Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

"Нормандия-кусочек счастья..."(ждем попутчиков) или 1AN с 26 июля 2016 г.


Рекомендуемые сообщения

Всем попутчикам, привет! Хочу поделиться ссылкой на рассказ Ольги Якутки о самостоятельном путешествии в прошлом году в Нормандию. Очень много мест совпадает с нашим туром, да и пишет она так увлекательно, я перечитываю его уже несколько раз и желание поехать в тур только усиливается http://yakutka-voyage.nethouse.ru/page/917596

вот небольшая вырезка из ее рассказа:

 

Глава 3. Парижская "love story".

Началась эта "love story" 4 года назад. Я нашла описание этой встречи в своем "французском путешествии якутки" на форуме ТТВ. Вот что я тогда написала. "Париж похож на любой другой большой город и сначала совершенно не впечатляет, но чем ближе к центру, тем больше известных достопримечательностей видно издалека. Ой, вон на горизонте Сакре-Кер, но его вижу в лобовое стекло только я, потому что сижу близко. И вдруг - ШОК! Автобус повернул и перед моими глазами оказались "ноги" Эйфелевой башни, да так близко, что я на мгновение потеряла "дар речи", а когда пришла в себя, до меня дошло - "я в Париже!"

Вот они, те самые "ноги", повергшие меня в шок (фотография сделана из окна автобуса в 2011 году).

 

45988397.8n35o3u2pu.W665.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Еще свежий отзыв "о ароматах и вкусах" от Нины Джуромской еще в процессе, но уже можно кое-что взять на заметку, вот например про Реймс и дегустацию шампанского http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18535-tur-2fa-aromaty-i-vkusy-frantcii-s-11-aprelia-2016-goda-bl/?p=594447

В Реймсе мы будем на 10/11 день тура.

 

шампанское.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем всем всем))). Вчера я тоже выкупила билеты, часть невозвратные (половина), но надеюсь, что все будет хорошо))). Присоединяюсь к туру в Париже, мое место 4а (сегодня-завтра оплачиваю полностью) - что тянуть?))) Визу мне французы дали в прошлом году на 3 года, а так как она еще не откатана, побоялась, что "нарушу" визовый режим при въезде через Берлин, поэтому рассматривала туры со въездом сразу на территорию Франции, остановилась на этом, но так как 8 дней - это очеееень мало, добавила еще юг Франции - Ниццу - 3,5 дня теплого моря)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в автобусе опять 25!!! Какая-то неподдающаяся  изменениям цифра... :sad:

Изменениям поддается: снова 26 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменениям поддается: снова 26 !

 Это "призрак бывалого туриста"!  :biggrin: Будет нашим талисманом  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменениям поддается: снова 26 !

Посмотрим, что будет в конце дня.... :scratch: Сколько раз уже из 26 снова возвращались к 25!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем новых попутчиков ! Нас 27 :dance4:

Да, Наташа, у тебя сосед справа появился! И неужели мы перешли цифру 26??? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутчик, сосед - всё слова мужского рода. Но на 95% уверен, что это ещё одна женщина! Мы же, мужики, в автобусе - единичные экземпляры, как знаменитые "три тополя на Плющихе"! Но если кто-то думает, что, например, лично я сильно из-за этого переживаю, то он сильно ошибается  :biggrin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если кто-то думает, что, например, лично я сильно из-за этого переживаю, то он сильно ошибается  :biggrin: !

...она сильно ошибается  :biggrin: ! 95%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем прибавление-28))))

Да, автобус покраснел значительно! 

Теперь попросим убрать всплывающую рекламу? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, автобус покраснел значительно! Теперь попросим убрать всплывающую рекламу?

Пусть реклама всплывает хотя бы до 35 человек, она же пить-есть не просит? А то в соседней ветке человек жалуется на внезапную отмену тура 2MXL по Франции с 8 июля при 21 человеке в автобусе и наличии "галочки". Пусть у нас будет запас!

