Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Визовая поддержка


Рекомендуемые сообщения

  • Сотрудники

Вопрос к ТТВ. Добрый день! Подскажите пож-та тур 1DK c 28/10/2017? оплачен полностью, оплатили визовую поддержку в регионе, хотели бы отдать документ на визу в ВЦ в первых числах сентября, так как уже прислали справки с работы... Управление в другом городе, запрашивается за месяц. Можно ли  уже получить пакет документов на визу?

Здравствуйте. Как указано в алгоритме подачи документов в Визовые Центры Польши, документы предоставляются не раньше чем за 35 дней до начала тура. Если будет возможность предоставить документы раньше, то мы это сделаем.

Для запроса визовой поддержки необходимо прислать скан загранпаспорта и скан анкеты-опросника ТТВ на каждого туриста на e-mail: visa4@tourtrans.ru

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ
  • Сотрудники

Добрый день! Сухорукова И.В. Тур 4AS с 15 сентября: виза открыта MULT как и требуется для данного тура?

Здравствуйте. Да, все правильно.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Открыт MULT? Это вопрос был. Так как в статусе стоит открыта, а какая не известно.

Виза открыта под тур, mult.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Прошу пояснить когда же все-таки будет получен ответ от принимающей стороны по туру 9VK с выездом 28.10.2017. Визовая поддержка оплачена, 35 дней до даты тура уже истекли. На завтра я записывалась на сдачу документов в ВЦ, документов нет! Все бы ничего, но визовый центр достаточно удален от места моего жительства. Для оформления необходимо отпрашиваться с работы либо оформлять отпуск, что весьма и весьма затруднительно.

Сотрудники в офисе предельно вежливы, но вопрос не решается... Остается очень неприятный осадок! В туре на сегодня, если верить данным на сайте, 30 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Прошу пояснить когда же все-таки будет получен ответ от принимающей стороны по туру 9VK с выездом 28.10.2017. Визовая поддержка оплачена, 35 дней до даты тура уже истекли. На завтра я записывалась на сдачу документов в ВЦ, документов нет! Все бы ничего, но визовый центр достаточно удален от места моего жительства. Для оформления необходимо отпрашиваться с работы либо оформлять отпуск, что весьма и весьма затруднительно.

Сотрудники в офисе предельно вежливы, но вопрос не решается... Остается очень неприятный осадок! В туре на сегодня, если верить данным на сайте, 30 человек.

Здравствуйте. К сожалению на сегодня приглашений нет. Возможно в понедельник.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.
Забронировала и оплатила тур со 2 января 4DK "Пражские каникулы".
В пункте виза
Визовая поддержка Польши + подача ТТВ 75евро -отпечатки сданы- (его я и выбрала)
Кроме этого варианта есть вариант
Визовая поддержка Польши + личная подача 20евро
В турфирме мною были оплачены услуги курьера.
Почему сегодня из фирмы мне позвонили и сказали, что я должна приехать за документами и сама подавать их в визовый центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день.

Забронировала и оплатила тур со 2 января 4DK "Пражские каникулы".

В пункте виза

Визовая поддержка Польши + подача ТТВ 75евро -отпечатки сданы- (его я и выбрала)

Кроме этого варианта есть вариант

Визовая поддержка Польши + личная подача 20евро

В турфирме мною были оплачены услуги курьера.

Почему сегодня из фирмы мне позвонили и сказали, что я должна приехать за документами и сама подавать их в визовый центр?

Здравствуйте Екатерина. 
Вчера связались с Вашим агенством и объяснили алгоритм открытия визы. Сотрудники не так поняли и выслали сканы документов вместо оригиналов. На данный момент ждем от Вашего агенства документы. Предположительно сдача запланирована на 04.12 с выходом паспорта с визой 20-21.12.2017. 
 
С уважением визовый отдел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ, правильно ли я понимаю, что даже при наличии ранее сданных отпечатков, турист может выбрать услугу - личная подача в регионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вообще не могу понять как мне получить визы, Я живу в городе где нет не одного консульства. мне что теперь чтоб подать заявление нужно ехать в ближайшую Казань, потом обратно, потом что катать пальцы снова ехать, а потом за визой опять ехать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вообще не могу понять как мне получить визы, Я живу в городе где нет не одного консульства. мне что теперь чтоб подать заявление нужно ехать в ближайшую Казань, потом обратно, потом что катать пальцы снова ехать, а потом за визой опять ехать???

Пальцы откатают при подаче заявления, а доставку готового паспорта можно заказать на дом. Если далеко ехать - не наездишься, но один раз придётся. Я летала в Питер на один день для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь в ближайшее время получал французскую визу? На какой срок дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь в ближайшее время получал французскую визу? На какой срок дают?

 

В декабре знакомой на полгода дали. Мне летом на год, до этого были французские визы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте.Подготовлен ли пакет документов для самостоятельного оформления визы Франции для туристов Шевчук А.Н.и Шевчук М.Г.тур 1АN с 10 сентября 18г ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
8 минут назад, schef сказал:

Здравствуйте.Подготовлен ли пакет документов для самостоятельного оформления визы Франции для туристов Шевчук А.Н.и Шевчук М.Г.тур 1АN с 10 сентября 18г ?

Здравствуйте. Документы будут размещены в течении недели.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
53 минуты назад, OLIA сказал:

Здравствуйте. Можно узнать на какой срок выдана виза Носковой О.А. Тур 4SXL "Пять балканских стран" с 26.08.2018  

Здравствуйте. Визы открыты под тур.

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Вопрос к визовому отделу. В 2016 г. консульством  Франции выдана виза mult С, на 90 дней. На сегодня в поездках в туры ТТВ использовано 77 дней. Как правильно считать:90 дней пребывания в странах Шенгена считать за весь период действия мульти визы с 2016 по 2021 год или как то иначе? На 2016 год наметили тур с 14 днями в Шенгене, т. е. не укладываюсь в 13 дней. Буду благодарна за разъяснения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ян@ сказал:

Добрый день. Вопрос к визовому отделу. В 2016 г. консульством  Франции выдана виза mult С, на 90 дней. На сегодня в поездках в туры ТТВ использовано 77 дней. Как правильно считать:90 дней пребывания в странах Шенгена считать за весь период действия мульти визы с 2016 по 2021 год или как то иначе? На 2016 год наметили тур с 14 днями в Шенгене, т. е. не укладываюсь в 13 дней. Буду благодарна за разъяснения. 

Считается 90 дней каждые полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
16 минут назад, ян@ сказал:

Добрый день. Вопрос к визовому отделу. В 2016 г. консульством  Франции выдана виза mult С, на 90 дней. На сегодня в поездках в туры ТТВ использовано 77 дней. Как правильно считать:90 дней пребывания в странах Шенгена считать за весь период действия мульти визы с 2016 по 2021 год или как то иначе? На 2016 год наметили тур с 14 днями в Шенгене, т. е. не укладываюсь в 13 дней. Буду благодарна за разъяснения. 

Здравствуйте. Вы можете воспользоваться калькулятором https://ec.europa.eu/home-affairs/content/visa-calculator_en

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...