Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог Весна-Лето 2018


Cat26

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Приятные изменения в туре 3DG. Я собираюсь вновь побывать в Доломитах, и в каталоге появилась новая точка - удивительный по красоте, труднодоступный общественным транспортом городок Канацеи и перевал Пассо Пордой. Это всего в 10-15 км от Пассо Селла, которое посещалось в прошлом году и где я также был во время своей самостоятельной поездки.

Днем переезд (~70 км) в долину Валь-ди-Фасса, находящуюся в центральной части Доломитовых Альп в окружении горных хребтов Селла, Мармолада, Катиначчио и Сассолунго. Посещение живописного альпийского городка Канацеи. Переезд по извилистой дороге на перевал Пассо Пордой (2.239 м). Прогулка-трекинг по горным склонам с видами на знаменитые вершины (доступна для всех возрастов, необходима удобная обувь) или подъем*(ок. €20 туда обратно по канатной дороге до смотровой площадки «Терраса Доломитов» (2.950м) с потрясающими видами на горные массивы Селла, Мармолада и Сассолунго. Треккинг с остановковкой для отдыха в горном приюте-кафе*. Правда в этот день скорее всего добавят озеро Карецца (делать крюк к нему на следующее утро вряд ли кто будет). Тогда придется сократить время в Брессаноне.

Также внесена ясность в 8 день на озере Гарда. Решили оставить прошлогодний вариант (Мальчезине-Рива*-Лимоне*), а Бардолино из программы исключили. Может, к лучшему, Бардолино далековат от остальных городков, хотя в моей личной программе он наверно, будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Пожалуйста, поясните вопрос по новому летнему каталогу. В каталоге заявлен тур "9ASM авиа Классическая Испания + отдых Коста де Соль", но этого тура нет в базе бронирования. И как же этот тур забронировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Пожалуйста, поясните вопрос по новому летнему каталогу. В каталоге заявлен тур "9ASM авиа Классическая Испания + отдых Коста де Соль", но этого тура нет в базе бронирования. И как же этот тур забронировать? 

Танюшка,  там, рядом с каталогом,  ещё  было написано:

"Уважаемые туристы и коллеги!

Работы по обновлению и заведению туров на сайте уже ведутся.

Бронирование будет возможно после публикации на сайте дат."

Подробнее: http://www.tourtrans.ru/pages/site/summer18.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Пожалуйста, поясните вопрос по новому летнему каталогу. В каталоге заявлен тур "9ASM авиа Классическая Испания + отдых Коста де Соль", но этого тура нет в базе бронирования. И как же этот тур забронировать? 

Уважаемые туристы и коллеги!

Работы по обновлению и заведению туров на сайте уже ведутся.

Бронирование будет возможно после публикации на сайте дат.

Это написано в разделе нового каталога

Подробнее: http://www.tourtrans.ru/pages/site/summer18.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня каталог не на всех страницах "читаемый", к сожалению, почему-то некоторые двойными строками((

У меня тоже... ТТВ предлагает для улучшения восприятия  установить  другую версию: 

КАТАЛОГ ЛЕТО 2018

В настоящее время Вы просматриваете Basic HTML-версию КАТАЛОГ ЛЕТО 2018. Она имеет ряд ограничений в дизайне и функциональности.

 

Для того чтобы в полной мере насладиться качеством просмотра электронного каталога, мы рекомендуем установить Adobe Flash Player. Установка не займет много времени. При возникновении проблем, пожалуйста, свяжитесь с Администратором.

