Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Проект программы по Италии с Сицилией с ж/д переездом до Бреста


Рекомендуемые сообщения

Передаю слово маме:

Меня всегда интересовали такие города,как Падуя с фресками Джотто,Равенна с древними мозаиками,Ассизи с храмом. Эти города в турах встречаются редко.Ещё в 14 году хотела поехать интересным туром "Мир искусства",но он так и не увидел свет, не набрался.Я стала изучать и туры и по югу Италии.И вдруг такое предложение с городами,которые так хотелось увидеть,Да ещё и сокровища южной Италии,Сицилии! С нетерпением жду такого потрясающего тура и включения его в новый каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Так же согласна на длительный  Ж-Д  тур по Италии с Сицилией, без Рима.  Можно уже в конце апреля поставить в программу,еще  не так  жарко будет.А почему над  многими городами * ?Даже над Неаполем  * .

  Очень поддерживаю. К сожалению поздно увидела эту тему и может быть об этом уже писали. Но действительно хочется в конце апреля, когда и за счет праздничных дней можно погулять по дольше и не так жарко.

 В этом году читала как народ гулял по Италии в 40-градусную жару - это точно не по мне, а вот начало мая это будет здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю слово маме:

Меня всегда интересовали такие города,как Падуя с фресками Джотто,Равенна с древними мозаиками,Ассизи с храмом. Эти города в турах встречаются редко.Ещё в 14 году хотела поехать интересным туром "Мир искусства",но он так и не увидел свет, не набрался.Я стала изучать и туры и по югу Италии.И вдруг такое предложение с городами,которые так хотелось увидеть,Да ещё и сокровища южной Италии,Сицилии! С нетерпением жду такого потрясающего тура и включения его в новый каталог.

Надо пробивать предложение Сергея Малова по Тоскане с Умбрией - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11978-predlozhenie-k-ttv/?p=544929

Хотя к его предложению Падую подшить трудно, Равенну с натяжкой...

Маленькие города хорошо смотреть в турах по конкретному региону, можно набросать отдельный тур по Венето и Эмильи-Романьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Очень люблю Италию! Обязательно сделайте тур на 14 дней, больше дней отпуска получить трудно. Всегда выбираю ж/д туры. На Сицилии ещё не была, поэтому хотелось бы поехать.И просьба не загружать программу по три города в день, как было в 3B-XL. Пусть будет меньше, но осознаннее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемые форумчане!

Спасибо за все ваши интересные рекомендации по итальянскому направлению. Вся информация передана для размышления руководству.

 

С уважением, ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И просьба не загружать программу по три города в день, как было в 3B-XL. Пусть будет меньше, но осознаннее.  

 Кто-то не в тот тур ездил? Уж кто-кто,а Лена Зайцева прекрасно знала,когда разрабатывала программу,когда ,сколько и какие города ставить. И когда было 3, тогда реально это было возможно. Лена не просто гид,она выходец из нас,из влюблённых в путешествия туристов,и поэтому тур она скроила под себя и под всех нас. 

Кстати,и аватарка из того тура,когда я сама дунула на Арена ди Верона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клагенфурт - Падуя - Болонья - Перуджа - Ассизи - 3 ночи в Сорренто - Неаполь* - Помпеи* - Капри* - Амальфитанское побережье* - Сицилия 4 ночи - Палермо - Сиракузы - Нотто* -  Бари* - Альберобелло* - Сан-Марино - Равенна - Триест

 

Это не окончательный вариант программы. Это одно из предложений.

Хотели бы Вы включить Рим в данную программу???

 

С уважением, ТТВ

Подскажите, если утвердится программа без Рима, будет ли такой тур в "авиа" варианте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

 

Подскажите, если утвердится программа без Рима, будет ли такой тур в "авиа" варианте ?

Скорее всего тур будет только в ж/д варианте, но в индивидуальном порядке вы можете сами купить авиа билеты и присоединится к группе. 

 

С уважением, ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кто-то не в тот тур ездил? Уж кто-кто,а Лена Зайцева прекрасно знала,когда разрабатывала программу,когда ,сколько и какие города ставить. И когда было 3, тогда реально это было возможно. Лена не просто гид,она выходец из нас,из влюблённых в путешествия туристов,и поэтому тур она скроила под себя и под всех нас. 

Кстати,и аватарка из того тура,когда я сама дунула на Арена ди Верона.

Помню, Леночка ,помню и как мы потом переживали за тебя! А три города, насколько я помню это была Австрия и города по одной, по две улицы...одна туда, одна обратно и за 1,5,2 часа можно было и в озере  искупаться  ...А Лена Зайцева, действительно  супер гид.. и все просчитала....а теперь не закидывайте меня помидорами, я за Рим....и дней  в Сорренто и Сицилии побольше.....а тур дней на 19-20.... :scratch: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а теперь не закидывайте меня помидорами, я за Рим....и дней  в Сорренто и Сицилии побольше.....а тур дней на 19-20.... :scratch:

А что кидаться-то!)) Всегда будут те, кто ездит по три раза в год, но не более 14 дней за раз, и те, кто предпочитает один длинный тур в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кидаться-то!)) Всегда будут те, кто ездит по три раза в год, но не более 14 дней за раз, и те, кто предпочитает один длинный тур в год.

