Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вернись в Сорренто или здравствуй, Сицилия! Тур 3RM от 7.06.16г.


Рекомендуемые сообщения

Так приятно вновь посмотреть на знакомые места и узнать для себя что-то незнакомое. 

Да, вот представляете, смотрю на это фото. И,кажется мне, что не было этих ворот на входе. :biggrin: Фотографии искать не хочется. А память подводит. :sclerosi:

 

0_ba9ba_6aa3fca_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Марина, очень советую! Столько красоты и столько моря!!! И всего три отеля! :biggrin:

         Лена,как же здорово перечитывать твой отзыв после 3 дневного возвращения из этого прекрасного тура . Такая  сладкая НОСТАЛЬГИЯ ...Ну ты меня понимаешь... ИТАЛИЯ - прекрасна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как говорит Викингур, СПАСИБИЩЕ и за Сорренто и за Сицилию!  В Сорренто была рада вернуться вместе с Вами, а с Сицилией была рада познакомиться, пока заочно, но всё-таки хочется сказать ей ДО СВИДАНИЯ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как говорит Викингур, СПАСИБИЩЕ и за Сорренто и за Сицилию!  В Сорренто была рада вернуться вместе с Вами, а с Сицилией была рада познакомиться, пока заочно, но всё-таки хочется сказать ей ДО СВИДАНИЯ... 

Светлана подписываюсь под этим сообщением. Только в моём случае Сорренто надо поменять местами с Сицилией. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лена, спасибо, что все-таки написала свой отзыв о туре, а то ведь не хотела сначала писать  :this: . 

 

Наташа, большое спасибо тебе и ещё НаталиН! Вы буквально "заставили" написать меня этот отзыв. Я ещё раз с удовольствием прошлась по всем замечательным местам, заодно узнав из инета что- то новое. Об этом туре 3RM и его брате 3KM написано много интересных отзывов, и я считала, что мой очередной не будет никому интересен. Но, как оказалось, я ошиблась...

Спасибо за оценку моего труда! И за знакомство с Сицилией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТатьянаМ, Оленька, Радуга, Ланушка! Спасибо всем за тёплые слова! Рада, что моя Сицилия понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТатьянаМ, Оленька, Радуга, Ланушка! Спасибо всем за тёплые слова! Рада, что моя Сицилия понравилась!

Я что-то не поняла, а что "кино" уже кончилось? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль расставаться (пусть и заочно) с Сицилией и Сорренто... да что там, и Италией в целом))) Но всё хорошее когда нибудь заканчивается - так и наше виртуальное путешествие подошло к концу. Немного грустно от того что всё закончилось, но как говорится - Лучше поездки в Италию, может быть только следующая поездка в Италию.... :derisive:

 

Лена, спасибо тебе за отзыв. Я перечитала все отзывы по этому туру и твой лишним не будет, особенно для тех кто собирается по этому маршруту. Для меня он вообще был самым актуальным - я и пока ты была в туре каждый день вспоминала - ага, вот сегодня они в Риме (полезла посмотрела веб- камеру - дождь(((, на следующий день - ага, сегодня они на Амальфитане - опять полезла посмотрела вебку - море штормит((, потом опять - ага, сегодня они на Сицилии - да, да и опять вебку - оооо, да на Сицилии отличная погода.... купаются наверное (это уже мечтательно))))) вот так и коротала время в ожидании своего тура)))  :laugh2: :laugh2: :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла, а что "кино" уже кончилось? :sad:

Лена, спасибо огромное. Отзыв Ваш, как всегда, очень интересен и красив. Читается легко, на одном дыхании.  Я в программу тура особенно не вникала, и даже не поняла, что уже конец, видно так хотелось продолжения . :smile:

p.s. Наталья, теперь будем ждать Ваш отзыв. Сколько бы их не было. Очень интересны впечатления человека, который так мечтает и так тщательно готовится к туру. Желаю Вам удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, что это за пессимистичное "Прощай, прощай , Сицилия!"? :scratch: А как же Сицилия с Сардинией на будущий год? Лучше уж "До встречи, Сицилия!" :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за отзыв! Вы так вкусно рассказали о Сорренто и Сицилии, что возникло страстное желание там побывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание побывать в этих солнечных и удивительно красивых местах действительно возникло!!! Огромное спасибо за рассказ!!! Читала с большим удовольствием! А, нам остается только мечтать...!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красивый, солнечный отзыв от russa bella про bella Italia! Лена, спасибо, читая, получила истинное наслаждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТатьянаМ, Оленька, Радуга, Ланушка! Спасибо всем за тёплые слова! Рада, что моя Сицилия понравилась!

очень хочу в этот тур в следующем году... Надеюсь, что получится, ведь мечтам свойственно сбываться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, Оксана и Лена ! Спасибо за оценку моего труда! Главная цель моего отзыва - чтобы как можно больше форумчан увидела эти красивейшие места. Надеюсь, она будет достигнута!

 

Оленька, мечта обязательно сбудется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я очень рада, что тебе понравилась Сицилия! А у тебя она совсем другая, не та, которую увидела я, но такая же прекрасная! Теперь мне надо ехать на Сицилию в тур с отдыхом. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заключении хочу выразить благодарность ТТВ за такой интересный маршрут, и конечно, нашему дорогому гиду -Ольге Бобровничей. Перед поездкой читала о ней много замечательных  отзывов, да и на встречах форумчан побывавшие с ней в туре всегда вспоминали о ней с теплотой. Этот тур был у меня 20-ый, (есть с чем сравнить). Хочу сказать, что ТАКОГО внимания со стороны гидов я никогда не испытывала! Сколько я получила важных советов, рекомендаций, указаний, ответов на свои многочисленные вопросы! Олина поддержка просто вдохновляла меня на самостоятельные вылазки! Следующий тур- только с ОЛЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень яркий отзыв, спасибо! Скажите, пожалуйста, вы ведь одна ездили в Амальфи, Позитано, а как вы там оставляли вещи на пляже, когда купались, это не опасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень яркий отзыв, спасибо! Скажите, пожалуйста, вы ведь одна ездили в Амальфи, Позитано, а как вы там оставляли вещи на пляже, когда купались, это не опасно. 

Вещи оставляла, просив приглядеть японцев :smile: .Они как -то больше всего вызывали доверие. Вещей брала по минимуму: копию загранпаспорта и немножко денег. Фотоаппарат хоть и дорогой, но смотрится как дешёвый( ещё один плюс "псевдозеркалки"). К тому же он уже истрепался во время путешествий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, так здорово, что тебя уговорили написать отзыв- он КЛАССНЫЙ, впрочем, как и всегда! Спасибо!!! Теперь буду ждать Наташин отзыв и мечтать о Сицилии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо за добрые слова об отзыве! Тоже с большим интересом буду ждать отзыв Наташи. А о Сицилии мечтать не надо - в Сицилию надо ехать! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за Ваш труд и затраченное время на написание отзыва, читала на одном дыхание!!! Тоже поеду в Италию в сентябре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, рада, что понравился отзыв! И я тоже поеду в Италию в сентябре! И снова "Грацие", " Бона сэра!" " нон каписко"!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, рада, что понравился отзыв! И я тоже поеду в Италию в сентябре! И снова "Грацие", " Бона сэра!" " нон каписко"!!! :biggrin:

  Лена, а  вот  с  "нон каписко"  пока уже  что -то  предпринимать...k5112.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...