Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Просьба к ТТВ на 2019 год!

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А вы считаете, что в той электричке 10 вагонов и все пустые? ? Там всего 4 вагона. заполненных местными жителями. И что будет, если часть группы влезет в электричку, а другая часть нет?  

  • Ответов 428
  • Просмотры 124.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Опубликовано

 Я имела ввиду не часть группы ,а часть групп 1 или 2 хотя бы.  Читала на форуме, что такой опыт имеется.

Опубликовано

Екатерина уже отвечала на подобный вопрос. И отвечала, что это невозможно. Вот сейчас посмотрела - вообще только 3 вагона в этой электричке.

Опубликовано
  • Администратор
52 минуты назад, Tamara сказал:

     Добрый день! Забронировали тур с выездом на 1 мая,посчитала что в этот день выезжают 13 групп,представляю, как долго придется стоять на границе, нельзя ли часть групп отправить ч/з границу на электричке.Кто в таких вопросах принимает решения, гид или ТТВ.

Добрый день.

Прохождение границы на электричке - это не спонтанный вопрос.

Такие решения принимаются заранее. Необходимо прорабатывать вопрос билетов на электричку (их может не быть в наличии, т.к. количество мест ограничено), также нюансы в подаче автобусов.

В прохождении границы на электричке есть свои плюсы и минусы. Мы приняли во внимание опасения туристов и будем прорабатывать.

С уважением,
ТТВ.

Опубликовано
1 час назад, Tamara сказал:

     Добрый день! Забронировали тур с выездом на 1 мая,посчитала что в этот день выезжают 13 групп,представляю, как долго придется стоять на границе, нельзя ли часть групп отправить ч/з границу на электричке.Кто в таких вопросах принимает решения, гид или ТТВ.

Вы, наверно, заметили, что автобусы, прибыв в Брест, заливают полный бак топлива, стоимостью в 3-4 раза дешевле, чем в Евросоюзе. Наверно, это учитывается и в стоимости тура. При пересечении границы электричкой, автобусам не будет повода заезжать в Беларусь, а потому стоимость Вашего тура может существенно увеличиться.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Дорогой ТТВ! Читаю отзывы о туре 9SK-  все туристы пишут о том, что очень много автобуса в автобусном туре, может добавить туда Страсбург, при  небольшом увеличении стоимости разумеется.Это обновление бы, мне кажется существенно украсило тур.Ведь ночёвка с 3 на 4 день тура как раз приходится на отель,находящийся неподалёку от Страсбурга. Ведь чего только этим летом туристы не делали, чтобы туда попасть - на такси в 4 часа выезжали...или хотя бы как допзаезд с утра сделали?

Опубликовано

Уважаемый ТТВ!  Нельзя ли добавить ещё одну дату на выезд в июле для тура 2AS Край лаванды и розовых фламинго. Автобус на выезд 8 июля почти полностью заполнен. А в августе лаванды уже не будет...?

Опубликовано
  • Администратор
03.10.2018 в 21:16, Вязьмичка сказал:

Дорогой ТТВ! Читаю отзывы о туре 9SK-  все туристы пишут о том, что очень много автобуса в автобусном туре, может добавить туда Страсбург, при  небольшом увеличении стоимости разумеется.Это обновление бы, мне кажется существенно украсило тур.Ведь ночёвка с 3 на 4 день тура как раз приходится на отель,находящийся неподалёку от Страсбурга. Ведь чего только этим летом туристы не делали, чтобы туда попасть - на такси в 4 часа выезжали...или хотя бы как допзаезд с утра сделали?

Добрый день.

Мы рассмотрим возможность реализации вашего предложения.

С уважением,
ТТВ.

Опубликовано

Уважаемый ТТВ! Вопрос по туру GXM Avia. Зачем в 1 день прилетать в Махачкалу, если весь следующий день мы просто переезжаем из Махачкалы в Баку? Можно прилететь в Баку и улететь из Владикавказа?

Опубликовано
  • Администратор
17 часов назад, semka сказал:

Уважаемый ТТВ!  Нельзя ли добавить ещё одну дату на выезд в июле для тура 2AS Край лаванды и розовых фламинго. Автобус на выезд 8 июля почти полностью заполнен. А в августе лаванды уже не будет...?

Добрый день.

Мы открыли новую группу на 24 июня.

С уважением,
ТТВ.

Опубликовано
  • Администратор
16 часов назад, olle сказал:

Уважаемый ТТВ! Вопрос по туру GXM Avia. Зачем в 1 день прилетать в Махачкалу, если весь следующий день мы просто переезжаем из Махачкалы в Баку? Можно прилететь в Баку и улететь из Владикавказа?

Добрый день.

Да, такой вариант, как Вы предложили, конечно возможен.

При переезде из Махачкалы в Баку - красивая дорога через Дербент, горные пейзажи.

С уважением,
ТТВ.

Опубликовано
7 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Мы открыли новую группу на 24 июня.

С уважением,
ТТВ.

Огромнейшее спасибо! Уже  забронировалась!  

