Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый каталог осень 2017- весна 2018г.г.


bultatg

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Добрый день.

Екатерина, есть надежда, что будет заключен договор с Оазисом (туры 9SM и 9SK)?

Конечно есть надежда.

Мы будем рассматривать все предложения. Все будет зависеть от цены Оазиса и условий сотрудничества на следующий год.

Мы знаем, что отель Оазис очень полюбился нашим клиентам, и если условия будут приемлемыми, то отель будет предложен.

 

С уважением,
ТТВ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Екатерина, уточните пожалуйста, будет ли выезд 11 июля тур 8ps- Финляндия-озерный край с дополнительными днями на озере? В электронной версии печатного каталога эта дата есть, тур на сайте уже выложен, но этой даты нет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по туру 8DGP

 

Вы писали, что другие даты поставить невозможно из-за паромов, брони и т.п.

Но было ещё предложение увеличить на 1 день польскую часть тура, чтобы можно было оформлять польскую визу.

Возможно ли это?

 

Добрый день.

Программа будет в том виде, в котором размещена в каталоге и уже размещена на сайте. Изменений не планируется.

 

Программу менять и не надо, она и сейчас уже достаточно хороша для польской визы :derisive::

 

(10 день)

Выезд (~130 км) в Штральзунд, осмотр города: Ратуша XIII века, церковь Девы Марии, знаменитый барк Горх Фок, участвствующй в съемках более 40 фильмов, в том числе "Алые паруса" и др. Переезд (~210 км) в Польшу, ночь в отеле по дороге.

 

Я отложил на GoogleMaps 210 км от Штральзунда и у меня получился (ура-ура) польский Щецин. И сразу возникло 2 вопроса-предложения.

 

1. В туре 8DGP распределение "шенгенских" ночей получается следующим.

 

   - Польша - 3 (Щецин (?), дважды Гданьск)

   - Швеция - 3 (Гётеборг, дважды Мальмё)

   - Германия - 2 (дважды Любек)

   - Дания - 2 (Орхус, Оденсе)

   - паром - 1.

 

В этой связи вопрос: может быть, в туре 8DGP запрашивать не шведскую визу, а польскую? Насколько я знаю, "право первой ночи в Шенгене" не имеет 100% обязывающего характера, да и самая первая ночь в туре у нас пройдёт на пароме. Польская же виза по сравнению со шведской и несколько проще в оформлении, и более перспективна в плане получения мультивизы (шведское консульство выдаёт визы строго под тур, мой предыдущий "мультик" истекает 15.06.18). В моём личном кабинете пока значится шведская виза  :cray:. 

 

2. Если ночёвка с 10 на 11 день действительно будет в Щецине, хотелось бы, по возможности, хотя бы некоторое время уделить этому городу - как минимум, Штеттинскому замку. Он имеет огромное историческое значение для России как место рождения императрицы Екатерины II.

 

(3. И кстати, не планирует ли ТТВ тур 8DGP сделать авторским?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я обратила внимание - изменилась цена  :sad:

В этом году тур стоил - 535, а в новом - 595 у.е.

Я тоже обратила внимание, что некоторые туры подорожали. Печально. Отменили скидку раннее бронирование и увеличили стоимость тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из одного города  :smile:

 

Мой последующий комментарий по поводу увеличения стоимости тура  был  удален,

поэтому проголосовала рублем – выбрала тур, стоимость которого не изменилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Относительно тура 8DPG.

В туре 8DPG мы как раз и увеличили польскую часть на 3 дня, но речь о польской визе никогда не шла.

Виза будет Шведская, по первому въезду.

 

Да, скорее всего возможно авторство, кто это будет – пока не ясно.
 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Екатерина, уточните пожалуйста, будет ли выезд 11 июля тур 8ps- Финляндия-озерный край с дополнительными днями на озере? В электронной версии печатного каталога эта дата есть, тур на сайте уже выложен, но этой даты нет. Спасибо.

Да, будет.

Мы ждем ответов от всех партнеров, и  как только их получим, распишем программу на сайте.

