Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый каталог осень 2017- весна 2018г.г.


bultatg

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль, что Итальянский сапог не вернется. Интересные новинки, возможно, и появятся в летнем каталоге. Только отпуск под них подогнать не всегда бывает просто. И поедут в туры только "свободные художники". Прискорбно очень даже, выбора на данный момент для меня нет. Извините за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы

В отношении тура Сицилия - Сардиния.

По туру  3SD avia поставлена 1 дата в связи с анализом покупательского спроса 2017 года.

Дополнительных дат мы ставить не планируем.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет Испании-Португалии в июне? Поверьте, таких, как я, очень много - кому необходимо находиться на работе в первую и последнюю недели любого месяца, а выехать мы можем только в период с 10 по 25 число. И на эти периоды небогатый выбор туров. Если тур сдвинуть на 10-е, найдется немало желающих. Пожалуйста, рассмотрите такую возможность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина,а по данному вопросу какой будет ответ?

 

Уважаемый Туртрансвояж, спасибо за размещение электронного каталога ранее объявленной даты!

Тур 1SB указан в каталоге, но без дат выезда. Возможно ли рассмотреть выезд в начале июля, например 8 июля?

Выезд 21 июля и начало августа по аналогичному туру 1SP не вписывается в мой график отпуска.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Тур 2АК - 38 страница каталога.

35/65 у.е.
(бронь и предоплата 10 у.е. с туром, доплата на маршруте) входные билеты
на карнавалы: «Парад цветов» и «Парад света» в Ницце , «Парад золотых
фруктов» в Ментоне. Стоячие/сидячие места.

Вопрос - это стоимость входного билета на один карнавал, или на три?

Это цена за все 3 карнавала.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы хотелось тур "По следам викингов" хотя бы один весенний выезд.... На летний отпуск рассчитывать не приходится в следующем году. Хочу и в Париж, и в Скандинавию... Плиззззз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Каталог выпускается 2 раза в год. На данный момент программы в каталоге осень-весна действительны до 15.04.2018г. В марте 2018 будет новый каталог на летний сезон с обновлёнными программами, ценами и т.п. Возможно, будут интересные новинки.

 

С уважением,

ТТВ.

Может потому туры и не набираются, что вы не ориентируетесь на то, что график отпусков составляется в октябре - ноябре? Хотя мы вам об этом всё время напоминаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Каталог выпускается 2 раза в год. На данный момент программы в каталоге осень-весна действительны до 15.04.2018г. В марте 2018 будет новый каталог на летний сезон с обновлёнными программами, ценами и т.п. Возможно, будут интересные новинки.

 

С уважением,

ТТВ.

Хм, а те туры, которые забронировали уже сейчас но на лето 2018? Они тоже будут пересмотрены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы хотелось тур "По следам викингов" хотя бы один весенний выезд.... На летний отпуск рассчитывать не приходится в следующем году. Хочу и в Париж, и в Скандинавию... Плиззззз...

Про Норвегию весной я узнавал. Слишком много обьектов либо в снегу, либо замерзшие. Поэтому тур только летом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Каталог выпускается 2 раза в год. На данный момент программы в каталоге осень-весна действительны до 15.04.2018г. В марте 2018 будет новый каталог на летний сезон с обновлёнными программами, ценами и т.п. Возможно, будут интересные новинки.

 

С уважением,

ТТВ.

Жаль, что новым каталогом большая часть желающих воспользоваться не сможет. У нас, да и во многих других организациях, график отпусков подписывают в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, так еще будет отдельно летний каталог? То есть пока на лето можно притормознуть и не выбирать из того, что есть, потому что я выбрать как раз ничего и не могу?? А когда будет летний каталог?? 

Лучше не притормаживать. Как правило туры летнего каталога не набираются. Основная масса определяется сейчас, садится в автобус и постепенно оплачивает тур. А новые туры так и остаются новыми и невостребованными. Но возможно бывают редкие исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Норвегию весной я узнавал. Слишком много объектов либо в снегу, либо замерзшие. Поэтому тур только летом.

 

Норвегию весной как-то и не предлагают. :smile: . Большинство туров либо летом, либо в середине сентября.

 

Жаль, что новым каталогом большая часть желающих воспользоваться не сможет. У нас, да и во многих других организациях, график отпусков подписывают в октябре.

 

В том-то и проблема. Отпуск распределяется один раз в год, и новый весенний каталог уже мало что изменит в моем выборе. Лично я уже несколько лет подряд ориентируюсь на предложения осеннего каталога, ожидая своего выезда в автобусе 8-9 месяцев. Да и многие, наверное, так же, надеятся, что ожидаемая поездка состоится. Надеятся, до последнего....

Опыт подсказывает, что у выбранного мной тура на 2018 год шансов мало.

Его никто раскручивать не будет. Что делать? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвегию весной как-то и не предлагают. :smile: . Большинство туров либо летом, либо в середине сентября.

 

 

В том-то и проблема. Отпуск распределяется один раз в год, и новый весенний каталог уже мало что изменит в моем выборе. Лично я уже несколько лет подряд ориентируюсь на предложения осеннего каталога, ожидая своего выезда в автобусе 8-9 месяцев. Да и многие, наверное, так же, надеятся, что ожидаемая поездка состоится. Надеятся, до последнего....

Опыт подсказывает, что у выбранного мной тура на 2018 год шансов мало.