Дополнение через 15 минут: А то ведь нас снова только что отбросило к заколдованной цифре 26...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Похоже, "призрак туриста" ищет себе компаньона по рассадке и подселению. 13...26...39 ?????! Наши заколдованный цифры кратны чертовой дюжине  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Наши заколдованный цифры кратны чертовой дюжине  :scratch:

Ирка, не ругайся! И так ерунда какая-то.... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одно место в Берлине, достойное внимания.

 

Одной из местных знаменитостей является представительница редкого вида гигантских панд из Китая по кличке Вао-Вао: ее желают посмотреть все, от мала до велика.

 

attachicon.gifВао 1.jpg

(фото из интернета)

 

к сожалению, панды в Берлинском зоопарке уже нет. В январе 2015г служитель нам сказал, что она умерла. А мы ее так искали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, панды в Берлинском зоопарке уже нет. В январе 2015г служитель нам сказал, что она умерла. А мы ее так искали.

Спасибо за информацию  :sad: , а то бы мы тоже искали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые участники этой группы, или читатели данной ветки. Я к вам заглянула из соседней. Меня интересует вопрос. Вот я тоже бы хотела познакомиться с участниками своего тура, даже создала тему по ней, но почему то никто не заходит. Я новичок в  ТТВ, пока никуда не ездила с ними, может быть пока рановато искать попутчиков. Хотя у вас вот активно все дружат, молодцы!. И еще хотела узнать, как можно узнать, кто будет гидом группы? У вас я так поняла уже ясно кто.  Спасибо всем , кто даст ценный совет. Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, панды в Берлинском зоопарке уже нет. В январе 2015г служитель нам сказал, что она умерла. А мы ее так искали.

ой,ну как же жалко (((( мы с ребенком тоже панду в Берлинском зоопарке целенаправленно искали.Давно это было,конечно...

 

 

Canon 209.jpg

 

 

Canon 210.jpg

 

 

 

Canon 214.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые участники этой группы, или читатели данной ветки. Я к вам заглянула из соседней. Меня интересует вопрос. Вот я тоже бы хотела познакомиться с участниками своего тура, даже создала тему по ней, но почему то никто не заходит. Я новичок в  ТТВ, пока никуда не ездила с ними, может быть пока рановато искать попутчиков. Хотя у вас вот активно все дружат, молодцы!. И еще хотела узнать, как можно узнать, кто будет гидом группы? У вас я так поняла уже ясно кто.  Спасибо всем , кто даст ценный совет. Анна.

 

Здравствуйте Анна!

Наша тема была создана с двумя целями - найти попутчиков и привлечь новых, что бы тур состоялся) Что бы и в вашей теме отозвались будущие попутчики, надо периодически писать в ней,  советую еще дать ссылку на тур в вашем первом сообщении, можно порекламировать ваш тур описывая интересные места, которые будете посещать, дать ссылки на отзывы о таком же туре, здесь на форуме.

Если среди занятых мест в автобусе есть читающие форум, думаю, они откликнутся:)

Еще я поглядела на рассадку вашего тура, мест занято много и мне кажется, что у вас в автобусе сидит организованная группа, так как они как-то все рядышком заняли одну сторону:) это хорошо, так как есть гарантия, что тур состоится, что в наше время, когда много туров отменяют из-за недобора группы немаловажно.

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем))), я вообще еще в прошлую поездку предлагала ТТВ самим делать группу для знакомства и давать ссылку при туре. Есть же ссылки на отзывы (кстати очень удобно), может сделать какую то ссылку и на знакомства в группе...

Кроме того, надо активно рекламировать им свой форум, так как многие не знают о нем, а форум хороший - много интересной и полезной информации - иногда после прочтения отзыва хочется уже поехать в тур, например, я уже знаю куда поеду в следующий раз))) и этому помог именно форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что покраснело место 1b.  Значит, добавился турист, но вроде первый ряд за водителем традиционно служебный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что покраснело место 1b.  Значит, добавился турист, но вроде первый ряд за водителем традиционно служебный?

Может гида-стажера посадили?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...