Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Проект программы по Италии с Сицилией с ж/д переездом до Бреста


Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю вопрос. Майские праздники позволяют несколько экономить рабочие дни в отпуске и было бы очень приятно провести их в данном туре, т.к более жаркие летние месяцы мне не подходят...

Может быть есть надежда???

Будем надеяться и верить, провести маские праздники в Сицилии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Присоединяюсь, но лучше бы первый выезд был бы в апреле.

Очень хотелось бы получить ответ от ТТВ по туру в апреле-мае..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

На сайт добавлены новинки по Сицилии

3SX

3SX Avia

 

C уважением, ТТВ

К сожалению, видимо, многих, тур действительно оказался с переездами из отеля в отель на Сицилии (2 ночи в отеле Палермо - не в счет)...

А мне и в таком виде он нравится.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
На сайт добавлены новинки по Сицилии
3SX
3SX Avia

C уважением, ТТВ

 

Программа основной части тура хороша, но жалко, что начало и конец претерпели изменения.
Лучше бы они оставались как в проекте -
Каринтия/Клагенфурт в начале и неизведанный Триест вместо Вены в конце.
Хотя, конечно, понятно, почему эти неприятные изменения сделаны - 
опасаясь, что чисто жд вариант тура не будет набираться,
добавили парный вариант с авиаперелетом в Вену
 
 

 

Дат на апрель-май в праздники по туру жд Итальянский сапог+Сицилия уже не ждать?

 

 

 Поддерживаю вопрос. Майские праздники позволяют несколько экономить рабочие дни в отпуске и было бы очень приятно провести их в данном туре, т.к более жаркие летние месяцы мне не подходят...

Может быть есть надежда???

  

 

Присоединяюсь, но лучше бы первый выезд был бы в апреле.

 

Будем надеяться и верить, провести маские праздники в Сицилии!

 

Очень хотелось бы получить ответ от ТТВ по туру в апреле-мае.. 

 

 

Аналогично, очень нужны выезды в весну, а также в октябре.
Тур скорее экскурсионный чем отдыхательный и с упором на южную часть южной страны,
а выезды назначили в основном на жаркое лето.

 

Также, если кто следит только за этой темой,

в теме о каталоге 2016 есть ещё вопросы к ТТВ по туру 3SX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане!

Предлагаем следующий маршрут, продолжительностью 17 дней :

Клагенфурт - Падуя - Болонья - Перуджа - Ассизи - 3 ночи в Сорренто - Неаполь* - Помпеи* - Капри* - Амальфитанское побережье* - Сицилия 4 ночи - Палермо - Сиракузы - Нотто* -  Бари* - Альберобелло* - Сан-Марино - Равенна - Триест

Это не окончательный вариант программы. Это одно из предложений.

 

Елена, добрый день.

Я так понимаю, что в 2016 году ни предложенного варианта, ни какого-либо другого с отдыхом на Сицилии в каталоге уже не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой тур с ж.д. переездом можно поехать и в апреле, всё равно купаться будет некогда. Уважаемый ТТВ, повторяю свою просьбу: поставьте дату выезда в начале апреля. А тур с отдыхом на Сицилии на море должен быть не менее 7 дней на море в Сицилии. А в Сицилии предлагается только Палермо,Ното и Сиракузы? А в Сан Марино и делать-то нечего, с нашим курсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще раз предлагаю этот тур поставить в апреле так, чтобы захватить майские праздники! И тогда всем отпуска хватит!

ТТВ, пожалуйста, прислушайтесь к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой тур с ж.д. переездом можно поехать и в апреле, всё равно купаться будет некогда. Уважаемый ТТВ, повторяю свою просьбу: поставьте дату выезда в начале апреля. А тур с отдыхом на Сицилии на море должен быть не менее 7 дней на море в Сицилии. А в Сицилии предлагается только Палермо,Ното и Сиракузы? А в Сан Марино и делать-то нечего, с нашим курсом.

А где Вы видите такой тур с ж/д переездом и с отдыхом на море?Насколько я поняла,это был только проект,но в жизнь он так и не вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я и мечтаю о таком туре. А в Сицилии надо добавлять дни, за счет Сан Марино, Сан-Марино вообще ни к чему. Это не Италия, а какой-то Черкизон с ликерами и сумками, торгуют русские с ломовыми ценами. У многих туристов годовая виза, выданная под эти майские, и она заканчивается к началу мая, поэтому я и прошу поставить первый выезд в начале апреля, чтобы многие смогли поехать ещё раз по старой визе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не закидывайте меня тапочками, но я бы Сорренто сократила на один день, т.к. многие уже были и в Неаполе, и на Капри, а кто не был - достаточно в один день- Неаполь с Капри, в другой - Помпеи, вечером театр песни в Сорренто (для желающих).Лучше ещё день добавить в Сицилии.Сицилии очень!! мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже загорелась на такой тур после предложения ТТВ,а потом оказался тур без отдыха, такое разочарование!Почему нельзя сделать летние даты хотя бы дублируя авиатуры с отдыхом на Сицилии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, запланировали на следующий год реальный отдых в Сицилии и опять отправили его в несбыточные мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена ТТВ! Пожалуйста  напишите, что всё-таки будет с анонсированным ж.д. туром по Сицилии, Итальянский сапог+Сицилия. И если он без отдыха, то те более, хотелось бы увидеть даты выезда в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста  напишите, что всё-таки будет с анонсированным ж.д. туром по Сицилии, Итальянский сапог+Сицилия.

