатлением

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18000-italiia-moia-vtoraia-liubov-no-s-pervogo-vzgliada-t/?p=584929

Тут надо побывать обязательно! Какое-то совершено магическое место!

И хочу добавить, что в турах с ж/д-переездом и с отдыхом на море - это единственный тур, который есть в каталоге ТТВ!

Присоединяйтесь! Тур открыт для бронирования! Дата 28.06.2016 - с наименьшей сезонной доплатой.

От ТТВ нужно совсем немного - поставить на тур заветную зеленую галочку и огласить гида-сопровождающего. И я думаю, что в тур бы сразу начали бронироваться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 3 RM avia Roma Light с 07.06 - Ирина, буду благодарна, если проясните ситуацию. Обнадеживает авторство тура и замечательный гид. Но выбор туров по Италии велик, и сомнения туристов вполне объяснимы. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 3 RM avia Roma Light с 07.06 - Ирина, буду благодарна, если проясните ситуацию. Обнадеживает авторство тура и замечательный гид. Но выбор туров по Италии велик, и сомнения туристов вполне объяснимы. Спасибо.

 

В летний период Базилика Св.Петра открыта с 7-00 до 19-00.

Каждую среду действительно имеет место Папская аудиенция. Проходит она не в Базилике, в самой базилике в это время могут идти богослужебные мероприятия.

Вход в Базилику официально открыт, но по причине большого количества паломников самостоятельное посещение Базилики может быть затруднено: очередь на вход. Как правило, в наших турах Базилика посещается с гидом теми туристами, кто приобрел экскурсию в Ватиканские музеи. Вход осуществляется со стороны Ватиканских музеев, а не с площади Св.Петра. Соответственно, проблем с посещением нет. Тем не менее, в этот день в Базилике Св.Петра большое количество посетителей и ее детальный осмотр может быть затруднен. Во второй половине дня в среду попасть в базилику гораздо проще

Если по программе и по свободной брони есть возможность перенести со среды на другой день, то мы это сделаем. Сейчас, пока не известно время прилета группы, сложно спланировать - сможем ли мы рассматривать вариант переноса на первый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к ТТВ, два года назад у вас был замечательный бюджетный тур "Окно в Лондон", он очень мне нравился, но съездить не успела, так как сначала он стал авиа, а потом и совсем исчез из каталога. сейчас ж/д туры в Великобританию стали очень дорогие, может быть есть возможность рассмотреть возвращение этого тура в каталог в 2017 году?

 

По туру "Окно в Лондон" нужно было оформлять дорогую визу в Великобританию, дополнительно - шенген для пути "туда" и "обратно", а в самой Великобритании при этом - мало дней. Поэтому этот тур не пользовался особым успехом, а сейчас - тем более. Продолжительные туры по Великобритании, хоть и дорогие, и в дорогую страну - Великобританию с ее фунтами, но имеют смысл - уж ехать, так ехать. В Лондон можно отправиться с пакетным туром - его предлагает наш индивидуальный отдел, программа выполняется совместно с принимающей стороной. А заявлять такой тур с намерение набрать целый автобус  - заранее обрекать его на недобор..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Меня тоже волнует вопрос по туру  3LMP Отдых в Сан-Ремо (6 ночей) и жемчужины Северной Италии 

(17 дней) . Сотрудники ТТВ три недели назад ответили, что 

 

Отправлено 21 Февраль 2016 - 01:51

IraTTV сказал(а) 20 Фев 2016 - 16:39:snapback.png

Добрый день!

На тур 3LMP с 08.07 – поедет Гаврилова Евгения.

Авторский выложим позднее.
График утрясается. Возможны изменения.

С уважением, ТТВ

 

Я понимаю, что сейчас идет коррекция туров на сайте в связи с выходом нового каталога, но все же хочется понять перспективы данного тура, поэтому вопросы:

 - Сколько человек оплатило предварительно тур с 08.07?

 - Когда на сайте будет обнародован гид и его авторская программа(если она будет как таковая)?

 - При каком количестве туристов есть вероятность, что тур состоится( про стандартное количество 30 человек я знаю, но сейчас во многих апрельских турах стоит галочка  при 20 и чуть более занятых мест)? Будет ли применима такая тактика к данному туру?

 - За сколько дней до выезда вы примете решение об аннуляции тура(что не очень хотелось бы), если движения на увеличение забронировавшихся не будет или оно будет незначительным?

