Опубликовано 18 октября, 20187 г. comment_740968 Так там есть Хельбронер-Монблан, подъем по современной канатной дороге, если отремонтируют канатку то можно с Хельбронера-Италия по канатке над ледниками совершить поездку на Эгюй-дю-Миди - Франция, маленькие города озера Гарда, Асти и Альби, Аоста. Великолепный природный именно природный красивый и очень интересный тур. Изменено 18 октября, 20187 г. пользователем Тимми Жалоба
Опубликовано 18 октября, 20187 г. comment_740987 1 час назад, NatalaM сказал: При планировании туристических маршрутов на 2019-2020 год вернуть тур "Вся Франция". Уже 2 года как этого замечательного тура нет. Есть подобный, без Парижа "Провинции Франции". Соглашусь с Вами. Туры в режиме "вся страна" должны присутствовать (пусть даже с небольшим количеством выездом в сезон). Я именно по этой причине во Францию пока не еду - не вижу тура, который бы охватил ключевые места. В этом году правда посетила аж целых 5 городов пока добирались из/в Испанию. Я просто избрала такой стиль поездок с ТТВ - охватить отдельную страну или сконцентрироваться на определенном регионе. А раз не была в Париже, то и на тур по провинциям не смотрю. Жалоба
Опубликовано 19 октября, 20187 г. comment_741021 12 часов назад, ВТВ сказал: Не нужно Люцерн убирать, пожалуйста. По большому счету меня устраивает программа тура, но многих очень утомляют длительные переезды и, наверное, ТТВ как то будет решать и предлагать доп. мероприятия на этих отрезках пути. Жалоба
Опубликовано 19 октября, 20187 г. comment_741022 13 часов назад, Тимми сказал: Так там есть Хельбронер-Монблан, подъем по современной канатной дороге, если отремонтируют канатку то можно с Хельбронера-Италия по канатке над ледниками совершить поездку на Эгюй-дю-Миди - Франция, маленькие города озера Гарда, Асти и Альби, Аоста. Великолепный природный именно природный красивый и очень интересный тур. К сожалению по этому туру пока только есть один отзыв (или я невнимательно искала), и автор отзыва не была там и мы не познакомились с достопримечательностями Курмайора через отзыв очевидцев. Надеюсь, что отзывы еще появятся. Изменено 19 октября, 20187 г. пользователем ЛИК Жалоба
Опубликовано 19 октября, 20187 г. comment_741025 Действительно великолепный природный тур . Я была в этом туре с гидом Юлией Кузнецовой.В Курмайоре смотреть в принципе нечего. Надо сразу подниматься по канатке на Хельбронер и все время проводить там, и если не подниматься на Хельбронер, то смысла в этой дополнительной экскурсии нет. У нас не было палио на осликах. Все равно очень красивый и в некотором роде уникальный тур, потому что регион Вале-д-Аоста почти не встречается в турах ТТВ. Недостатки тоже были, но куда же без них: на город Аоста было выделено 1 час при множестве архитектурных памятников. Побывали в зоне раскопок (повезло что бесплатно) и немного прошлись по улицам, и все. Я постараюсь написать отзыв именно о тех маленьких городках. Изменено 19 октября, 20187 г. пользователем Тимми Жалоба
Опубликовано 19 октября, 20187 г. Модератор comment_741032 Уважаемые пользователи форума! Эта тема называется "ПРОСЬБА к ТТВ на 2019 год", для обсуждения программ и каталога используйте другие темы. Жалоба
Опубликовано 25 октября, 20187 г. comment_741627 У меня просьба и вопрос одновременно. Хочу посетить в 2019 году Португалию. И хотелось бы это сделать с конкретным гид - Деребчинская Анна. Как я понимаю, Аня знает эту страну, но я никогда не видела ее в числе гидов, которые работают в Португалии. Реально ли ожидать, что в 2019 году у нас появится шанс попасть в Португалию именно с ней? Жалоба
Опубликовано 26 октября, 20187 г. comment_741669 Скажите пожалуйста,Екатерина, в новом каталоге в апреле 2019 года ожидаются какие-нибудь изменения в турах в направлении Испании? или новые туры с посещением Испании не планируются? Или всё останется как и в 2018 году,цены не имею ввиду. Заранее спасибо за ответ. Жалоба
