Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый каталог осень 2017- весна 2018г.г.


bultatg

Рекомендуемые сообщения

      Пролистала   разделы каталога, которые  интересуют меня в  первую  очередь: Италия, Испания.  И, к сожалению, не обнаружила  ничего принципиально нового для  меня.  Выделила  только  пару  маршрутов:  симбиоз Доломитов с Венецианской Ривьерой в Северной Италии и Классическую Испанию с отдыхом, опять же, в  Коста Брава.  Возможно, если посмотреть повнимательнее, то  можно  ещё найти много интересного из  уже  обкатанных программ. буду  изучать дальше. Спасибо за  такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый ТТВ! Когда, хотя бы приблизительно, вы начнете размещать туры на сайте, чтобы можно было начать бронировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь просили же поставить выезд в июне по туру 1FNAvia Париж-Нормандия! И опять только две даты  в августе и сентябре (да и еще с сезонной доплатой).

И туров по Польше с авиаприсоединением так и не дождались...Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При беглом осмотре поняла, что кое что для меня есть на майские праздники. Например, гранд тур по Венгрии, 1 NV и что то там по Франции. Я рада. Даже выбор есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальты так и нет((( А тур Сицилия-Сардиния почем-то со 2 июня, когда еще море холодное(((  И в Испании отдых только в Ллорете((( Плачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то тоже ничего не смогла подобрать на первый взгляд, хотя толком с ТТВ еще и не ездила... а уже ничего не зацепило(((

искала с отдыхом на море во Франции, Испании или Италии... и чо-то как-то... 

не знаю(((

Мальта меня бы тоже очень заинтересовала бы. но увы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При беглом осмотре поняла, что кое что для меня есть на майские праздники. Например, гранд тур по Венгрии, 1 NV и что то там по Франции. Я рада. Даже выбор есть.

4SK еще со 2 мая,места интересные не избитые и виза чешская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня каталог огорчил не много, планировала на сентябрь 2018 тур вся франция (2MXL), а его убрали, хотя предлагается замена (2GT), но набор городов совсем не тот. Вот и не знаю то ли огорчаться то ли не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю логики ТТВ: количество дней в турах с авиаперелётом увеличивают, в ж/д турах уменьшают. В итоге,  полноценных экскурсионных туров (13-15 дней) с ж/д  переездом почти не осталось. Нелетающих туристов считают неспособными заплатить за дополнительные 2-3 дня программы? Многие выбирают поезд вовсе не из-за экономии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4SK 11 дней. Маловат. И там я уже была в некоторых местах. Виза пока есть. В Венгрию бы неплохо, но последнее время как то не хвалят отели этого региона. Буду думать.

И да. Нет туров более 12 дней на май.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А май вообще как-то в новом каталоге обошли стороной. Все туры, заинтересовавшие меня, например "Провинции Франции" на отчетные месяцы - апрель, июль, октябрь или конец сентября с переходом на октябрь.Как бы не хотелось , а поехать в это время не получится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует третья декада мая, хочу съездить на свой день рождения в Италию. Выбор невелик. Надо думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы забронировали и оплатили тур 4Super с 6 октября. На сайте написано, что программа действительна с 15.04.2017 по 14.10.2017.

Сейчас посмотрели в каталоге, а там программа тура обновлена (причём, стала хуже, убрали Берлин, Дрезден под звёздочкой и т.д) В датах выезда указана и наша дата. Хотелось бы узнать, в каком варианте будет тур? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует когда туры появятся на сайте для бронирования.Огорчили в новом каталоге неудобные даты выезда по многим турам.Почему в туре "Сицилия-Сардиния" одна дата выезда,при этом только в начале июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех не угодишь, это правда. Но даже из скромно предложенного новым каталогом два тура на 2018 год себе уже подобрала. Как и у многих для меня немаловажна дата выезда, подходит только после 20 числа... Но не будем огорчаться, коллеги, подумаем, подумаем... И поедем. Ну, куда мы без любимых туров с ТТВ денемся??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я внезапно подобрал в новом каталоге 6 туров, в которые захотел съездить и которые подходят по датам. Жаль, что нету больше тура по Окситании. В этом году его поставили в самое жаркое время - с 2 августа. Если бы в след году передвинули на начало июля - поехал бы (тем более с Натальей Луари) ))))).

