Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Просьба к ТТВ на 2019 год!

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
56 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

В дополнительные даты смогут поехать только те,  кто не зависит от графика отпусков. Нам, например, надо было всё сдать до 01.11.18, а многим и раньше. А в июне народ вообще плохо набирается. Мне 2 раза пришлось искать замену из-за аннуляций моих групп именно в июне.

3PMG не должен пересекаться по датам с 3PM. Пусть все группы живут в хорошем отеле, так понравившемся туристам в этом году.

Так про пересечение с 3PM речь не ведется, в июле на этот тур целых три выезда + один выезд  3PMG . Похоже, что Пальмовая ривьера пришлась туристам очень даже по душе и у ТТВ в этом направлении планируются еженедельные заезды! В календаре ещё есть "свободные среды" (5,12,26 июня и 3 июля), вот теперь выгадываю когда брать отпуск, вдруг случится чудо и добавят еще выезд на 3PMG. С ТТВ путешествую именно в июне, прихватывая праздничный день 12 июня, в этот период первопроходцы по турам "Отдых на Венецианской ривьере и лучшие Альпийские озера" и "Испания-море+Италия+Лангедок" выезжали по два автобуса, про возможную отмену речь даже не велась!

  • Ответов 428
  • Просмотры 124.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Опубликовано
6 минут назад, Ольга С сказал:

Так про пересечение с 3PM речь не ведется, в июле на этот тур целых три выезда + один выезд  3PMG . Похоже, что Пальмовая ривьера пришлась туристам очень даже по душе и у ТТВ в этом направлении планируются еженедельные заезды! В календаре ещё есть "свободные среды" (5,12,26 июня и 3 июля), вот теперь выгадываю когда брать отпуск, вдруг случится чудо и добавят еще выезд на 3PMG. С ТТВ путешествую именно в июне, прихватывая праздничный день 12 июня, в этот период первопроходцы по турам "Отдых на Венецианской ривьере и лучшие Альпийские озера" и "Испания-море+Италия+Лангедок" выезжали по два автобуса, про возможную отмену речь даже не велась!

Увы, год на год не приходится... Лично у меня  был опыт отмены двух туров на море в Италию именно в  июне...Причем, каких!  Ну, будем надеяться, что  звезды сойдутся на нужной вам  дате!  А ещё  лучше - присоединяйтесь к нам  на выезд 24 июля! И  клубника ещё будет, и море  замечательное, и разгар распродаж в Италии!

Опубликовано
34 минуты назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Спасибо за напоминаете об интересно событии. Мы просмотрим в какой тур мы могли бы его включить.

Праздник проходит в первые выходные июня.

Тур 3PMG позиционируется как тур с отдыхом на море.

Данный период не пользуется высокой  популярностью в турах отдыхом на море, а по отелям на море компания несет строгие финансовые обязательства.

Вопрос об открытии дополнительных дат рассматривается.

С уважением,
ТТВ.

Екатерина, если удастся включить фестиваль КЛУБНИКИ в какой-то из туров, пожалуйста, сообщите об этом, с удовольствием рассмотрю и этот вариант тура. Конец мая - июнь считаю идеальным времени для путешествий, не так жарко для экскурсий и вероятность искупаться очень велика.

Спасибо.

Опубликовано
5 минут назад, bultatg сказал:

Увы, год на год не приходится... Лично у меня  был опыт отмены двух туров на море в Италию именно в  июне...Причем, каких!  Ну, будем надеяться, что  звезды сойдутся на нужной вам  дате!  А ещё  лучше - присоединяйтесь к нам  на выезд 24 июля! И  клубника ещё будет, и море  замечательное, и разгар распродаж в Италии!

Прямо ужас как хочется в это тур! Боюсь дуэт  "жара и РИМ", вообще сильной жары боюсь. Но, зонты и шляпы никто не отменял?! Скорее всего займу место на 24 июля и посмотрю на дальнейшее развитие событий, это пока на работе с графиком отпусков на горло не наступили.

Опубликовано
18.10.2018 в 21:43, NatalaM сказал:

Здравствуйте. У меня большая просьба. При планировании туристических маршрутов на 2019-2020 год вернуть тур "Вся Франция". Уже 2 года как этого замечательного тура нет. Есть подобный,  без Парижа "Провинции Франции". Но все же так хочется (надеюсь не только мне) познать историю и ощутить всю прелесть этой страны полностью, включая ее главный город.

 

18.10.2018 в 23:49, LNM сказал:

Соглашусь с Вами. Туры в режиме "вся страна" должны присутствовать (пусть даже с небольшим количеством выездом в сезон). Я именно по этой причине во Францию пока не еду - не вижу тура, который бы охватил ключевые места. В этом году правда посетила аж целых 5 городов пока добирались из/в Испанию. Я просто избрала такой стиль поездок с ТТВ - охватить отдельную страну или сконцентрироваться на определенном регионе. А раз не была в Париже, то и на тур по провинциям не смотрю. 