Опубликовано 29 октября, 20187 г. comment_741916 5 часов назад, Уссурочка сказал: http://forum.tourtrans.ru/topic/19100-znakomaya-neznakomka/?page=2 Уже вышли 2 летних каталога, ждем третий. Может быть в нем увидим что-нибудь из предложенного в этой теме по Словении? Что мы имеем на сегодня? Словения представлена в одном туре, и как много лет назад на нее отводится всего 2 дня. И если в 2013 году эти два дня мы провели в Словении, то сейчас программа даже сокращена, так как предлагается выездная экскурсия в Италию. У нас в программе был Марибор и дополнительно мы посетили Винтгарское ущелье и Бледский замок. Сейчас туристы даже этого лишены. Уважаемый ТТВ! Может Вы рассмотрите данное предложение и сделаете красивый тур по Словении? +100500 Сейчас есть только тур 4KL "Королевство Иллирия", да и там Словения представлена только одним "галопным" днём плюс утренним блиц-визитом в Пиран перед Триестом. Уважаемый ТТВ, наверное, можно не делать для 4KL конкуренцию целым новым туром, для которого небольшой Словении мало, но нужно именно 4KL и увеличить добавлением двух-трёх дней, благо сейчас этот тур экскурсионный (куда, как правило, многие едут по принципу "если тратить отпуск/полотпуска и деньги, то увидеть побольше"), но очень короткий - на 11 дней, а все его выезды начинаются в субботу и бессмысленно кончаются во вторник. Триест с замком Мирамаре "находятся на расстоянии вытянутой руки" и их обязательно нужно оставить, но Словению нужно увеличить указанными объектами (как минимум, Марибор, Винтгарское ущелье, Бледский замок). Заодно, пожалуй, нужно перенести на дневное время в следующие дни вечерние прогулки в Опатии, Порече, Граце и на озере+замке Блед, т.к. сейчас это третьи места в течение "галопного" дня, а посещать их вечером, особенно в выезды во второй половине года с укороченным световым днём, может, и романтично, но малофотогенично и неближние виды не видны, плюс в Клагенфурте появится время на парк миниатюр реплик мировых объектов "Мини-Мундус". Изменено 29 октября, 20187 г. пользователем bulatb Жалоба
Опубликовано 29 октября, 20187 г. comment_741917 Согласна, что тур 4KL "Королевство Иллирия" можно было бы увеличить хотя бы на 1 день и отдать его полностью под озеро Блед. Я уже оплатила тур, с удовольствием доплачу. Постойна, Любляна и озеро Блед в один день!!! Многовато будет. Жалоба
Опубликовано 29 октября, 20187 г. comment_741919 55 минут назад, Lubov_or_not сказал: ...Я уже оплатила тур, с удовольствием доплачу... Да, до всех выездов в 2019 ещё далеко и вполне можно это предложить адресно (по имеющимся у ТТВ контактам) пока не так уж многим забронировавшимся. А я бы сразу побежал бронироваться, а то пока в мучительных раздумьях, не отсоединиться ли и как в конце тура, ибо хочется и посмотреть побольше Словению, но и не упустить Вёртерзее, Клагенфурт, Дьёр, Паннонхальма. Изменено 29 октября, 20187 г. пользователем bulatb Жалоба
Опубликовано 29 октября, 20187 г. comment_741969 9 часов назад, bulatb сказал: Уважаемый ТТВ, наверное, можно не делать для 4KL конкуренцию целым новым туром, для которого небольшой Словении мало, но нужно именно 4KL и увеличить добавлением двух-трёх дней, благо сейчас этот тур экскурсионный (куда, как правило, многие едут по принципу "если тратить отпуск/полотпуска и деньги, то увидеть побольше"), но очень короткий - на 11 дней, а все его выезды начинаются в субботу и бессмысленно кончаются во вторник. Триест с замком Мирамаре "находятся на расстоянии вытянутой руки" и их обязательно нужно оставить, но Словению нужно увеличить указанными объектами (как минимум, Марибор, Винтгарское ущелье, Бледский замок). Заодно, пожалуй, нужно перенести на дневное время в следующие дни вечерние прогулки в Опатии, Порече, Граце и на озере+замке Блед, т.к. сейчас это третьи места в течение "галопного" дня, а посещать их вечером, особенно в выезды во второй половине года с укороченным световым днём, может, и романтично, но малофотогенично и неближние виды не видны, плюс в Клагенфурте появится время на парк миниатюр реплик мировых объектов "Мини-Мундус". Абсолютно согласна! Еду в этот тур только из-за Словении. Альтернативы нет пока. Я тоже за увеличение дней, причем на море в Портороже. Это позволит и после галопа немного отдохнуть, и морем насладиться. Жалоба
