Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Просьба к ТТВ на 2019 год!

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Так там есть Хельбронер-Монблан, подъем по современной канатной дороге,  если отремонтируют канатку то можно с Хельбронера-Италия по канатке над ледниками совершить поездку на Эгюй-дю-Миди - Франция, маленькие города озера Гарда, Асти и Альби, Аоста. Великолепный природный именно природный красивый и очень интересный тур. 

Изменено пользователем Тимми

  • Ответов 428
  • Просмотры 124.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Опубликовано
1 час назад, NatalaM сказал:

При планировании туристических маршрутов на 2019-2020 год вернуть тур "Вся Франция". Уже 2 года как этого замечательного тура нет. Есть подобный,  без Парижа "Провинции Франции".

Соглашусь с Вами. Туры в режиме "вся страна" должны присутствовать (пусть даже с небольшим количеством выездом в сезон). Я именно по этой причине во Францию пока не еду - не вижу тура, который бы охватил ключевые места. В этом году правда посетила аж целых 5 городов пока добирались из/в Испанию. Я просто избрала такой стиль поездок с ТТВ - охватить отдельную страну или сконцентрироваться на определенном регионе. А раз не была в Париже, то и на тур по провинциям не смотрю. 

Опубликовано
12 часов назад, ВТВ сказал:

Не нужно Люцерн убирать, пожалуйста.

По большому счету меня  устраивает программа тура, но многих очень утомляют длительные переезды и, наверное, ТТВ как то будет решать и предлагать доп. мероприятия на этих отрезках пути.

Опубликовано
13 часов назад, Тимми сказал:

Так там есть Хельбронер-Монблан, подъем по современной канатной дороге,  если отремонтируют канатку то можно с Хельбронера-Италия по канатке над ледниками совершить поездку на Эгюй-дю-Миди - Франция, маленькие города озера Гарда, Асти и Альби, Аоста. Великолепный природный именно природный красивый и очень интересный тур. 

К сожалению по этому туру пока только есть один отзыв (или я невнимательно искала), и автор отзыва не была там и мы не познакомились с достопримечательностями Курмайора через отзыв очевидцев. Надеюсь, что отзывы еще появятся.

Изменено пользователем ЛИК

Опубликовано

Действительно великолепный природный тур . Я была в этом туре с гидом Юлией Кузнецовой.В Курмайоре смотреть в принципе нечего. Надо сразу подниматься по канатке  на Хельбронер и все время проводить там, и если не подниматься на Хельбронер, то смысла в этой дополнительной экскурсии нет. У нас не было палио на осликах. Все равно очень красивый и в некотором роде уникальный тур, потому что регион Вале-д-Аоста почти не встречается в турах ТТВ. Недостатки тоже были, но куда же без них: на город Аоста было выделено 1 час при множестве архитектурных памятников. Побывали в зоне раскопок (повезло что бесплатно) и немного прошлись по улицам, и все. Я постараюсь написать отзыв именно о тех маленьких городках. 

 

Изменено пользователем Тимми

Опубликовано
  • Модератор

Уважаемые пользователи форума! Эта тема называется "ПРОСЬБА к ТТВ на 2019 год", для обсуждения программ и каталога используйте другие темы.

Опубликовано

У меня просьба и вопрос одновременно. Хочу посетить в 2019 году Португалию. И хотелось бы это сделать с конкретным гид - Деребчинская Анна. Как я понимаю, Аня знает эту страну, но я никогда не видела ее в числе гидов, которые работают в Португалии. Реально ли ожидать, что в 2019 году у нас появится шанс попасть в Португалию именно с ней? 

Опубликовано

Скажите пожалуйста,Екатерина, в новом каталоге в апреле 2019 года ожидаются какие-нибудь изменения в турах в направлении Испании?  или новые туры с посещением Испании не планируются? Или всё останется как и в 2018 году,цены не имею ввиду. Заранее спасибо за ответ.

