Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Бавария в стиле релакс… или у природы нет плохой погоды


Seka

Рекомендуемые сообщения

Это было наслаждение и от фотографий и от рассказа! Как мне нравятся вот такие места, где нет толп туристов!   Приятное чувство свободы! Света, спасибо за положительные эмоции! 

Да, в этот раз у меня получилась поездка почти без толп туристов, ну, разве что в Пассау было по-другому. Я рада, что рассказ понравился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Света! Большое спасибо за отчет! Фотографии потрясающие. Германия - моя любимая страна. В апреле еду в тур Дунайский вояж и Ваши сведения о достопримечательностях Пассау (особенно об органном концерте) мне очень пригодятся. Спасибо!!!

Про любовь к Германии тут мы очень схожи. Вот куда я готова возвращаться снова и снова))) Удачной Вам апрельской поездки! Пассау, я думаю, непременно понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, так жалко, что отзыв быстро закончился. Большое тебе за него спасибо - как всегда всё очень красиво, подробно, обстоятельно, много полезных сведений. А ещё всё та-ак заманчиво и очень реалистично - полнейшее ощущение, что погуляла вместе с тобой по любимой баварской земле. Очень уж нравятся твои неспешные прогулки. :yes3:  :good2:

Оля, спасибо за положительную оценку. В этот раз поездка получилась очень уж отдыхательная, поэтому и рассказ, наверное, быстро закончился. Вот на следующий год непременно будут горы, озера, озера и снова горы. Пока не знаю куда точно подамся, но, все непременно будет))) Это я так, сама себе даю установку :biggrin:. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что не махнула!:) Ещё бы пару недель релаксировали над твоими рассказами! Не хочется расставаться с красивыми созерцательными прогулками, будь они в Баварии или Париже. Спасибо за красоту!:)

Эля, и не говори, надо было. Мне еще накануне подруга писала, что ей приснилось, что она гуляет по Парижу. Когда на автобусе увидела, что едет он именно туда, рассмеялась :biggrin:. Как говорится, какие наши годы, будут и Париж и много других интересных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо огромное! Не только интересно и красиво рассказала о своем путешествии, но  и масса полезной информации- в каждом посте. Мне, к сожалению, не хватает опыта и времени так подробно готовиться к самостоятельным путешествиям.

Буду учиться :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за положительную оценку. В этот раз поездка получилась очень уж отдыхательная, поэтому и рассказ, наверное, быстро закончился. Вот на следующий год непременно будут горы, озера, озера и снова горы. Пока не знаю куда точно подамся, но, все непременно будет))) Это я так, сама себе даю установку :biggrin:. 

 

Думаю, установка правильная! :i-m_so_h: Но так вот, "отдыхательно" тоже здорово! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо огромное! Не только интересно и красиво рассказала о своем путешествии, но  и масса полезной информации- в каждом посте. Мне, к сожалению, не хватает опыта и времени так подробно готовиться к самостоятельным путешествиям.

Буду учиться :biggrin:

Наташа, ты здесь на форуме уже столько замечательных туров и идей предложила, что, пожалуй, в этом мне надо учиться :biggrin: . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла написать, что мне все-таки пришла последняя открыточка, отправленная во время поездки из австрийского городка Шёрдинг. Работа почты Германии и Австрии порадовала.

0_b2414_c771c657_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про любовь к Германии тут мы очень схожи. Вот куда я готова возвращаться снова и снова))) Удачной Вам апрельской поездки! Пассау, я думаю, непременно понравится.

В Германию поеду третий раз. Давно мечтаю посмотреть собор в Ульме. И другие города в туре: Пассау, Регенсбург и Нойбург-на-Дунае на фото выглядят замечательно. А уж природные пейзажи там выше всяческих похвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассау чудесный городок! Довелось там побывать в туре ттв, и на кораблике прокатиться, и основные достопримечательности посмотреть. Но, конечно, о том, чтобы подняться в крепость и увидеть город оттуда сверху, как на ладони, или неспешно пройтись и самой найти еще массу нового и красивого в городе, как это Света тебе посчастливилось, в рамках того посещения и речи не могло быть. ) После каждого отзыва о Германии не перестаю удивляться и восхищаться, как же там красиво, как же много интересного буквально в любом уголке, в любом городе и деревушке. У нас у всех наверное есть множество знакомых, которые пытаются доказать, что релаксирующий спокойный отдых возможен только в шезлонге у моря. ( Как же они ошибаются! Света, твоя поездка -лучший пример! Я за такой отдых, где каждый день окружает природная и рукотворная красота, где можно неспешно гулять в парках, где можно пешком ходить из одной страны в другую, а потом с удовольствием наслаждаться водными процедурами, и еще много чего можно успеть сделать и посмотреть, а после поездки сказать:"Как же хорошо я отдохнула!" Именно отдохнула, при этом не упустив и туристических целей. ) Света, спасибо за рассказ о таком прекрасном варианте отдыха! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за такой отдых, где каждый день окружает природная и рукотворная красота, где можно неспешно гулять в парках, где можно пешком ходить из одной страны в другую, а потом с удовольствием наслаждаться водными процедурами, и еще много чего можно успеть сделать и посмотреть, а после поездки сказать:"Как же хорошо я отдохнула!" Именно отдохнула, при этом не упустив и туристических целей. ) 

Лена, как же ты здорово описала тот вид отдыха, что я так люблю :biggrin:. Да, я обожаю экскурсионку, и поначалу ездила только в такие туры. Мне нравится море, и я совсем не против периодически там побывать. Но именно такой отдых с термами, неспешными прогулками, природой и дозированной экскурсионкой стал для меня приоритетным в последние годы. На следующий год уже есть кое-какие планы и снова в стиле "релакс" :derisive:. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...