Вопросы не праздные, думаю, что волнуют они многих в этом году. Может быть, мне уже сейчас нужно задуматься о выборе другого, более перспективного тура и больше не  мучить вас своими вопросами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Меня тоже волнует вопрос по туру  3LMP Отдых в Сан-Ремо (6 ночей) и жемчужины Северной Италии 

(17 дней) . Сотрудники ТТВ три недели назад ответили, что 

 

Отправлено 21 Февраль 2016 - 01:51

IraTTV сказал(а) 20 Фев 2016 - 16:39:snapback.png

 

Я понимаю, что сейчас идет коррекция туров на сайте в связи с выходом нового каталога, но все же хочется понять перспективы данного тура, поэтому вопросы:

 - Сколько человек оплатило предварительно тур с 08.07?

 - Когда на сайте будет обнародован гид и его авторская программа(если она будет как таковая)?

 - При каком количестве туристов есть вероятность, что тур состоится( про стандартное количество 30 человек я знаю, но сейчас во многих апрельских турах стоит галочка  при 20 и чуть более занятых мест)? Будет ли применима такая тактика к данному туру?

 - За сколько дней до выезда вы примете решение об аннуляции тура(что не очень хотелось бы), если движения на увеличение забронировавшихся не будет или оно будет незначительным?

Вопросы не праздные, думаю, что волнуют они многих в этом году. Может быть, мне уже сейчас нужно задуматься о выборе другого, более перспективного тура и больше не  мучить вас своими вопросами?

Вопросами "мучайте", пожалуйста!

 

Каждую программу мы создаем как для себя, и очень хотим, чтобы она понравилась ценителям путешествий.

По поводу этого тура - он не из серии экономичных, а у таких туров большая глубина продаж, то есть вывод по поводу даты можно сделать очень заблаговременно. Решения стараемся принимать как можно раньше, не за 30 дней, скорее более, чем за два месяца. 

 

Не могу сейчас ничего утверждать, ведь вся ситуация дальнейшая зависит от курса валют, экономики и других факторов, влияющих на решения о путешествии.

Могу сказать, что почти все бронирования реальные, что времени много. Если считаете нужным - подберите себе на всякий случай еще одну программу. В этом году наша акция предполагает такие условия.

Тур очень красивый, мы очень надеемся, что группа наберется.

 

По поводу гидов- работаем сейчас над графиком плотно, очень заинтересованы как можно скорее объявить гидов - это влияет на выбор наших туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за скорый ответ. Мне тоже очень хочется надеяться, что тур состоится, он, действительно, очень красивый и имеющий привлекательность для предпочитающих ж\д переезд. Ждем обнародования гида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружила, что по туру 2FP Сказки cтарой Европы: Эльзас - Бавария - Швейцария убрали дату  выезда 10.12.16 на Рождество. Это окончательное решение руководства или есть надежда, что эта дата вернется в каталоге Осень-Зима? То, что сейчас осталось на сайте на декабрь или уже знакомо,  или неинтересно.

И еще просьба - рассмотрите, пожалуйста,  возможность выезда на Рождество в Европе тур 1NG Три дня в Амстердаме + Берлин, Гамбург

Тур новый, интересный и бюджетный. Оставила часть отпуска на середину декабря, а ехать-то, оказывается, и некуда. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружила, что по туру 2FP Сказки cтарой Европы: Эльзас - Бавария - Швейцария убрали дату  выезда 10.12.16 на Рождество. Это окончательное решение руководства или есть надежда, что эта дата вернется в каталоге Осень-Зима? То, что сейчас осталось на сайте на декабрь или уже знакомо,  или неинтересно.

И еще просьба - рассмотрите, пожалуйста,  возможность выезда на Рождество в Европе тур 1NG Три дня в Амстердаме + Берлин, Гамбург

Тур новый, интересный и бюджетный. Оставила часть отпуска на середину декабря, а ехать-то, оказывается, и некуда. Жаль.

 

Уважаемый ТТВ! Ответа не дождалась, поэтому повторяюсь. Почему дату 10.12.16. тура 2FP Сказки cтарой Европы: Эльзас - Бавария - Швейцария убрали с сайта? Ведь времени для бронирования очень много, тем более вы разрешили занимать место бесплатно на декабрьские выезды до 20.09

 

16/03/2016 Новые периоды акции "Забронируй место бесплатно"

Дорогие коллеги и туристы!

Определены новые периоды акции "Забронируй место бесплатно"

Подробнее...

Может быть, не стоит рубить с плеча и отменять тур, не дав возможность людям определиться  с отпуском на Рождество в Европе. Этот тур - красивейший и разнообразный из всех, что вы предлагаете на этот период. Верните, пожалуйста, дату середины декабря - аннулировать тур вы ведь еще успеете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

 

Уважаемый ТТВ! Ответа не дождалась, поэтому повторяюсь. Почему дату 10.12.16. тура 2FP Сказки cтарой Европы: Эльзас - Бавария - Швейцария убрали с сайта? Ведь времени для бронирования очень много, тем более вы разрешили занимать место бесплатно на декабрьские выезды до 20.09

 

16/03/2016 Новые периоды акции "Забронируй место бесплатно"

Дорогие коллеги и туристы!