Опубликовано
5 часов назад, Уссурочка сказал:

http://forum.tourtrans.ru/topic/19100-znakomaya-neznakomka/?page=2
Уже вышли 2 летних каталога, ждем третий. Может быть в нем увидим что-нибудь из предложенного в этой теме по Словении? Что мы имеем на сегодня? Словения представлена в одном туре, и как много лет назад на нее отводится всего 2 дня. И если в 2013 году эти два дня мы провели в Словении, то сейчас программа даже  сокращена, так как предлагается выездная экскурсия в Италию. У нас в программе был Марибор и дополнительно мы посетили Винтгарское ущелье и Бледский замок. Сейчас туристы даже этого лишены.

Уважаемый ТТВ! Может Вы рассмотрите данное предложение и сделаете красивый тур по Словении?

+100500

Сейчас есть только тур 4KL "Королевство Иллирия", да и там Словения представлена
только одним "галопным" днём плюс утренним блиц-визитом в Пиран перед Триестом.

Уважаемый ТТВ,
наверное, можно не делать для 4KL конкуренцию целым новым туром, для которого небольшой Словении мало,
но нужно именно 4KL и увеличить добавлением двух-трёх дней,
благо сейчас этот тур экскурсионный (куда, как правило, многие едут по принципу
"если тратить отпуск/полотпуска и деньги, то увидеть побольше"), но очень короткий - на 11 дней,
а все его выезды начинаются в субботу и бессмысленно кончаются во вторник.

Триест с замком Мирамаре "находятся на расстоянии вытянутой руки" и их обязательно нужно оставить,
но Словению нужно увеличить указанными объектами (как минимум, Марибор, Винтгарское ущелье, Бледский замок).

Заодно, пожалуй, нужно перенести на дневное время в следующие дни
вечерние прогулки в Опатии, Порече, Граце и на озере+замке Блед,
т.к. сейчас это третьи места в течение "галопного" дня,
а посещать их вечером, особенно в выезды во второй половине года с укороченным световым днём,
может, и романтично, но малофотогенично и неближние виды не видны,
плюс в Клагенфурте появится время на парк миниатюр реплик мировых объектов "Мини-Мундус".

Изменено пользователем bulatb

Опубликовано

Согласна, что тур 4KL "Королевство Иллирия"  можно было бы увеличить хотя бы на 1 день и отдать его полностью под озеро Блед. Я уже оплатила тур, с удовольствием доплачу.

Постойна, Любляна и озеро Блед в один день!!! Многовато будет.

 

Опубликовано
55 минут назад, Lubov_or_not сказал:

...Я уже оплатила тур, с удовольствием доплачу...

Да, до всех выездов в 2019 ещё далеко и вполне можно это предложить
адресно (по имеющимся у ТТВ контактам) пока не так уж многим забронировавшимся.

А я бы сразу побежал бронироваться, а то пока в мучительных раздумьях, не отсоединиться ли и как в конце тура,
ибо хочется и посмотреть побольше Словению, но и не упустить Вёртерзее, Клагенфурт, Дьёр, Паннонхальма.

Изменено пользователем bulatb

Опубликовано
9 часов назад, bulatb сказал:

Уважаемый ТТВ,
наверное, можно не делать для 4KL конкуренцию целым новым туром, для которого небольшой Словении мало,
но нужно именно 4KL и увеличить добавлением двух-трёх дней,
благо сейчас этот тур экскурсионный (куда, как правило, многие едут по принципу
"если тратить отпуск/полотпуска и деньги, то увидеть побольше"), но очень короткий - на 11 дней,
а все его выезды начинаются в субботу и бессмысленно кончаются во вторник.

Триест с замком Мирамаре "находятся на расстоянии вытянутой руки" и их обязательно нужно оставить,
но Словению нужно увеличить указанными объектами (как минимум, Марибор, Винтгарское ущелье, Бледский замок).

