Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Проект программы по Италии с Сицилией с ж/д переездом до Бреста


Рекомендуемые сообщения

Вот только с чемоданами развлекаться придётся практически каждый день, в отличие от туров с отдыхом на 5-7 ночей в одном отеле. Вот с удовольствием бы поехала в такой тур + 7 ночей на Сицилии в одном отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Так нам и предложили такой тур с отдыхом,а потом сделали 3SX,можно было экскурсионный тур предлагать весной и осенью,а летом сделать с отдыхом,вот тогда все были бы довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хочется и в экскурсионном туре покупаться и отдохнуть после экскурсий на пляже, поэтому весной меня точно не устраивает, а вот осенью, особенно ранней очень даже устраивает... Да и ведь есть же у ТТВ туры с отдыхом на Сицилии, и с перелетом в Рим и с перелетом в Катанию, и в длинном и в укороченном вариантах,на любой вкус и кошелек, выбирайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще есть прекрасный тур на 14мая 2016г 3GT"Вся Сицилия и Южная Италия" , и он очень активно бронируется (наверное, здесь самая большая активность при бронировании среди всех туров). Но Вас я так поняла устраивает только ж/д вариант... Но до Сицилии в ж/д варианте очень долго ехать, да и назад тоже долго, и все эти дни каждый день придется маяться с чемоданом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хочется и в экскурсионном туре покупаться и отдохнуть после экскурсий на пляже, поэтому весной меня точно не устраивает, а вот осенью, особенно ранней очень даже устраивает... Да и ведь есть же у ТТВ туры с отдыхом на Сицилии, и с перелетом в Рим и с перелетом в Катанию, и в длинном и в укороченном вариантах,на любой вкус и кошелек, выбирайте...

Если бы было все так просто,выбрали бы этот тур еще в этом году.И дело не во вкусе, и не в кошельке,а именно в перелете.Тема называется "Проект программы по Италии с Сицилией с ж/д переездом до Бреста".ТТВ ее открыл,появилась надежда тоже отдохнуть на Сицили без перелета,а он еще и с пересадкой, именно ж/д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы было все так просто,выбрали бы этот тур еще в этом году.И дело не во вкусе, и не в кошельке,а именно в перелете.Тема называется "Проект программы по Италии с Сицилией с ж/д переездом до Бреста".ТТВ ее открыл,появилась надежда тоже отдохнуть на Сицили без перелета,а он еще и с пересадкой, именно ж/д.

    Хочу поддержать Лену-Свету. Не то чтобы я совсем не летала, но делаю это с неохотой и кроме того, не считаю дни проезда по Европе потерянными днями: с удовольствием бываю в Вене, очень люблю этот город, с удовольствием бываю в Берлине, у нас с мужем там много любимых место, еще не все пройдено в Мюнхене и вообще отпуск начинает, когда мы садимся в поезд - так что вместе со всеми жду обещанный тур в ж/д варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже и не жду,забронировали новый 3НМ,очень красивый тур,да еще с посещением оперного фестиваля в веронской Арене.Так что оставляю Сицилию в мечтах,надеюсь,ТТВ нас услышит и когда-нибудь сделает нам ж/д тур с отдыхом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже и не жду,забронировали новый 3НМ,очень красивый тур,да еще с посещением оперного фестиваля в веронской Арене.Так что оставляю Сицилию в мечтах,надеюсь,ТТВ нас услышит и когда-нибудь сделает нам ж/д тур с отдыхом.

  Лена, а мне помнится, что самолёт не стал для Вас  препятствием в нашем 3 FM...c05100.gif А  отдых на Сицилии и в Южной Италии в 3 RM был суперский, рекомендую! Целых 9 дней на море... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, была неприятная ситуация при перелете,теперь больше не хочу летать, пока, может со временем что-то изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, спасибо, что думаете о сицилийском туре с жд выездом. Отлично, что через Клагенфурт. Согласна, что Сицилии должно быть не менее 7 дней, с хорошим отелем. Рим, конечно, замечательно, но он есть во многих турах. На этом маршруте можно Рим пропустить, он стоит большего внимания. Очень хочется Южной Италии и Сицилии с нашими любимыми гидами! Думается, что и заездов на этом маршруте должно быть достаточно. Народ поедет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если бы тур появился по первому сообщению,теперь буду надеяться на лето 2017 года,может ТТВ нас услышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Мы очень благодарны, что Вы принимаете активное участие в разработке программ, предлагаете свои идеи. Мы в свою очередь тщательно их разбираем, обсуждаем.

И хотим рассказать свое видение одной из программ по Италии с  Сицилией с ж/д переездом до Бреста. Предлагаем следующий маршрут, продолжительностью 17 дней :

Клагенфурт - Падуя - Болонья - Перуджа - Ассизи - 3 ночи в Сорренто - Неаполь* - Помпеи* - Капри* - Амальфитанское побережье* - Сицилия 4 ночи - Палермо - Сиракузы - Нотто* -  Бари* - Альберобелло* - Сан-Марино - Равенна - Триест

 

Это не окончательный вариант программы. Это одно из предложений.

Хотели бы Вы включить Рим в данную программу???

 

С уважением, ТТВ

Отличный тур!! Я  - только ЗА! И пожелание ТТV - не бойтесь делать продолжительные туры. Нам, живущим не в Москве, приходится платить за дорогу до столицы+дорога до Бреста+виза, и это независомо от количества дней в Европе. Поэтому, выгоднее ездить в туры на 14-20 дней, чем на 8-12. И большая просьба, где возможно, авиа-туры объединять с ж/д, или делать аналогичные туры с ж/д переездом. А то последнее время авиа-туров стало много, и программы у них интересные. Но не все выносят самолеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, с Сицилией и жд уже очень хорошо!!!

У Вас такие интересные Лигурийские авиа-туры, но их нет в жд вариантах. Понятно, что авиа-тур очень экономит время, но многим я думаю предпочтительней именно жд тур. Не исключайте их совсем...

Вообще, самые интересные туры все меньше и меньше с жд переездами... Очень жаль. Это политика ТТВ?

Полностью поддерживаю!! Мало интересных ж/д туров, все авиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...