Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Просьба к ТТВ на 2019 год!

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пожалуйста, на 2019г. Сделайте тур 2AS В апреле или мае, или в сентябре-Октябре,ведь не каждый может поехать в поездку , когда темаература воздуха 35 градусов, а очень хочется поехать в этот тур. Спасибо.

  • Ответов 428
  • Просмотры 124.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Опубликовано

Была в туре 1VR на Божоле, ничего чудесного совершенно. Его однозначно дорабатывать нужно чтоб не было диких переездов, либо убирать. Логично что он не набирается

Опубликовано

А, мне тоже хочется в спокойные туры без чумовых переездов, без безумно ранних выездов и очень поздних приезжай в отель, буквально падая в кровать без задних ног. А ведь хочется посидеть вечерком в компании новых друзей, выпить чашечку чаю, пообщаться.

Опубликовано
12 часов назад, Ира сказал:

Пожалуйста, на 2019г. Сделайте тур 2AS В апреле или мае, или в сентябре-Октябре,ведь не каждый может поехать в поездку , когда темаература воздуха 35 градусов, а очень хочется поехать в этот тур. Спасибо.

В апреле/мае и сентябре/октябре не цветет лаванда, а вот в июне цветет. В этом году в туре по Провансу с 22 июня видела бесконечные ароматные поля. Очередной раз прошу "Поставьте тур 2AS на июнь" жара только начинается.

Опубликовано
2 часа назад, Lubov_or_not сказал:

В апреле/мае и сентябре/октябре не цветет лаванда, а вот в июне цветет. В этом году в туре по Провансу с 22 июня видела бесконечные ароматные поля. Очередной раз прошу "Поставьте тур 2AS на июнь" жара только начинается.

Меня бы устроил и апрель (числа с 27-28, лаванды нет, зато экономятся дни отпуска) и июнь (числа с 22, лаванда есть, жары нет).

Опубликовано

Добрый день. Для тех, кто хочет увидеть цветение лаванды, есть прекрасная дата в июле и автобус наполовину уже заполнен. Но, ведь должны быть выезды на даты, для тех, кто,по состоянию здоровья, не может ехать в поездку при 35гр.жары. Еще раз прошу Вас рассмотреть возможность на тур 2AS добавить дату на май или начало июня.

Опубликовано
20 часов назад, Morin сказал:

Была в туре 1VR на Божоле, ничего чудесного совершенно. Его однозначно дорабатывать нужно чтоб не было диких переездов, либо убирать. Логично что он не набирается

Значит мне очень повезло, что он не набрался на Адвент

Опубликовано
2 часа назад, Иринка курянка сказал:

Значит мне очень повезло, что он не набрался на Адвент

Именно. для меня повторный визит был только в Нюрнберг, остальные города новые. И было мало времени везде, зато пол-дня переездов. Четыре часа в Страсбурге конечно не серьезно, больше только Нюрнбергу не повезло с двумя часами. Бон обзорная+госпиталь и в автобус бежали опаздывая, но смотрю в этом году Бон вообще из программы Божоле убрали. Конечно я это все понимала когда тур брала, и время в городах просчитала правильно. Но увы, альтернатив вообще не было - хотелось Божоле. Хотя по результату поездки как раз лучше б было остаться в Лионе, город потрясающий для прогулок 

Опубликовано

Останется ли в следующем году тур 2SF "Путешествие в Прованс"? Очень бы хотелось съездить в него весной в апреле-мае.

Опубликовано
  • Администратор
07.09.2018 в 16:48, Nina_M сказал:

Останется ли в следующем году тур 2SF "Путешествие в Прованс"? Очень бы хотелось съездить в него весной в апреле-мае.

Добрый день.

Этот тур опубликован в каталоге на стр 47. На сайте тур в ближайшее время будет обновлён.

С уважением,
ТТВ.

Опубликовано

Екатерина.доброе утро!А когда будет обновление тура 3РМ?Думаю, такой замечательный тур ждем не только мы, итальянские туры давно уже все на сайте, только этого нет и нет. 

Опубликовано

ЕкатеринаТТВ, доброе утро! Также вопрос о том, когда будет обновлен тур 4MXL?

Вы писали, что все туры будут заведены до 12 сентября.

Изменено пользователем Evgeniya

Опубликовано
1 час назад, лена-света сказал:

Тур появился на сайте,места заняли,спасибо!

Ваш тур появился на сайте, а мой - нет.

Опубликовано

Уважаемый ТТВ, а когда появится на сайте тур 3SA Avia "Сицилийский апельсин"?

Опубликовано
  • Администратор
11 часов назад, LLen сказал:

Уважаемый ТТВ, а когда появится на сайте тур 3SA Avia "Сицилийский апельсин"?

Доброе утро.

Тур уже на сайте.

С уважением,
ТТВ.

Опубликовано

Ув. ТТВ! Когда можно будет забронировать тур 4KL на 2019?

Опубликовано
3 часа назад, EkaterinaTTV сказал:
15 часов назад, LLen сказал:

Уважаемый ТТВ, а когда появится на сайте тур 3SA Avia "Сицилийский апельсин"?

Доброе утро.

Тур уже на сайте.

С уважением,
ТТВ.

Екатерина, нет на сайте этого тура.

Опубликовано

Да и ещё, Екатерина, не забыли случайно про тур 8FKP? Просто, все норвежские туры ещё на той неделе разместили и ж/д версию этого тура тоже, а этого всё нет и нет. 

4 минуты назад, Елена Аксенова сказал:

Обновил страницу и, действительно, появился. ?

Опубликовано
  • Администратор
12.09.2018 в 12:28, Михаил83 сказал:

Да и ещё, Екатерина, не забыли случайно про тур 8FKP? Просто, все норвежские туры ещё на той неделе разместили и ж/д версию этого тура тоже, а этого всё нет и нет. 

Добрый день.

Конечно мы не забыли про этот тур. Ожидаем цены на каюты от партнёров. На следующей неделе тур обязательно будет на сайте.

С уважением.
ТТВ.

Опубликовано

Екатерина! На сайте Сицилийский апельсин 19 мая (10 человек забронировались) и 1 июня. А в офисе называют только одну дату 1 июня. Где правильно?

Опубликовано

Добрый вечер! В каталоге есть тур 9 LM - Отдых на море в Испании и Франции. А когда он появится на сайте, чтобы его можно было забронировать? Авиатур появился. А будет ли на сайте ЖД вариант?

Изменено пользователем сиамская1
Появление информации об авиатур,нет информации о ЖД туре.

Опубликовано

     Добрый день! Забронировали тур с выездом на 1 мая,посчитала что в этот день выезжают 13 групп,представляю, как долго придется стоять на границе, нельзя ли часть групп отправить ч/з границу на электричке.Кто в таких вопросах принимает решения, гид или ТТВ.

Изменено пользователем Tamara

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.