Заодно, пожалуй, нужно перенести на дневное время в следующие дни
вечерние прогулки в Опатии, Порече, Граце и на озере+замке Блед,
т.к. сейчас это третьи места в течение "галопного" дня,
а посещать их вечером, особенно в выезды во второй половине года с укороченным световым днём,
может, и романтично, но малофотогенично и неближние виды не видны,
плюс в Клагенфурте появится время на парк миниатюр реплик мировых объектов "Мини-Мундус".

Абсолютно согласна! Еду в этот тур только из-за Словении. Альтернативы нет пока. Я тоже за увеличение дней, причем на море в Портороже. Это позволит и после галопа немного отдохнуть, и морем насладиться.

Опубликовано
26.10.2018 в 11:32, Вязьмичка сказал:

Скажите пожалуйста,Екатерина, в новом каталоге в апреле 2019 года ожидаются какие-нибудь изменения в турах в направлении Испании?  или новые туры с посещением Испании не планируются? Или всё останется как и в 2018 году,цены не имею ввиду. Заранее спасибо за ответ.

Знаете такое ощущение,что в пустыне кричу...извините.Разными путями что то пытаюсь "разведать" о турах по Испании и про 1 добавочную ночь спрашивала в туре 9 ТМ....и даже в письме спрашивала  по электронке...Почему другие ТО - отвечают оперативно? И моря там 9 дней...Ваши конкуренты,кстати.Можете пост удалять,но зачем же так почивать на лаврах-то,что и ответить уже нельзя? Да планируем или нет не планируем- простой ответ.А я уж сама решу куда потом.

Изменено пользователем Moderator2
Замена названий других ТО

Опубликовано
  • Модератор
1 час назад, Вязьмичка сказал:

в пустыне кричу...

Форум не единственный возможный источник информации.

В правой колонке описания любого тура есть контакты менеджера по направлению. В описании 9ТМ  - Анна Рыбакова, напишите ей на france@tourtrans.ru

Опубликовано
  • Администратор
1 час назад, Вязьмичка сказал:

Знаете такое ощущение,что в пустыне кричу...извините.Разными путями что то пытаюсь "разведать" о турах по Испании и про 1 добавочную ночь спрашивала в туре 9 ТМ....и даже в письме спрашивала  по электронке...Почему другие ТО - отвечают оперативно? И моря там 9 дней...Ваши конкуренты,кстати.Можете пост удалять,но зачем же так почивать на лаврах-то,что и ответить уже нельзя? Да планируем или нет не планируем- простой ответ.А я уж сама решу куда потом.

Добрый день.

Мы пока основательно не приступали к работе над летним каталогом на 2019 год, потому к сожалению не можем Вам дать сейчас конкретного ответа. Только 2 месяца назад вышел каталог Осень-Зима. Конечно, возможны новинки в летнем каталоге, но пока чётких планов нет.

С уважением,
ТТВ.
 

Опубликовано
11 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Мы пока основательно не приступали к работе над летним каталогом на 2019 год, потому к сожалению не можем Вам дать сейчас конкретного ответа. Только 2 месяца назад вышел каталог Осень-Зима. Конечно, возможны новинки в летнем каталоге, но пока чётких планов нет.

С уважением,
ТТВ.
 

Спасибо за ответ,а поближе к январю можно задать вопрос по поводу туров в Испанию?

Опубликовано
  • Модератор
6 минут назад, Вязьмичка сказал:

поближе к январю можно задать вопрос по поводу туров в Испанию?

задавайте

Опубликовано
50 минут назад, Moderator2 сказал:

Форум не единственный возможный источник информации.

В правой колонке описания любого тура есть контакты менеджера по направлению. В описании 9ТМ  - Анна Рыбакова, напишите ей на france@tourtrans.ru

Спасибо за ответ,просто я думала,что менеджер по направлению ничего не решает сколько ночей моря будет в туре,я писала на дирекцию и ответа не получила,и на форуме в разных темах задавала вопросы именно по направлении Испании. 