Опубликовано 31 октября, 20187 г. comment_742046 26.10.2018 в 11:32, Вязьмичка сказал: Скажите пожалуйста,Екатерина, в новом каталоге в апреле 2019 года ожидаются какие-нибудь изменения в турах в направлении Испании? или новые туры с посещением Испании не планируются? Или всё останется как и в 2018 году,цены не имею ввиду. Заранее спасибо за ответ. Знаете такое ощущение,что в пустыне кричу...извините.Разными путями что то пытаюсь "разведать" о турах по Испании и про 1 добавочную ночь спрашивала в туре 9 ТМ....и даже в письме спрашивала по электронке...Почему другие ТО - отвечают оперативно? И моря там 9 дней...Ваши конкуренты,кстати.Можете пост удалять,но зачем же так почивать на лаврах-то,что и ответить уже нельзя? Да планируем или нет не планируем- простой ответ.А я уж сама решу куда потом. Изменено 31 октября, 20187 г. пользователем Moderator2 Замена названий других ТО Жалоба
Опубликовано 31 октября, 20187 г. Модератор comment_742058 1 час назад, Вязьмичка сказал: в пустыне кричу... Форум не единственный возможный источник информации. В правой колонке описания любого тура есть контакты менеджера по направлению. В описании 9ТМ - Анна Рыбакова, напишите ей на france@tourtrans.ru Жалоба
Опубликовано 31 октября, 20187 г. Администратор comment_742060 1 час назад, Вязьмичка сказал: Знаете такое ощущение,что в пустыне кричу...извините.Разными путями что то пытаюсь "разведать" о турах по Испании и про 1 добавочную ночь спрашивала в туре 9 ТМ....и даже в письме спрашивала по электронке...Почему другие ТО - отвечают оперативно? И моря там 9 дней...Ваши конкуренты,кстати.Можете пост удалять,но зачем же так почивать на лаврах-то,что и ответить уже нельзя? Да планируем или нет не планируем- простой ответ.А я уж сама решу куда потом. Добрый день. Мы пока основательно не приступали к работе над летним каталогом на 2019 год, потому к сожалению не можем Вам дать сейчас конкретного ответа. Только 2 месяца назад вышел каталог Осень-Зима. Конечно, возможны новинки в летнем каталоге, но пока чётких планов нет. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 31 октября, 20187 г. comment_742064 11 минут назад, EkaterinaTTV сказал: Добрый день. Мы пока основательно не приступали к работе над летним каталогом на 2019 год, потому к сожалению не можем Вам дать сейчас конкретного ответа. Только 2 месяца назад вышел каталог Осень-Зима. Конечно, возможны новинки в летнем каталоге, но пока чётких планов нет. С уважением, ТТВ. Спасибо за ответ,а поближе к январю можно задать вопрос по поводу туров в Испанию? Жалоба
Опубликовано 31 октября, 20187 г. Модератор comment_742065 6 минут назад, Вязьмичка сказал: поближе к январю можно задать вопрос по поводу туров в Испанию? задавайте Жалоба
Опубликовано 31 октября, 20187 г. comment_742066 50 минут назад, Moderator2 сказал: Форум не единственный возможный источник информации. В правой колонке описания любого тура есть контакты менеджера по направлению. В описании 9ТМ - Анна Рыбакова, напишите ей на france@tourtrans.ru Спасибо за ответ,просто я думала,что менеджер по направлению ничего не решает сколько ночей моря будет в туре,я писала на дирекцию и ответа не получила,и на форуме в разных темах задавала вопросы именно по направлении Испании. Жалоба