 

С уважением,
ТТВ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!  Собираюсь в 2018 году в тур 2SF Путешествие в Прованс. Когда изучила туры в новом каталоге, то была очень расстроена тем, что Вы убрали 2 дня на Лазурном берегу. Я на Лазурном берегу была 6 раз и еще побывала бы столько же. Хотелось бы узнать, в связи с чем Вы приняли такое решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Очень бы хотелось узнать, планируется ли на лето тур 4 SD (Саксония и Судеты). Он очень поздно появился в прошлом году, когда уже все было распланировано и забронировано. А тур просто супер! Очень бы не хотелось, чтобы он исчез. Думаю, многие меня поддержат, особенно после той фееричной рекламы, которую устроили туру Викингур, Облако и pushal! Очень хочется поехать в этот тур летом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Очень бы хотелось узнать, планируется ли на лето тур 4 SD (Саксония и Судеты). Он очень поздно появился в прошлом году, когда уже все было распланировано и забронировано. А тур просто супер! Очень бы не хотелось, чтобы он исчез. Думаю, многие меня поддержат, особенно после той фееричной рекламы, которую устроили туру Викингур, Облако и pushal! Очень хочется поехать в этот тур летом!

 

Ната! В новом каталоге на тур 4SD как раз и обозначены две летние даты - 11 июня и 20 августа. :smile:

http://www.tourtrans.ru/catalog/Osen%202017%20-%20Vesna%202018/index.html#105/z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната! В новом каталоге на тур 4SD как раз и обозначены две летние даты - 11 июня и 20 августа. :smile:

http://www.tourtrans.ru/catalog/Osen%202017%20-%20Vesna%202018/index.html#105/z

Это просто я - куриная слепота!!!!! Но, к сожалению, даты не подходят  :cray:  В июне я еще работаю, а в августе уже работаю. Блин! ТТВ! А можно дату на июль? Ведь наверняка наберется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто желает получить   новый каталог?!

 

Встречаемся на выставке "Отдых"
08/09/2017
otdih_leisure26.jpg

 

Получить новый каталог «Туртранс-Вояж» и пообщаться с представителям нашей компании Вы сможете на стенде «Чешской Республики» стенд 2В1304​

Пожалуйста, зарегистрируйтесь и распечатайте Ваш именной бесплатный билет.

Время работы выставки:

19-20 сентября 2017 - 10.00-18.00 (Вход только для специалистов)

21 сентября 2017 - 10.00-16.00 (Вход для специалистов и публики)

Место проведения: ЦВК «Экспоцентр».

Схема проезда

 

Ждём встречи с Вами!:)

Подробнее: http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/3099.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Только наметила тур ...и очень опечалилась из за обновления туров 9LM и 9 SM light..так мечтали выбрать один из них с отдыхом на море в Испании и попасть в Прагу. А теперь Прага осталась только с ночным переездом в испанском варианте..может ли появиться новый тур..или можно ли надеяться на возвращение старого...заранее благодарю за ответ. С/у Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Заранее прошу прощения, если этот вопрос уже был в теме (всю тему не читала). Екатерина, можно ли заказать у вас бумажный каталог по почте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, еще вопрос созрел. Тур 3DGМ с отдыхом, тот, что со стр. 74, предполагает аж два "завтрака в дорогу", в 12-й и 13-й день ж/д варианта. Держу этот тур про запас и надеюсь - может, ошибка все-таки? Два - это слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Добрый вечер! Только наметила тур ...и очень опечалилась из за обновления туров 9LM и 9 SM light..так мечтали выбрать один из них с отдыхом на море в Испании и попасть в Прагу. А теперь Прага осталась только с ночным переездом в испанском варианте..может ли появиться новый тур..или можно ли надеяться на возвращение старого...заранее благодарю за ответ. С/у Светлана

Новинки на лето возможны, но сейчас мы работаем по тем программам, которые опубликованы в каталоге.