Опубликовано
7 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Мы открыли новую группу на 24 июня.

С уважением,
ТТВ.

Спасибо, дорогой ТТВ! Мечты сбываются!

Опубликовано
05.09.2018 в 23:02, Morin сказал:

Именно. для меня повторный визит был только в Нюрнберг, остальные города новые. И было мало времени везде, зато пол-дня переездов. Четыре часа в Страсбурге конечно не серьезно, больше только Нюрнбергу не повезло с двумя часами. Бон обзорная+госпиталь и в автобус бежали опаздывая, но смотрю в этом году Бон вообще из программы Божоле убрали. Конечно я это все понимала когда тур брала, и время в городах просчитала правильно. Но увы, альтернатив вообще не было - хотелось Божоле. Хотя по результату поездки как раз лучше б было остаться в Лионе, город потрясающий для прогулок 

А кто-то не ездил на Божоле и  оставался в Лионе?

Опубликовано
22 минуты назад, pelagea сказал:

А кто-то не ездил на Божоле и  оставался в Лионе?

Да, там очень мало человек оставалось, мы их на автобусе в гостиницу завезли. Правда к вечеру в Лионе пробки, пришлось очень долго к гостинице ехать и потом от нее отъезжать. Но в принципе на времени в Божо это не сказалось, там долго  делать нечего. Если б я сейчас поехала, то осталась бы в Лионе и вечером погуляла по городу, он невероятный и не полный день на него - всего ничего

Опубликовано

Вопрос к ТТВ по туру 1AV Avia Париж – Бенилюкс.

На даты, когда планируется вылет из Дюссельдорфа в 17-45, какие мероприятия будут происходить в этот последний день? Хочу вылететь другим рейсом в свой город, но вылет немного раньше. Во сколько планируется приезд группы в аэропорт Дюссельдорфа? В какое время в принципе планируется приезд в Дюссельдорф, чтобы я смогла самостоятельно добраться до аэропорта?

Опубликовано

Добрый день! А на Сицилию с отдыхом на море что-нибудь ещё будет?

Опубликовано
  • Администратор
13 часов назад, VM69 сказал:

Добрый день! А на Сицилию с отдыхом на море что-нибудь ещё будет?

Добрый день.

Работа над летним каталогом начнётся в январе, сейчас не можем сказать ничего конкретного по новинкам. 

С уважением,
ТТВ.

 

Опубликовано
6 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Работа над летним каталогом начнётся в январе, сейчас не можем сказать ничего конкретного по новинкам. 

С уважением,
ТТВ.

 

А можно не про новинки.В прошлом году я уже писала об этом- на сайте есть интересный (возможно кому набитый оскому?),но по городам очень красивый тур 9 TM - там 5 ночей моря (К.Брава), а когда то был тур -близнец 9 TMP, с 6-тью ночами на море.Нельзя ли в 9 ТМ прибавить одну ночку?? ведь 4 дня моря мало,очень мало.Мне кажется,что подорожание на 1 ночь не так уж сильно его бы "испортило"...

Опубликовано

Ну,а я все о своем)) о Ницце!!! Может быть можно вернуть 2АВМ  первоначальный вид,6 ночей (5 дней)?

Опубликовано

На форуме был размещен отзыв о туре 3AMS "От Доломитов до Монблана + Пьемонт", который плавно перешел в обсуждения недостатков тура в части длительных переездов в кульминационной части программы. А ведь, действительно, это может повлиять на его наполняемость, я очень надеюсь на специалистов ТТВ, что они отредактируют тур, а не уберут его из каталога. Ведь большая часть тура не вызывает каких либо нареканий, тем более есть интересные предложения разбавить столь долгий переезд и посетить, например, государство "крошку" Лихтенштейн, который практически не заявлен в турах, возможно даже и отказаться от Люцерна.      Есть предложения по увеличению времени знакомства с Больцано или даже с Южным Тиролем вообще. Хочется надеяться что тур сохранится и будут приняты во внимание предложения туристов не раз путешествовавших с ТТВ

Опубликовано

Тур 3AMS"От Доломитов до Монблана и Пьемонт", великолепный тур и кто забронирует его, тот не пожалеет однозначно.

,

Изменено пользователем Тимми

Опубликовано

Здравствуйте. У меня большая просьба. При планировании туристических маршрутов на 2019-2020 год вернуть тур "Вся Франция". Уже 2 года как этого замечательного тура нет. Есть подобный,  без Парижа "Провинции Франции". Но все же так хочется (надеюсь не только мне) познать историю и ощутить всю прелесть этой страны полностью, включая ее главный город.

Опубликовано
1 час назад, Тимми сказал:

Тур 3AMS"От Доломитов до Монблана и Пьемонт", великолепный тур и кто забронирует его, тот не пожалеет однозначно.

,

Интересно, а кто видел Доломиты, то им также интересен этот тур будет? Хотя их много не бывает.

Опубликовано

Не нужно Люцерн убирать, пожалуйста.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.