Опубликовано

Ekaterina TTV, подскажите, пожалуйста, не планируется ли добавить  выезд по новому туру "3PMG Avia, Рим - озера + Пальмовая Ривьера" в июне - начале июля? Супер комфортный тур, а всего два выезда, причем один из них в самый жаркий период с 24 июля 2019, а второй в конце сентября. Данный вопрос, как и у многих, связан с составлением графика отпусков и сложностью внести последующие корректировки.

Спасибо.

 

Опубликовано
5 часов назад, Ольга С сказал:

Ekaterina TTV, подскажите, пожалуйста, не планируется ли добавить  выезд по новому туру "3PMG Avia, Рим - озера + Пальмовая Ривьера" в июне - начале июля? Супер комфортный тур, а всего два выезда, причем один из них в самый жаркий период с 24 июля 2019, а второй в конце сентября. Данный вопрос, как и у многих, связан с составлением графика отпусков и сложностью внести последующие корректировки.

Спасибо.

 

И еще в конце агуста-начале сентября. С 1 сентября так просто идеальный вариант. Мечта

Опубликовано
  • Администратор

Добрый день.

По поводу тура 3PMG - мы проанализируем продажи и подумаем над возможностью открытия новых групп.

С уважением,
ТТВ.

Опубликовано
1 час назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

По поводу тура 3PMG - мы проанализируем продажи и подумаем над возможностью открытия новых групп.

С уважением,
ТТВ.

Спасибо за ответ, но вы же прекрасно понимаете, что для анализа продаж предложены не самые удачные даты, запустите дополнительную группу, например в период фестиваля клубники в Неми, и посмотрите когда будет самый аншлаговый выезд, во второй половине сентября или в июне! Эх, как же здорово звучит "КЛУБНИЧНАЯ МЕЧТА"!!!

Изменено пользователем Ольга С

Опубликовано

В дополнительные даты смогут поехать только те,  кто не зависит от графика отпусков. Нам, например, надо было всё сдать до 01.11.18, а многим и раньше. А в июне народ вообще плохо набирается. Мне 2 раза пришлось искать замену из-за аннуляций моих групп именно в июне.

3PMG не должен пересекаться по датам с 3PM. Пусть все группы живут в хорошем отеле, так понравившемся туристам в этом году.

Опубликовано
51 минуту назад, Ольга С сказал:

Спасибо за ответ, но вы же прекрасно понимаете, что для анализа продаж предложены не самые удачные даты, запустите дополнительную группу, например в период фестиваля клубники в Неми, и посмотрите когда будет самый аншлаговый выезд, во второй половине сентября или в июне! Эх, как же здорово звучит "КЛУБНИЧНАЯ МЕЧТА"!!!

Клубника - это наше всё! Но фестиваль клубники в Неми проходит в конце мая - начале июня,  а в это время  будет ещё не очень комфортно  купаться в море... В Неми по программе тура   отведено пара -тройка часов, а на море - неделя. Успокаиваю себя только тем, что  клубника в Неми - понятие круглогодичное...

Опубликовано
  • Администратор
1 час назад, Ольга С сказал:

Спасибо за ответ, но вы же прекрасно понимаете, что для анализа продаж предложены не самые удачные даты, запустите дополнительную группу, например в период фестиваля клубники в Неми, и посмотрите когда будет самый аншлаговый выезд, во второй половине сентября или в июне! Эх, как же здорово звучит "КЛУБНИЧНАЯ МЕЧТА"!!!

Добрый день.

Спасибо за напоминаете об интересно событии. Мы просмотрим в какой тур мы могли бы его включить.

Праздник проходит в первые выходные июня.

Тур 3PMG позиционируется как тур с отдыхом на море.

Данный период не пользуется высокой  популярностью в турах отдыхом на море, а по отелям на море компания несет строгие финансовые обязательства.

Вопрос об открытии дополнительных дат рассматривается.

С уважением,
ТТВ.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.