Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Форумчане Туртранс-Вояж едут в Нижний Новгород. Мы уже в пути!


Рекомендуемые сообщения

Интересно, а кто-то посчитал, сколько и каких имен было на нашей встрече? Конечно, лидировали Ольги, но и Елены не отставали. Но вот кого и сколько было точно, не знаю. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Интересно, а кто-то посчитал, сколько и каких имен было на нашей встрече? Конечно, лидировали Ольги, но и Елены не отставали. Но вот кого и сколько было точно, не знаю. Помогите!

Вот и неправда ваша)))

Организаторы и тут постарались, нас же две Лены)

 

Итак, за два дня нас было итого ровно 50:

лидируют Елены - 8,

далее Ольги - 7, затем носительницы имен Наталья(Наталия), Ирина, Галина - по 4,

три Татьяны, три Светланы, три Любови и еще другие хорошие люди, не исключая двух Сергеев и двух Алексеев, так меня если не остановить, то и всех перечислю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/20089-zolotoj-nizhnij-videozarisovki/ Ната-ли размещает видео фильм о нашей поездке в Золотую нижегородскую осень. Пока она не закончила тему, не хочу раньше времени писать в ней свои восторги и восхищения. Поблагодарю её позже за возвращение в чудесную сказку. А пока всем желающим увидеть, как прекрасно форумчане провели  два октябрьских дня, советую посмотреть зарисовки, сделанные Наташей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя тоже хочу поблагодарить всех участников  за то, что выбрали Нижний Новгород для традиционной осенней встречи, за  солнечные улыбки на ваших лицах, создавшие  теплую незабываемую атмосферу, за все добрые слова в наш адрес, за неожиданные и очень приятные подарки! :air_kiss: Спасибо всем! :air_kiss: Приезжайте в любое время и в любом составе :smile:, мы всегда рады помочь гостям и с удовольствием знакомим всех с родным городом! :smile:

P.S. Подарочный каталог от ТТВ разошелся по рукам в моей организации (я и до этого знала несколько коллег, которые с удовольствием путешествуют с ТТВ), а сейчас, уверена, их число возрастет многократно!   :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще хочется добавить , как мы вкусно и весело возвращались в Стриже домой.  Маша нас угостила пирогами, купленными в Нижнем Новгороде. Один с капустой, другой - с мясом.  Очень вкусные пироги пекут в Нижнем! 

 

0_181b9b_dd70a78e_XL.jpg  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поездки осталось несколько конфет, про которые совсем забыла. Сегодня вспомнила и решила попить чаю. Оказалось, что одна из конфет не простая, а с сюрпризом.)))

P_20171018_131257.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже нежданно-негаданно досталась частичка тепла от встречи форумчан в Нижнем. Сегодня получила с Леной Семка приветик оттуда. Приятно очень-очень. Даже не верится, что можно спустя 2 года помнить, что мне понравились местные пряники)) Девочки, дорогие, спасибо огромное!!! Тоже вспоминаю свой приезд в НН с теплом и восторгом - классно тогда погуляли. Благодаря вам я всего за один день увидела очень много. И вообще вы молодцы большие - так здорово и в этом году всё организовали. Читаю и радуюсь за всех вас. Очень видео Ната-ли понравилось - как будто там побывала и всех увидела. 

 

Вот и мои подарки из Нижнего. Будем есть-пить и вас вспоминать. :derisive:

0_1a6ec2_7c38659e_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз уж такие вкусности показывают, скажу пару слов о своих гастрономических впечатлениях: да, пряники, пироги, печенье, конфеты -всё было очень вкусным! А я еще по совету наших нижегородочек привезла домой молочные продукты- творог, простоквашу, топленое молоко Городецкого молочного завода. Всё давно съела, конечно, но до сих пор - под впечатлением: нежный МОЛОЧНЫЙ вкус, консистенция, тонкий аромат- всё на 5 с плюсом! И цена заметно ниже, чем в Москве на аналогичную продукцию, что тоже приятно) Хоть заказывай теперь нашим форумчанкам: будете в наших краях (в Москве то есть) творожку городецкого прихватите! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый и разноплановый тур у вас получился!

 

ФОРУМЧАН однако сложно чем то удивить будет:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАН однако сложно чем то удивить будет:))))

 

Кавказ нас удивит, без сомнения!

Обычно форумчане смотрят на всё широко открытыми глазами и умеют радоваться всему новому и красивому, поэтому уверена, что Северный Кавказ нас удивит обязательно и Байкальцев, и Гордых Горцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не поняла - это была самостоятельная поездка форумчан или тур от ТТВ? Потому что вроде как и гиды были, и в тоже время форумчан много... и вроде не только они...

Короче ничего не поняла, но здоровская поездка, классные фотки, у всех такие довольные моськи))) Тоже хочу в Нижний!!!  :dance4:

Это ты щас о чем? Приезжай, я тебе индивидуальную программу обеспечу :biggrin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного добавлю фотографий еще, хочется вернуться к тем дням)

Наташенька) 

IMG_20171007_131530.jpg

 

Оградительный вал, все уже спустились

IMG_20171007_132509.jpg

 

Так вот мило в гостинице

IMG_20171007_220037.jpg

 

Поэтапно утро

IMG_20171008_061915.jpg

 

IMG_20171008_063127.jpg

 

вот такое хитрое приспособление между лестничными пролетами, вид снизу,спускались пешком, натянуто через каждый этаж. Жили на 10 этаже.

IMG_20171008_074644.jpg

 

Олечка-Вега, эх, жаль 2-х копеек нет..

IMG_20171008_135344.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...