Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

"Нормандия-кусочек счастья..."(ждем попутчиков) или 1AN с 26 июля 2016 г.


Рекомендуемые сообщения

А я думала, что автобус один для всех... или если "ж/д места" закончатся, то меня в поезд уже не посадят? Заставят на самолёте лететь? Мой тур видимо всё-таки отменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

А я думала, что автобус один для всех... или если "ж/д места" закончатся, то меня в поезд уже не посадят? Заставят на самолёте лететь? Мой тур видимо всё-таки отменят.

Наташа,куда ТТВ денется в этом году! Посадят,куда захотите! Надо только захотеть,присоединяйтесь. А то нам обещали активное бронирование после майских праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать до понедельника, хотя нас самолёт до Москвы поджимает- дешёвые билеты разлетаются на глазах! Четко просили у ТТВ два места A , B и одно место в правом ряду D. И вот это- то D так и не появилось! Какая-то то чехарда у них там! Видно, туристов навалом, поэтому не сильно стараются удерживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, правильно думали, в одном автобусе три тура едут авиа, жд и присоединение в Париже. Если блок жд будет активно набираться, думаю, могут автобус большой поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, садят не куда мы просим, а как им удобнее, по порядочку, никаких хотелок!

Перезвоните в свое ТА и уточните. Или напрямую менеджерам по туру. Можно по электронке написать, указав все свои данные: ФИО, через какое ТА бронировали. Отвечают достаточно оперативно. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезвоните в свое ТА и уточните. Или напрямую менеджерам по туру. Можно по электронке написать, указав все свои данные: ФИО, через какое ТА бронировали. Отвечают достаточно оперативно. ))))))

Спасибо, уже написала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наш тур аннулировали, теперь мы с вами. С самого начала на него смотрели, хотелось в Нормандию, но появился тур по следам Леонардо да Винча и все ...-его отменили. Потом выбрали 4 юнеско (хотелось с прошлого года) и тоже отменили. В итоге судьба привела к первому туру. Вот так.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тур аннулировали, теперь мы с вами. С самого начала на него смотрели, хотелось в Нормандию, но появился тур последам Леонардо да Винча и все ...-его отменили. Потом выбрали 4 юнеско (хотелось с прошлого года) и тоже отменили. В итоге судьба привела к первому туру. Вот так.

Замечательно!  :i-m_so_h: А то смотрим-народ прибавляется. ...а иногда и убавляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тур аннулировали, теперь мы с вами. С самого начала на него смотрели, хотелось в Нормандию, но появился тур последам Леонардо да Винча и все ...-его отменили. Потом выбрали 4 юнеско (хотелось с прошлого года) и тоже отменили. В итоге судьба привела к первому туру. Вот так. 

 

Добро пожаловать к нам в автобус! Жаль, что не набрались ваши предыдущие туры, но надеюсь, что наша Нормандия будет не забываемая!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тур аннулировали, теперь мы с вами. С самого начала на него смотрели, хотелось в Нормандию, но появился тур последам Леонардо да Винча и все ...-его отменили. Потом выбрали 4 юнеско (хотелось с прошлого года) и тоже отменили. В итоге судьба привела к первому туру. Вот так. 

Будем считать, что всё, что ни делается - всегда к лучшему!  :derisive: Хотя нервотрёпка у вас была изрядная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня получила документы от ТТВ на визу. Подскажите: отели указанные в ваучере,действительные отели тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт,за полтора месяца могут и поменять. В одном из наших туров была замена одного из отелей в списке,запрошенном за неделю до выезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль если заменят))))Я уже маршруты метро просмотрела,в памяти обновила.В прошлом году жили на соседней станции Hoche.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это он и есть ))))

Наверное я запуталась в отелях :scratch:  , просто ещё один отель в Амстердаме не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё разобралась :dance4: !

 

В ж/д варианте у нас 11 ночёвок в отелях:

в Польше (туда и обратно)  - Nevada;

Германия (Нидерланды) - Campanile Hotel Zwolle 3*

Париж 3 дня - Ibis Paris Pantin Eglise;

Нормандия 3 дня - Mercure;

Обратно в Париже 1 ночь - Ibis Paris Pantin Eglise;

Люксембург - Hotel Comfort Weimar3*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...