Одного дня в Париже мало, именно поэтому я когда то выбрал тур 1AB XL- БеНиЛюкс +3 дня в Париже, оставив 2MXL на потом. Это был интересный тур, охватывающий основные крупные города (не все конечно) Франции. Я  его давно планировал, но теперь он серьезно трансформировался в 2GT Провинции Франции. Из программы исчезли 1 день в Париже, замки Луары, Марсель, Авиньон, Дижон, Страсбург и пара городков поменьше. Но их место заняли Метц, Ренн, Нант, Клермон-Ферран и куча других аутентичных малых городов и  деревень. Но мне и так нравится. Ранее я уже предлагал вместо двух выездов в год 2GT, сделать один выезд 2MXL, а другой 2GT. В идеале, сделать бы эти туры максимально не пересекающимися по городам, разбавив их другими городами, такими как Монпелье, Лилль, Ле Ман, Орлеан, Анже...

Опубликовано
  • Модератор
19.10.2018 в 10:11, Moderator2 сказал:

Уважаемые пользователи форума! Эта тема называется "ПРОСЬБА к ТТВ на 2019 год", для обсуждения программ и каталога используйте другие темы.

Еще раз напоминаю. Все сообщения с обсуждениями за последние сутки будут удалены вечером

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

С большим удовольствием посетила Турцию в туре "По следам великих цивилизаций". Спасибо ТТВ за сотрудничество с Турецким оператором и возможность увидеть нестандартную Турцию.

С еще большим удовольствием поехала бы в тур "Сокровища Восточной Анатолии". Если есть возможность подключения к этому туру прошу включить его в Ваши направления!

Большое спасибо!

Опубликовано

Большая просьба к ТТВ. Поставьте пожалуйста тур 4SG Вся Швейцария+Германия на 26-27 октября 2019года.У школьников и преподавателей каникулы, было бы здорово поехать в этот тур осенью. Спасибо.

Опубликовано

Уважаемый ТТВ! У вас много выездов в 2019 году заявлено по прекрасному туру "Устрицы и шампанское", но вот в июне нет ни одного. Никак нельзя добавить одну дату начала тура в любой день (в зависимости от авиарейсов) с 08.06 по 12.06? 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Добрый день! Не планируется ли на весну-лето-осень туры по Португалии (без Испании) с гидом ТТВ? 

Опубликовано
  • Администратор

Добрый день.

Без Испании нет, но есть Португалия  и немного Испании  2 страны по цене одной !

9SP "Вся Португалия + классическая Испания" c 26/07 12 дней

С уважением,
ТТВ.

Опубликовано

В этом туре плюсом является 2 дня в Мадриде, но потом большим минусом  за 3 дня проехать по Испании 1180км!. Севилья и Гранада по полдня - это ни о чем. А вот в Португалии переезды небольшие. Но обратная дорога в Мадрид 470 км - опять большой минус! Такая потеря времени. Непонятно, почему нельзя сделать одну компактную Португалию. А с перелетом на Мадейру - вообще супер! Ведь есть же эти туры без сопровождающего ТТВ. Почему нельзя их сделать с сопровождающим - непонятно.

Опубликовано

Очень поддерживаю, так хочется негалопный тур по одной Португалии без огромных переездов.

 

Опубликовано
  • Администратор
11.11.2018 в 22:55, ВЕлена сказал:

С большим удовольствием посетила Турцию в туре "По следам великих цивилизаций". Спасибо ТТВ за сотрудничество с Турецким оператором и возможность увидеть нестандартную Турцию.

С еще большим удовольствием поехала бы в тур "Сокровища Восточной Анатолии". Если есть возможность подключения к этому туру прошу включить его в Ваши направления!

Большое спасибо!

Добрый день.

Добро пожаловать!

12V Сокровища Восточной Анатолии

12K  Удивительная Каппадокия

С уважением,
ТТВ.

  • 5 недель спустя...
Опубликовано

Уважаемый ТТВ, добрый вечер!) Очень интересует тур "4Super GardenРомантический вояж + сады и парки: Чехия – Германия – Австрия". Но выезд только в мае. Не планируете ли и осенью такой же тур? Ведь осенью сады и парки не менне красивы, чем весной.  

Опубликовано
12 часов назад, Любовь В. сказал:

Уважаемый ТТВ, добрый вечер!) Очень интересует тур "4Super GardenРомантический вояж + сады и парки: Чехия – Германия – Австрия". Но выезд только в мае. Не планируете ли и осенью такой же тур? Ведь осенью сады и парки не менне красивы, чем весной.  