Его никто раскручивать не будет. Что делать? :scratch:

Раскручивать самой. Уверена - у  вас это получится :i-m_so_h:  :derisive: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскручивать самой. Уверена - у  вас это получится :i-m_so_h:  :derisive: !

 

Наверное, Вы правы, Татьяна. На нашем форуме скучать не приходиться. :biggrin:

Начнешь тему, глядишь и пассажиры подтягиваться станут. И, правда - пора в путь отправляться.... :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Посмотрела каталог, прослезилась. Хотелось во второй половине апреле, чтобы до первомайских туристических толп в тур 7SB:солнечная Германия, Шварцвальд, Романтическая дорога, Боденское озеро. Так даты только июньские... Нет слов... Эх, люди добрые... Ну как же так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Норвегию весной я узнавал. Слишком много обьектов либо в снегу, либо замерзшие. Поэтому тур только летом.

В Викингах Норвегии нет ))) А тур - чудесный! Ездила в 2014 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина ТТВ, а у меня вопрос про Божоле 2017, тур обновлен в каталоге: 

Варшава – Кведлинбург – Гослар – Реймс – Эперне – Париж (2 ночи) – Осер – Дижон – Бон – Лион – Везле – Божо – Риквир – Рибовилль – Страсбург – Трир – Бернкастель-Кюс – Рюдесхайм – Вюрцбург

 

в программе нет ни слова об Эперне, какой будет день 4? экскурсия или дегустация там предполагается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина ТТВ, добрый день. подскажите пжта, нельзя ли сдвинуть на пару дней выезд по моей просьбе по туру 4gt avia, с 3/4 июля на 1/2 июля 2018?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина ТТВ, добрый день. подскажите пжта, нельзя ли сдвинуть на пару дней выезд по моей просьбе по туру 4gt avia, с 3/4 июля на 1/2 июля 2018?

Не надо так делать )))))

Мы собрались ехать, и дата ранее 4 нежелательна ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина ТТВ, добрый день. подскажите пжта, нельзя ли сдвинуть на пару дней выезд по моей просьбе по туру 4gt avia, с 3/4 июля на 1/2 июля 2018?

4GT = это же Альпы гран туризмо? А где вы увидели дату 4 июля? Я в каталоге вижу только 20 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина,у меня вопрос по туру 3RM.В прошлых сезонах предлагалась экскурсия в сады Ватикана.В новом каталоге она не прописана. Почему?Эта экскурсия редкая,уверена,набирается всегда.Нельзя добавить в программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина ТТВ, добрый день. подскажите пжта, нельзя ли сдвинуть на пару дней выезд по моей просьбе по туру 4gt avia, с 3/4 июля на 1/2 июля 2018?

Если ТТВ будет сдвигать даты туров по просьбе каждого, я думаю ни один тур тогда не состоится! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4GT = это же Альпы гран туризмо? А где вы увидели дату 4 июля? Я в каталоге вижу только 20 июня.

Сообщение 115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, изменения, мягко говоря, не совсем логичные вообще

и тем более для 5GT, и так популярнейшего настолько, что приходилось назначать доп.выезды.

 

Никуда не годится, что в гран-туре по Британским островам 5GT  теперь нет

ни древней столицы Ирландии Килкенни,

ни целой части Великобритании - Уэльса и её легендарных брендов Стоунхендж и Лох-Несс,

которых, кстати, теперь нет и в другом британском туре 5XL !

 

Возможно, Уэльс в 5GT исключён для того, чтобы не повторялся из 5XL без Ирландии,

но тогда туры нужно развести по программам ещё большими различиями -

вместо необъяснимого полного повтора в Шотландии и в континентально-европейской жд части.

Понятно, что единственный тур с Ирландией должен включать побольше уникального (например, утёсы Мохер),

но вот при этом руины (Глендалоу) и тем более винокурня (Талламор) не так уж обязательны.

И, конечно, Стерлинг и Лох-Катрин очень интересны и вроде бы за день "убивают двух зайцев",

а переезд к Лох-Нессу весьма длителен, но он всё-таки мастсее.

 

В то же время, изменения в 5GT не настолько большие,

чтобы ради них в него повторно поехал хоть кто-нибудь из туристов-"рецидивистов".

И вообще не понятно, зачем же сокращать на день (с 13 до 12 дней) основную островную часть 5GT,

если это гран-тур, а почти все, кто едет в такие туры, и тем более в авиа и на Британские острова,

руководствуются тем, что раз уж ехать весьма далеко и задорого, то надо посмотреть побольше и поважнее.

 

Уважаемый ТТВ, пока до туров почти год и не начались бронирования, большая просьба:

для 5GT вернуть старую программу и длительность 13 дней, 

оставив Лох-Несс, Стоунхендж и Килкенни и только заменив Глендалоу на утёсы,

а вот в 5XL для искушённых туристов пусть будут различительные

Оксфорд и Стратфорд, Честер и Ливерпуль, Стерлинг и Лох-Катрин,

а также переездная по Европе часть с полностью другими (хотя понятно, что близкими по логистике) городами.

Полностью поддерживаю эту просьбу! И вообще,действительно,очень сократилось количество "длинных туров",сейчас даже туры XL стали по 12 дней! А тем,кто летает из дальних городов и билет на самолет до Москвы стоит по 20 т.руб-это совсем уж не рентабельно.Хочется посмотреть побольше и подольше находиться в туре.По несколько раз летать в Москву очень дорого получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...