Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Золотая осень в.... НИЖНЕМ!


Дата встречи в Нижнем  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая дата для Вас предпочтительней для встречи в Нижнем?

    • 30 сентября - 1 октября 2017г.
    • 7-8 октября 2017г.
    • другая дата
      0
    • подходят обе предложенные даты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже хочуууууу!!! ((Ну почему так совпало, что мы улетаем в это время! По всем соскучилась и в Нижний так давно хочется! ((даже есть, где жить, и тут... Погуляйте и за нас с Сережкой на славу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь, надеюсь, что всем понравится, и почему бы потом не повторить, теплой весной, или ярким летом. Ведь еще есть столько всего интересного, например, прогулки на кораблике от часу до экскурсионных, недалеко - Арзамас и пешеланский музей горного дела и так далее. Дай бог, встреча в Нижнем не последняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, обязательно повторить!! В Самаре уже третий год подряд собираемся, а уж у вас точно есть, что посмотреть! А к Чемпионату города наши вообще красавцы будут!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю сбор, напоминаю, стоимость экскурсионной программы: первый день 1650р, второй 1150р (800р для двух человек, уезжающих перед обедом). Т.о. за два дня 2800р.

 

Так как мы в первый день едем на загородную экскурию, для гибдд по правилам перевозок нужен список туристов в автобусе.

 

Обращаемся ко мне в личку, пришлю номер карты. Пожалуйста, при переводе в комментарии указывайте ники, за кого оплата. И одновременно оплачивающие пишите мне в сообщениях Фамилию, Имя, Отчество, дата рождения, серия и номер паспорта.

 

Фуршета-ужина пока нет, когда начинаешь договариваться конкретно - увеличиваются цены, добавляются условия, и уже предложение становится не так интересно. Стараюсь что-то найти. Индивидуально кафе работает и большой продуктовый магазин, работающий до 23.30, в этом здании есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не забывайте, пожалуйста, сообщать Лене свои персональные данные, иначе, пока не будет заполнен список, придется нам по прибытии это делать, сидя в автобусе, вместо того, чтоб сразу отправиться в Городец. Не будем терять драгоценное время зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dance3:  :dance3:  :dance3: Тыгыдым-тыгыдым... :dance4:  :dance4:  :dance4: Звёзды благоволят... :boast:  Я с вами!!! :wub:  :wub:  :wub: тьфу-тьфу... :supersti:  :supersti:  :supersti:

 

Помимо общения и просвещения, преследую и корыстные интересы - :declare2: предварительное знакомство с Горцами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Байкальцы и Горцы мы будем в наших группах и в теме про Кавказ. А здесь мы все ФОРУМЧАНЕ в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ.!

До встречи, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочется с вещами пешком, то до отеля 1 остановка на транспорте. Остановка находится почти напротив здания вокзала,  левее Макдоналдса. На первой фотографии в Ленином сообщении - это дальнее здание справа. 

 

На третьей фотографии напротив серого здания  - остановка, на которую приедете, называется "Площадь Ленина", и с нее же можно на любом транспорте доехать к улице Рождественской 2 остановки, выходить сразу после переезда моста.

С остановки напротив вокзала люди уедут на Мещерское озеро. Там только одна маршрутка-№ 86-едет на площадь Ленина, но редко она бывает. Проще всего пешком. Вышли в город  к пл. Революции, к ЦУМу. Спросите -где площадь Ленина? Любой покажет направление. Идёте по левой стороне улицы Советской. никуда не сворачивая.  Подземный переход на вашем пути отремонтирован. Идёте и упираетесь в 9-и этажное здание. на первом этаже-ДОМ КНИГИ  Это и есть гостинница. Я шла быстрым шагом 9 минут 

Если хотите доехать-остановка за торговым центром "Республика". Там всегда народ.  Маршрутка № 5 ходит с интервалом 5 минут. она вас довезёт до площади Ленина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезд, если что в общественном транспорте Нижнего 28 рублей. Оплата при входе. 5 маршрутка это маршрутка типа Форд, не ПАЗик.

Так что если нет тяжелых сумок лучше пешком! Это одна остановка. Сейчас идти комфортно, а не так, как мы зимой до Маринс парк отеля шли и скользили по льду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! А на метро мы будем ездить? Хочется посмотреть нижегородское метро.

В рамках групповой программы не предусмотрено. А так - у нас масштабы нестоличные, две ветки, которые пересекаются как раз на московском вокзале. В верхней (нагорной) части 1 станция. Работает с 5.30 до полуночи. В свободное время по личному желанию)))

Screenshot_2017-09-20-10-02-49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос возник. Может он уже поднимался, а я пропустила. Тогда киньте ссылочку, плз!

Мы в воскресенье выезжаем в 8ч на автобусе, потом пешком. А вещи куда? Как вариант, оставить в гостинице в комнате хранения. У нас будет время перед вокзалом заехать/зайти в гостиницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...