Опубликовано 31 октября, 20187 г. comment_742159 Ekaterina TTV, подскажите, пожалуйста, не планируется ли добавить выезд по новому туру "3PMG Avia, Рим - озера + Пальмовая Ривьера" в июне - начале июля? Супер комфортный тур, а всего два выезда, причем один из них в самый жаркий период с 24 июля 2019, а второй в конце сентября. Данный вопрос, как и у многих, связан с составлением графика отпусков и сложностью внести последующие корректировки. Спасибо. Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 20187 г. comment_742163 5 часов назад, Ольга С сказал: Ekaterina TTV, подскажите, пожалуйста, не планируется ли добавить выезд по новому туру "3PMG Avia, Рим - озера + Пальмовая Ривьера" в июне - начале июля? Супер комфортный тур, а всего два выезда, причем один из них в самый жаркий период с 24 июля 2019, а второй в конце сентября. Данный вопрос, как и у многих, связан с составлением графика отпусков и сложностью внести последующие корректировки. Спасибо. И еще в конце агуста-начале сентября. С 1 сентября так просто идеальный вариант. Мечта Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 20187 г. Администратор comment_742182 Добрый день. По поводу тура 3PMG - мы проанализируем продажи и подумаем над возможностью открытия новых групп. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 20187 г. comment_742192 1 час назад, EkaterinaTTV сказал: Добрый день. По поводу тура 3PMG - мы проанализируем продажи и подумаем над возможностью открытия новых групп. С уважением, ТТВ. Спасибо за ответ, но вы же прекрасно понимаете, что для анализа продаж предложены не самые удачные даты, запустите дополнительную группу, например в период фестиваля клубники в Неми, и посмотрите когда будет самый аншлаговый выезд, во второй половине сентября или в июне! Эх, как же здорово звучит "КЛУБНИЧНАЯ МЕЧТА"!!! Изменено 1 ноября, 20187 г. пользователем Ольга С Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 20187 г. comment_742193 В дополнительные даты смогут поехать только те, кто не зависит от графика отпусков. Нам, например, надо было всё сдать до 01.11.18, а многим и раньше. А в июне народ вообще плохо набирается. Мне 2 раза пришлось искать замену из-за аннуляций моих групп именно в июне. 3PMG не должен пересекаться по датам с 3PM. Пусть все группы живут в хорошем отеле, так понравившемся туристам в этом году. Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 20187 г. comment_742195 51 минуту назад, Ольга С сказал: Спасибо за ответ, но вы же прекрасно понимаете, что для анализа продаж предложены не самые удачные даты, запустите дополнительную группу, например в период фестиваля клубники в Неми, и посмотрите когда будет самый аншлаговый выезд, во второй половине сентября или в июне! Эх, как же здорово звучит "КЛУБНИЧНАЯ МЕЧТА"!!! Клубника - это наше всё! Но фестиваль клубники в Неми проходит в конце мая - начале июня, а в это время будет ещё не очень комфортно купаться в море... В Неми по программе тура отведено пара -тройка часов, а на море - неделя. Успокаиваю себя только тем, что клубника в Неми - понятие круглогодичное... Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 20187 г. Администратор comment_742196 1 час назад, Ольга С сказал: Спасибо за ответ, но вы же прекрасно понимаете, что для анализа продаж предложены не самые удачные даты, запустите дополнительную группу, например в период фестиваля клубники в Неми, и посмотрите когда будет самый аншлаговый выезд, во второй половине сентября или в июне! Эх, как же здорово звучит "КЛУБНИЧНАЯ МЕЧТА"!!! Добрый день. Спасибо за напоминаете об интересно событии. Мы просмотрим в какой тур мы могли бы его включить. Праздник проходит в первые выходные июня. Тур 3PMG позиционируется как тур с отдыхом на море. Данный период не пользуется высокой популярностью в турах отдыхом на море, а по отелям на море компания несет строгие финансовые обязательства. Вопрос об открытии дополнительных дат рассматривается. С уважением, ТТВ. Жалоба
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.