 

Программа тура  и даты выезда уже есть на сайте.

http://www.tourtrans.ru/tours/italia/2202.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа тура  и даты выезда уже есть на сайте.

http://www.tourtrans.ru/tours/italia/2202.html

  Да, тур на сайте есть, но дат с выездом в конце апреле или начале мая, которые так просили туристы на форуме - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется тур  жд с цветущей Сицилией в апреле-июне16 (только вторая половина месяца), потому что  заканчивается виза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но на следующий  год весны нет! Программа с 1 июня.

 

Да уж жалко, что нет в апреле... А так хочется...

Когда еще ехать в экскурсионный тур по Италии, как не в апреле???

В новом каталоге ВСЕГО два тура - очень обычный 3АВ, с которого, наверное, многие начинали свое знакомство со страной, и ОЧЕНЬ тематический, судя по отзывам, "Сады, парки, виллы..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, очень благодарна за разработку маршрута. Присоединяюсь к предложениям: 1.на Сицилии в приличном отеле не менее 7 ночей; 2. Рим, думаю, не включать на этом маршруте (нельзя объять необъятное); 3.пребывание в Сорренто - сократить (при условии увеличения на 1 день всего маршрута можно и 2 дня). Клагенфурт радует, как бы еще на озера австрийские подольше полюбоваться, подышать их воздухом. Думаю, желающих путешествовать будет достаточно. Учитывая, что многие с вами ездят не один год уже, а до Сицилии не все добрались, желательно планировать достаточное количество дней выезда, начиная с мая и по сентябрь-октябрь. Спасибо вам, вы лучшие.

 

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Мы очень благодарны, что Вы принимаете активное участие в разработке программ, предлагаете свои идеи. Мы в свою очередь тщательно их разбираем, обсуждаем.

И хотим рассказать свое видение одной из программ по Италии с  Сицилией с ж/д переездом до Бреста. Предлагаем следующий маршрут, продолжительностью 17 дней :

Клагенфурт - Падуя - Болонья - Перуджа - Ассизи - 3 ночи в Сорренто - Неаполь* - Помпеи* - Капри* - Амальфитанское побережье* - Сицилия 4 ночи - Палермо - Сиракузы - Нотто* -  Бари* - Альберобелло* - Сан-Марино - Равенна - Триест

 

Это не окончательный вариант программы. Это одно из предложений.

Хотели бы Вы включить Рим в данную программу???

 

С уважением, ТТВ

Разработанный маршрут в ж/д исполнении очень ждали. Предложения поддерживаю: 1. на Сицилии в приличном отеле не менее 7 ночей; 2. Рим не включать (невозможно объять необъятное); 3. пребывание в Сорренто - сократить (или добавить 1 день на весь маршрут); 4. Клагенфурт и австрийские озера стоят того, чтобы было время полюбоваться ими и подышать их воздухом; 5. думаю, что отправиться в путешествие захотят многие, особенно постоянные ваши клиенты. Поэтому хорошо бы достаточное количество выездов начиная с мая. В конце мая в Италии мы и купались, и еще не так мучительно жарко было. И до октября. Спасибо вам, вы лучшие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тур уже выложен на сайте и называется 3SX. Но он без отдыха на Сицилии получился.

Думаю, ТТВ сначала его обкатает, а на следующий год, может быть, и с отдыхом сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже забронировала 3SX... Программа очень даже понравилась, жаль только в этом варианте нет города Энна на Сицилии и Виллы Романо дель Казале, а так все хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тем кто переживает по поводу отдыха, могу сообщить, что недавно ездила в такой тур на Сицилию, он тоже был без отдыха, но когда мы жили в Летояни на Сицилии, то купались и загорали сколько хотели, купались и в других местах, в Чефалу, например, в Сорренто и на Амальфи, тоже купались и отдыхали, на все хватало времени и на экскурсии и на отдых...Ну, это не в апреле, конечно, было, а в начале сентября,когда вода была теплая... До сих пор с ностальгией вспоминаю, такие ласковые и нежные воды Сицилии... Очень понравилось, вот во второй раз собралась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...