Да, уважаемый ТТВ рассмотрите, пожалуйста, возможность садово-парковые туры включать  и в золото-осенний период. 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Администратор
26.12.2018 в 20:20, Любовь В. сказал:

Уважаемый ТТВ, добрый вечер!) Очень интересует тур "4Super GardenРомантический вояж + сады и парки: Чехия – Германия – Австрия". Но выезд только в мае. Не планируете ли и осенью такой же тур? Ведь осенью сады и парки не менне красивы, чем весной.  

Добрый день.

Сейчас идёт работа над новым каталогом и мы рассматриваем варианты туров с посещением садов и парков в осенний период. Прямо сейчас мы не готовы сказать какой именно тур и какая дата выезда будет выбрана для этого события.

Спасибо за Ваше предложение. Мы передадим и постараемся учесть его при разработке нового каталога.

С уважением,
ТТВ.

Опубликовано

Добрый день! Понимаю, что год только начался и загадывать о новом Новогоднем туре еще очень очень рано. Но, хочу озвучить свою просьбу к ТТВ. Мы недавно вернулись из великолепного тура ВVN с 30.12.18г. с празднованием Нового года в Витебске. В туре устроило абсолютно все: недолгие переезды, проживание в хорошей гостинице ( целых три ночи!!!), празднование нового года, хорошие экскурсии, и конечно цена тура! Просьба: можно ли что то подобное предусмотреть на 2020 год??? Спасибо

Опубликовано

Уважаемый ТТВ! Понимаю, что лето не скоро, но нет ли у вас мысли поставить вот этот тур 2AF "Вояж в Биарриц: Лотарингия – Бургундия – Аквитания – Окситания - Овернь" еще и в июле? Замечательная программа, август неплохо набирается, прямо тянет туда) Или в июле в таком туре будет жарко?

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Уважаемый ТТВ! Может я ещё рано,но хотелось бы узнать про туры в Италию в ноябре. Их нашла всего два . Будут ли ещё даты позднее,или выбирать из тех что есть? И ещё вопрос,про Доломитовые Альпы, начиналась тут отчётов и прям так хочется поехать,но не вижу туров на ноябрь,наверное не будет?

Опубликовано

В ноябре короткий световой день. А в горах уже снег, так что ноябрь - это совсем неподходящее время в горы ездить.

Опубликовано
  • Администратор
3 часа назад, Vavilena сказал:

Уважаемый ТТВ! Может я ещё рано,но хотелось бы узнать про туры в Италию в ноябре. Их нашла всего два . Будут ли ещё даты позднее,или выбирать из тех что есть? И ещё вопрос,про Доломитовые Альпы, начиналась тут отчётов и прям так хочется поехать,но не вижу туров на ноябрь,наверное не будет?

Добрый день.

Вероятнее всего новых туров в Италию на ноябрь уже не будет. В Доломиты - точно. Рассмотрите либо те даты, которые уже сейчас представлены на сайте в этот период, или - рассмотрите туры в Италию на период Адвента - ожидания Рождества в Европе (начало декабря).

С уважением,
ТТВ.

Опубликовано

Спасибо за ответ. Посмотрю как получится, вдруг успею раньше поехать, на октябрь большой выбор. На рождество не хочу, была в Вене на рождество, да очень красиво, но для туриста было неочень удобно, когда почти все музеи и магазины были закрыты кроме сувенирных 

Опубликовано
3 часа назад, Vavilena сказал:

была в Вене на рождество, да очень красиво, но для туриста было не очень удобно, когда почти все музеи и магазины были закрыты кроме сувенирных 

Это в само Рождество закрыты - 24-25 декабря, а ТТВ возит в начале декабря, тогда все работает: и музеи, и магазины, и рождественские ярмарки.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Всем доброго вечера. И вновь я со своей больной темой. Все еще надеясь на лучшее, отметить свой юбилей именно с компанией Туртранс-Вояж, в декабрьском туре. Выставили тур Париж+рождественские ярмарки (1AR Rozdestvo), и уже смотрю идет заполнение. Значит все же есть кому ехать на рождество! Я общалась с многими,люди часто говорят поехали бы в это время но нет ничего именно на декабрь,либо не очень много городов,т.е. нет выбора.

Возможно ли создать еще один тур на 10 декабря? Европейскую классику,либо Лучшие европейские столицы. Ведь там такие города,где есть что посмотреть,особенно в рождество.Может руководство примет решение и организует. Ведь время есть и может набраться нужное колличество людей. Если не будет набора то можно соединить с Париж+рождественские ярмарки(1AR Rozdestvo). Обратите внимание на мою просьбу!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.