 

get_flash_player.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня каталог не на всех страницах "читаемый", к сожалению, почему-то некоторые двойными строками((

Сохраните его в pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПДФ читается хорошо. Кстати  очень неплохой тур-новинка, "Три немецкие столицы", мне кажется идеальный тур на Рождество, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему открыла Сat26 после того, как сообщение о новом каталоге "Ура! Новый каталог "Весна-Лето 2018" уже на сайте" прошло в новостях на сайте ТТВ, где он прекрасно открывается. И все давай ей лайки ставить за то, что она написала "налетай и изучай"!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему открыла Сat26 после того, как сообщение о новом каталоге "Ура! Новый каталог "Весна-Лето 2018" уже на сайте" прошло в новостях на сайте ТТВ, где он прекрасно открывается. И все давай ей лайки ставить за то, что она написала "налетай и изучай"!  :biggrin:

Evgeniya, очень грубо. Вы видимо "живЁте" в новостях на главной странице сайта, что поминутно знаете когда и что там появляется...

 

Я начала мониторить закладку с каталогами, так как ТТВ обещал вот-вот (обещали сегодня, но сделали вчера)))) выложить его на сайт, а на главную страницу ТТВ я вообще заглядываю крайне редко

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Evgeniya, очень грубо. Вы видимо "живЁте" в новостях на главной странице сайта, что поминутно знаете когда и что там появляется...

 

Я начала мониторить закладку с каталогами, так как ТТВ обещал вот-вот (обещали сегодня, но сделали вчера)))) выложить его на сайт, а на главную страницу ТТВ я вообще заглядываю крайне редко

 

 

 

Напрасно! Да, я всегда начинаю просмотр с новостей! И не только здесь. А грубого я ничего не написала. Констатировала факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Evgeniya, очень грубо. Вы видимо "живЁте" в новостях на главной странице сайта, что поминутно знаете когда и что там появляется...

 

Я начала мониторить закладку с каталогами, так как ТТВ обещал вот-вот (обещали сегодня, но сделали вчера)))) выложить его на сайт, а на главную страницу ТТВ я вообще заглядываю крайне редко

 

 

 

Я бы ждала 22 февраля.а так увидела сообщение ,обрадовалась и начала изучать.Что уж тут такого страшного,наоборот приятно. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда выйдет летний каталог? Нет уже сил ждать... 

Так вот, если бы АП_поt_АП не задала этого вопроса, так бы все и ждали начала марта. А ей никаких лайков и не поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    В  новом  каталоге   особенно  порадовали  новинки по Италии.  Правда, очень  хочется  покритиковать  их, но воздержусь. Поскольку,  просто  радует,  что   есть  новинки.  :whistle3:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cat26, спасибо, что ускорили весть о такой долгожданной новости, тех ,кто ждал каталог давно))) А еще, хорошую тему открыли, для обсуждения нового каталога, для выcказывания своих мнений и выражения эмоций)))  :i-m_so_h:  :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что подъем на Сассолунго убрали везде. Невероятно красивое место, но подъем просто ужасный. Наверное по этой причине такой экскурсии уже нет. Первопроходцам на этот раз крупно повезло. А мне очень хочется попасть туда ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что подъем на Сассолунго убрали везде. Невероятно красивое место, но подъем просто ужасный. Наверное по этой причине такой экскурсии уже нет. Первопроходцам на этот раз крупно повезло. А мне очень хочется попасть туда ещё раз.

Надо вернуть этот подъем для тех, пока канатка на Пасс Пордои не будет работать. Там вся красота наверху, а внизу смотреть судя по "желтому человечку" в "гугле" там нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По собственному опыту - на Сассолунго только противоположный от канатки спуск с горы с изумительными видами ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По собственному опыту - на Сассолунго только противоположный от канатки спуск с горы с изумительными видами ))))

Вы имеете ввиду пройти по автодороге пару км ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду пройти по автодороге пару км ?

Думаю, речь идёт вот об этом маршруте http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19961-3dg-dolomity-i-ozero-garda-s-17-avgusta-chto-otlichalos/?p=684456
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо за ссылку - был в пути, поэтому самому сделать не удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне не подойдет никак, поскольку канатки не будут работать. (Чтобы откуда-то спуститься, надо туда подняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом каталоге появились очень интересные анонсы туров на адвент, в том числе, по-моему предложенный Наташей-облако, тур в Саксонию - Чехию. 

Ссылку вставить не удалось ( страницы 18-19)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...