И Сердце Испании жаль. 

В итоге с майской и сентябрьской поездками определился, про июль буду думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нового каталога на майские ничего не выбрала, к сожалению. Интересовал тур Домбай-Теберда с треккингами, но его  в новом  каталоге не вижу (или его там и не должно быть?).

На сентябрь некоторые туры с отдыхом на море понравились, но пока не будет известен отель, теперь даже не рассматриваю.

Зато в туре-новинке в горнолыжную Чехию отель уже известен (если не заменят, конечно). По описаниям - неплохой, хотя в 2015 были минусовые отзывы, но сейчас отель отремонтирован и отзывы уже противоположные.

Природа в Гаррахове - чУдная (зато рекламы тура никакой :search2: ) Хотелось бы, чтобы рекламный отдел больше внимания уделял новинкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сентябрь некоторые туры с отдыхом на море понравились, но пока не будет известен отель, теперь даже не рассматриваю.

Светлана. Даже если отель "известен", это  ровным счетом ничего не значит.

У меня, например, в ближайшем туре "3 острова" отели "прикреплены" на форуме к описанию. При этом сегодня позвонили из офиса и сообщили, что на Корсике не подтвердили отели (должно было быть 2 ночи в одном). Вместо этого ночевать будем в 2-х разных городах, в первом - в 2-х отелях, а во втором - аж в трех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я спокойно выдохнула..все три тура, в которые я планировала поехать в 18 году на месте и в удобные для меня даты. Слава всевышнему - хоть один год обошелся для меня без потрясений...надеюсь туры наберутся и ТТВ не аннулирует даты выезда за три месяца до выезда ( как это частенько случается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Не нашла в новом каталоге "обещанный" тур "Солнечная Германия + отдых на Боденском озере". При этом в "обычной" "Солнечной Германии" нет июльской даты, скорее всего он предусматривался именно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана. Даже если отель "известен", это  ровным счетом ничего не значит.

У меня, например, в ближайшем туре "3 острова" отели "прикреплены" на форуме к описанию. При этом сегодня позвонили из офиса и сообщили, что на Корсике не подтвердили отели (должно было быть 2 ночи в одном). Вместо этого ночевать будем в 2-х разных городах, в первом - в 2-х отелях, а во втором - аж в трех!

Наталья, это и напрягает, что ровным счетом ничего не значит.  К сожалению, от клиента ничего не зависит, только, если ты сам себе режиссер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки, а что именно изменили в туре Доломиты+Озеро Гарда?

Теперь их 2.

Который остался называться 3DG - во второй день вместо Земмерингской железной дороги сделали Зальцкаммергут с Хальштаттом, несколько небольших изменений на выезды до 15 июня и после 15 сентября (то есть на 4 первых и последний)  - вместо Кортина дАмпеццо - Брунико, вместо озера Мольвено - деревушки Южного Тироля. 

Замену второго дня - удачная, на мой взгляд

 

И появился тур 3DGM - Доломиты и озеро Гарда плюс отдых на море. Главное - он на 2 дня длиннее. Там убран день Зальцкаммергута, ещё убран день Брессаноне/Сассолунго (очень зря). И после озера Гарда - через Верону на 4 дня на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистала прежде всего итальянские страницы. Очень

порадовали предложения на апрель и сентябрь! Даже выбор есть!

Без огорчения тоже не обошлось! Нет тура с отдыхом на Соррентийском побережье, в который не успела съездить. Совмещать с Сицилией планов нет, рассмотрю в сочетании с Апулией тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...