Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Есть два места!Встреча форумчан на экскурсии в Лефортово 6 ноября 2016 года

Recommended Posts

Только что на форуме появилась информация, что 6 ноября (воскресенье) будет экскурсия по району Лефортово. Очень хочу её посетить!
Приглашаю форумчан составить компанию, чтобы впечатления от тайн Москвы дополнились радостью встречи друзей. Чтобы снова было весело и интересно. Тем более, что проводить эту экскурсию будет один из лучших гидов ТТВ Елена Степанова, умная, добросовестная, да и человек она отличный. Была с Леной в туре на Адвент и с удовольствием встречусь снова.

• Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Только что на форуме появилась информация, что 6 ноября (воскресенье) будет экскурсия по району Лефортово. Очень хочу её посетить!

Таня, спасибо за "наводку". С удовольствием пойду на эту экскурсию. Уже забронировала место.

Причем, я даже знаю, какое. :biggrin:

Наташа, следишь за наполняемостью автобуса? :smile: Думаешь не наберется? :scratch:  Ты моя соседка или рядом через проход?

Наташа, следишь за наполняемостью автобуса? :smile: Думаешь не наберется? :scratch:  Ты моя соседка или рядом через проход?

Нет.  Просто присмотрелась именно к этому месту. :blink:  :sorry:

Как быстро идёт бронирование! Смогла занять место 5с, а рядом с Облачком, впереди и позади уже всё занято. Поделитесь информацией, кто сидит на каких местах.

Да нет, Оля. Пересчитанный, там уже 28 мест занято.)))Может ещё наша любимая клинско-дмитровская гряда присоединится.

Мы с Леной едем. Ряд 9 слева! :dance4:

Мы с Леной едем. Ряд 9 слева! :dance4:

Оля, я только что пересела на 10 ряд за вами, т.к. ко мне присоединилась моя подруга МГалина, многие её знают.

Смогла занять место 5с

Оля, я только что пересела на 10 ряд за вами, т.к. ко мне присоединилась моя подруга МГалина, многие её знают.

А я удивилась, почему 5с свободно. Заняла его.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...