Абсолютно согласна! У каждого свои возможности и ситуации. Ездила с ТТВ 1 раз в год летом, а в этом году за 15 дней вдруг решила поехать в зимние каникулы, несмотря на курс евро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена из Мурманска и Ellikar, спасибо за поддержку! Если встретимся в одном туре на Сицилию, махнем сами в замки Неаполя, как предлагает ННН!!!?

Конечно встретимся и съездим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Скорее всего тур будет только в ж/д варианте, но в индивидуальном порядке вы можете сами купить авиа билеты и присоединится к группе. 

 

С уважением, ТТВ. 

Очень жаль, если только жд будет...очень надеялась вырваться с подругой на Сицилию (она только жд,  а я наоборот авиа). Самой купить авиабилет не трудно, а вот трансфер от аэропорта до места встречи с группой выйдет дороговато. Только если объединяться нескольким авиа туристам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что когда ТТВ представит данную программу более развернуто, то можно будет просчитать и стоимость ж/д проезда по Австрии до места встречи с группой. И я не думаю, что это будет очень дорого.

За 4 месяца до поездки билет 2 класса от Вены до Клагенфурта можно купить за 19 евро. Билет от аэропорта до вокзала в Вене примерно 12 евро.

Если бы еще знать, из какого города смотреть обратный билет до Вены, то и стоимость обратно можно посчитать.

Ну и ТТВ тогда должен уменьшить самостоятельно присоединяющимся туристам стоимость тура на те ночи, что они не будут ночевать в гостиницах, наверное? Как раз на проезд до/от места встречи с группой должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ТТВ тогда должен уменьшить самостоятельно присоединяющимся туристам стоимость тура на те ночи, что они не будут ночевать в гостиницах, наверное? 

 

Я об этом же хотела спросить у ТТВ. У меня был опыт самостоятельного присоединения к ж/д группе, мне не уменьшили тур на стоимость ночей до присоединения к группе. Я оплачивала стоимость полного ж/д тура + ночи в  гостиницах до и после присоединения/отделения  + а/б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ТТВ тогда должен уменьшить самостоятельно присоединяющимся туристам стоимость тура на те ночи, что они не будут ночевать в гостиницах, наверное? Как раз на проезд до/от места встречи с группой должно хватить.

 Поддерживаю вопрос к ТТВ, возможно ли уменьшение цены тура при присоединении и, если "ДА", за сколько дней до начала тура нужно подавать такую заявку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже сколько желающих полететь в этот тур. Не исключено, что таких туристов будет даже больше, чем ж/д. Надеюсь, что ТТВ к весне решит этот вопрос в пользу и первых и вторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

 Поддерживаю вопрос к ТТВ, возможно ли уменьшение цены тура при присоединении и, если "ДА", за сколько дней до начала тура нужно подавать такую заявку..

 

Добрый день!

 

В некоторых случаях (когда отель "на докупе", еще не оплачен или по договоренности снимет номер из брони под под группу без штрафов) возможно уменьшить базовую стоимость тура за счет вычета стоимости ночевок в тех отелях, где турист не ночует.
 
Такую заявку желательно подавать не позднее, чем за 2 недели до начала тура, а лучше проинформировать сразу при бронировании.
 
С уважением, ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем ж/д тур на Сицилию в 2016 !

 

И ещё хотелось бы чтобы хотя бы в допах была экскурсия на Этну.

И чтобы этот тур был не только летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Мне кажется, что когда ТТВ представит данную программу более развернуто, то можно будет просчитать и стоимость ж/д проезда по Австрии до места встречи с группой. И я не думаю, что это будет очень дорого.

За 4 месяца до поездки билет 2 класса от Вены до Клагенфурта можно купить за 19 евро. Билет от аэропорта до вокзала в Вене примерно 12 евро.

Если бы еще знать, из какого города смотреть обратный билет до Вены, то и стоимость обратно можно посчитать.

Ну и ТТВ тогда должен уменьшить самостоятельно присоединяющимся туристам стоимость тура на те ночи, что они не будут ночевать в гостиницах, наверное? Как раз на проезд до/от места встречи с группой должно хватить.

Добрый день.

 

Чаще всего стоимость возможно уменьшить за счет вычета стоимости ночевок в тех отелях, где турист не ночует.

 

Такую заявку подавать желательно за 2 недели до выезда.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,скажите,новый тур в каталоге Итальянский сапог+Сицилия - это и есть новый тур в Сицилию с ж/д переездом?Закрались сомнения,т.к изначально тур предлагался с отдыхом,а новый тур чисто экскурсионный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дат на апрель-май в праздники по туру жд Итальянский сапог+Сицилия уже не ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дат на апрель-май в праздники по туру жд Итальянский сапог+Сицилия уже не ждать?

 Поддерживаю вопрос. Майские праздники позволяют несколько экономить рабочие дни в отпуске и было бы очень приятно провести их в данном туре, т.к более жаркие летние месяцы мне не подходят...

Может быть есть надежда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...