Работа над летним каталогом начнётся после Нового года, выйдёт он в марте, там и будет вся подробная информация по турам и ценам на лето 2018, возможно с новинками и обновленными программами.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Уважаемый ТТВ, еще вопрос созрел. Тур 3DGМ с отдыхом, тот, что со стр. 74, предполагает аж два "завтрака в дорогу", в 12-й и 13-й день ж/д варианта. Держу этот тур про запас и надеюсь - может, ошибка все-таки? Два - это слишком.

Нет, это не ошибка.

12-й день предполагает длительные переезды и ранний выезд из отеля. В этот день так же планируется завтрак в дорогу.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ! В следующем году планировали АВИА тур с отдыхом на Венецианской ривьере. Но в новом каталоге не вижу тур 3HM ? Его не будет? И тура 3GM тоже нет?

И также интересовал тур 3АР Апулия, но вылет из Берлина и такой длинный переезд и даты в жаркие месяцы в июле и августе совсем не подходят :( А до конца сентября без моря ждать долго :) Может можно как-то сделать присоединение в Риме? И могут ли добавиться даты в начале июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Добрый день.Заранее прошу прощения, если этот вопрос уже был в теме (всю тему не читала). Екатерина, можно ли заказать у вас бумажный каталог по почте? 

Да, заказать каталог можно.

В ближайшее время на нашем сайте появится специальная форма для заказа каталога. Её нужно будет заполнить, и мы перешлём Вам каталог по почте.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Добрый день, уважаемый ТТВ! В следующем году планировали АВИА тур с отдыхом на Венецианской ривьере. Но в новом каталоге не вижу тур 3HM ? Его не будет? И тура 3GM тоже нет?

И также интересовал тур 3АР Апулия, но вылет из Берлина и такой длинный переезд и даты в жаркие месяцы в июле и августе совсем не подходят :( А до конца сентября без моря ждать долго :) Может можно как-то сделать присоединение в Риме? И могут ли добавиться даты в начале июня?

Да, к сожалению туров 3HM и 3GM в новом сезоне не планируется.

По туру 3AP - пока мы новых дат не планируем. Но, всё будет зависеть от спроса. Если спрос будет хорошим - возможно появление новых дат.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Уважаемый ТТВ, действительно ли в туре 8DGP  - доплата за Single - 400 у.е. ?

Да, действительно 400 у.е.  Здесь нет ошибки.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной мне кажутся нелогичными даты выездов на праздники? :))

 

Например, майские. При выезде 28 апреля мой отпуск пересекается с 5-ю выходными, зачем? А брать отдельные даты между праздниками 3-4 мая и 7-8 мая на работе не дают...

 

Хотелось бы видеть тур с выездом 21-22 апреля 2х недельный или короче, но выбора на эти даты почти нет.

 

До лета много времени, сделайте, пожалуйста, хорошие выезды с отдыхом на море на июнь.

При выезде 10-11 июня - можно брать отпуск с 13 и отдыхать от 14 дней. Это мог быть длинный тур Испания/Португалия или Хорватия/Черногория, или вся Австрия, или Париж+отдых на море...  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Да, к сожалению туров 3HM и 3GM в новом сезоне не планируется.

По туру 3AP - пока мы новых дат не планируем. Но, всё будет зависеть от спроса. Если спрос будет хорошим - возможно появление новых дат.

 

С уважением,

ТТВ.

Жаль, как-то неожиданно... Теперь не ясно, куда ехать... и 1RD нет на майские...  Единственное, что идеально подошло бы - это 3SD авиа Сицилия-Сардиния с 02.06.2018... но там уже были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Одной мне кажутся нелогичными даты выездов на праздники? :))

 

Нелогичной показалась дата тура 8DG по Скандинавии с выездом 4 мая. А так в целом нормально. Мой тур будет начинаться с 28 апреля, значит садится в поезд у себя я буду 26 апреля и это неплохо, т.к. в этом году с 27 апреля повысились цены на проезд ж/д. То есть я ещё поеду по низким расценкам. И тур начнется в субботу, что тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...