Определены новые периоды акции "Забронируй место бесплатно"

Подробнее...

Может быть, не стоит рубить с плеча и отменять тур, не дав возможность людям определиться  с отпуском на Рождество в Европе. Этот тур - красивейший и разнообразный из всех, что вы предлагаете на этот период. Верните, пожалуйста, дату середины декабря - аннулировать тур вы ведь еще успеете. 

 

Добрый вечер!

По туру 2FP «Сказки cтарой Европы: Эльзас - Бавария – Швейцария» будет открыта отдельная группа с выездом на Рождество – 10.12.16 группа с ж/д переездом, 11.12.2016 группа с авиаперелетом. Как только данная группа появится на сайте, Вы сможете забронировать места по акции «Забронируй место бесплатно» до 20.09.16.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IraTTV сказал(а) 17 Мар 2016 - 20:08:

Добрый вечер!

По туру 2FP «Сказки cтарой Европы: Эльзас - Бавария – Швейцария» будет открыта отдельная группа с выездом на Рождество – 10.12.16 группа с ж/д переездом, 11.12.2016 группа с авиаперелетом. Как только данная группа появится на сайте, Вы сможете забронировать места по акции «Забронируй место бесплатно» до 20.09.16.

С уважением, ТТВ.

 

Спасибо, что прислушиваетесь к мнению туристов. Только еще одна просьба - не меняйте способ переезда - оставьте, пожалуйста, прямым  "Поездом до Бреста"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочется также увидеть в сезоне 2016 ж/д вариант тура 2AS. (сейчас на форуме столько прекрасных отзывов по нему).

И вообще все интересные программы по Франции представлены в авиа варианте.  :sad:

Наша просьба к огромному сожалению не была услышана :sad: . Вообще сейчас всё самое интересное предлагается в основном авиа вариантами. Отдых на Сицилии и в Сорренто доступного лайт варианта тоже не дождались в варианте ж/д присоединения :sad: . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 4 АК с 15 июня как событие указано:

Праздник Пятилепестковой розы в Чешском Крумлове. уникальный праздник Пятилепестковой Розы в Чешском Крумлове (красочный средневековый карнавал, ярмарка, факельное шествие). Это он и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ирина, в туре 4 АК Крумлов просто выездной, да и все остальные экскурсии там тоже платные. Интересует именно тур, ссылку которого я дала, потому что в нём 2 ночи ночуют в Крумлове, можно увидеть факельное шествие, салют ночью и все такое:)

Тогда, может быть, я вам что-то не то ответила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! А этой программы не будет в этом году? http://www.tourtrans.ru/tours/czech/1963.html

Спрашиваю, потому что в прошлом году этот тур появился числа 7-9 апреля...

Добрый день!

Нет, этот тур из архива и в этом году его не будет, с посещением "Праздника Пятилепестковой розы" будет два тура:

 
С уважением, ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Просматривала жел туры с 10.11 по 27.11 и обнаружила только ДВА, скажите пожалуйста (обращение к ТТВ) а планируются ли во второй половине ноября еще туры? например в Италию..спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Просматривала жел туры с 10.11 по 27.11 и обнаружила только ДВА, скажите пожалуйста (обращение к ТТВ) а планируются ли во второй половине ноября еще туры? например в Италию..спасибо 

Добрый день!

Ноябрь - это низкий сезон, по опыту в этот период спрос на туры невелик. Небольшая вероятность того, что в осеннем каталоге добавятся туры и даты на этот период есть, но сейчас гарантировать этого мы не сможем.

Если выбирать сейчас, то в этот период есть прекрасное предложение на праздник молодого вина Божоле 1VB / Avia Beaujolais.

Или если у Вас будет возможность немного сдвинуть сроки поездки, то буквально с 30.11 начинаются выезды Адвент-туров с посещением самых сказочных городов предрождественской Европы.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день Туртранс! 

Какие есть новогодние туры в Прагу?

Добрый день!

На Новый год в Праге сейчас запланировано 2 тура

4AB Знакомство с Прагой + Дрезден (спецпрограмма 8 дней) выезды 29 и 30.12
С празднованием на выбор на кораблике по Влтаве или предновогодний ужин в ресторане отеля или города.
 
Все даты и стоимости новогодних программ планируется опубликовать на сайте к середине мая.
С уважением, ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...