Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2FM - Швейцария, Лазурный берег, Италия от 21.07.2016


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Девушки, спасибо большое за оценки :smile:  Очень приятно!

 

Я даже задумалась, не восстановить ли мне в памяти испанский вояж и написать еще отзыв))) Там с организацией всё было на пять, только личные трагикомедии)

Я тоже прочитала сегодня ваш первый отзыв о туре Париж - Рим.Очень понравился ваш стиль изложения. Пишите, вспоминайте,будем ждать с нетерпением.  У нас много на Форуме очень красивых,информативных,прекрасно иллюстрированных и действительно очень полезных отзывов, но ваши рассказы захватывают сразу.  У  вас свой особый,индивидуальный стиль изложения. Веселый, позитивный. Настроение вы мне подняли сегодня однозначно. Спасибо!

Пишите,у вас это получается ЗДОРОВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо большое за оценки :smile:  Очень приятно!

 

Я даже задумалась, не восстановить ли мне в памяти испанский вояж и написать еще отзыв))) Там с организацией всё было на пять, только личные трагикомедии)

Пишите! Буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про китайцев расскажу в самом конце) А то вдруг вы с повествования соскочите))

Ну вот уж нет! Я с таким предвкушением только Хмелевскую читаю!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно про китайцев интересно,откуда они взялись в ттв -автобусах?Фантазия рисует картинки будущих туров- заходишь в автобус,а там все китайцы.

Про китайцев ничего не скажу,но с нами в автобусе путешествовала пара русских "американцев",причем это было не первое их путешествие с ТТВ  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же интересно читать ! Участвовать во всем этом было тоже интересно, но только сейчас, спустя 2 недели после окончания тура, можно посмеяться над некоторыми моментами. В целом же, тур действительно был очень тяжёлым. Я даже не думала что кто-то из группы решиться оставить отзыв на поездку. А отзыв получился весьма конструктивным )) С удольствием почитала. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо,что не делается- всё к лучшему.Мы в прошлом году не смогли в этот тур попасть, и в этом году хотели,и тоже не смогли.А жаль,города красивые,но вот плохо,что не в Ницце отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо,что не делается- всё к лучшему.Мы в прошлом году не смогли в этот тур попасть, и в этом году хотели,и тоже не смогли.А жаль,города красивые,но вот плохо,что не в Ницце отдых.

Совсем неплохо было, что отель не в Ницце, а в Ментоне был.Море чистое, прозрачное. Спуск на галечном пляже более пологий, чем в Ницце. Песчаный пляжик тоже имеется, Лена об этом написала. Да и сам Ментон очень симпатичный и уютный. Неплох это городок и в плане самостоятельных прогулок по Провансу: автобус и ж/д рядом. Доступно, удобно. В Ницце после терракта тяжело проводить расслаблено отпуск, лично мое мнение: патрули военных, машины с сиренами и горы цветов, игрушек, фото, надписей и пятен на набережной и в парке через дорогу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем неплохо было, что отель не в Ницце, а в Ментоне был.Море чистое, прозрачное. Спуск на галечном пляже более пологий, чем в Ницце. Песчаный пляжик тоже имеется, Лена об этом написала. Да и сам Ментон очень симпатичный и уютный. Неплох это городок и в плане самостоятельных прогулок по Провансу: автобус и ж/д рядом. Доступно, удобно. В Ницце после терракта тяжело проводить расслаблено отпуск, лично мое мнение: патрули военных, машины с сиренами и горы цветов, игрушек, фото, надписей и пятен на набережной и в парке через дорогу! 

Да. Я сначала переживала, что отель будет в Ментоне. Но это реально чудесный город, нам очень понравился.  Старый город, на холме, это полный восторг, а главное - пустой! Не сравнить с Ниццей, когда всё поверх голов фотать приходится.  Нижний - очень красивый. Магазинов полно любых, море показалось лучше, чем в Ницце (ну не хуже точно). Продуктовый рынок хороший. Суеты и толпы такой, как в Ницце, нет, это важно. Сады есть, в том числе ботанический, но мы до них не дошли. Отель в хорошем месте - до моря пять минут, до жд вокзала семь, до супермаркета две)

очень, очень хорош. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сожалею что это была не Ницца.

Ментон-да, это спокойный и тихий городишечко- провинциальный и захолустный. Одно что по-французски захолустный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Молодец автор! Спасибо Вам за отзыв! Только сегодня его увидела и не остановилась пока не дочитала. Проблем предостаточно у вас было, а вы так легко и с юмором все рассказали.
Р.S. А квалификация гида хромает! Может она и не могла отдать ключи от своего номера, возможно, он был одноместным, но остальные её косяки из тура не выкинешь. И правильно здесь кто-то уже подметил - опытный гид не дал бы этому спору в автобусе перерасти в конфликт и погасил бы его в самом начале, а истинный профессионал своего дела не довел бы даже до спора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...