Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

кто будет гидом-сопровождающим?


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ! Известно ли уже кто поедет гидом в тур 4AS "Вся Словени+Хорватия и Венгрия" от 24 апреля 2015

А чем Вам не нравится раздел сайта "Отправление"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А чем Вам не нравится раздел сайта "Отправление"?

Наверное тем, что там ещё нет этой информации? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Наверное тем, что там ещё нет этой информации? :smile:

Если еще нет, значит нужно подождать.

Дублировать здесь эту информацию не рационально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!!! Известно ли, кто будет гидом-сопровождающим в туре 9SM-light "Испания-море + Швейцария" от 23 мая 2015?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!!! Известно ли, кто будет гидом-сопровождающим в туре 9SM-light "Испания-море + Швейцария" от 23 мая 2015?

Может, и известно, но вряд ли Вам сейчас ответят. Ибо возможны непредвиденные обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и известно, но вряд ли Вам сейчас ответят. Ибо возможны непредвиденные обстоятельства.

А Ольга Бобровничая, Олег Пирязев и другие, которые уже известны,  разве застрахованы от непредвиденных обстоятельств? Не вижу логики в таком ответе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ольга Бобровничая, Олег Пирязев и другие, которые уже известны,  разве застрахованы от непредвиденных обстоятельств? Не вижу логики в таком ответе.

Нет, не застрахованы. Поэтому уже были случаи, когда объявленного гида меняли незадолго до выезда. Гиды ведь тоже люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не застрахованы. Поэтому уже были случаи, когда объявленного гида меняли незадолго до выезда. Гиды ведь тоже люди.

Это правильно. Но это не ответ на вопрос, почему это касается не всех гидов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно. Но это не ответ на вопрос, почему это касается не всех гидов?

Тоже считаю, что озвучить имя гида нужно во всех турах с пометкой: возможны изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ольга Бобровничая, Олег Пирязев и другие, которые уже известны,  разве застрахованы от непредвиденных обстоятельств? Не вижу логики в таком ответе.

У нас в Германию гид поменялся за неделю до выезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем заезде 9SM-light от 23.05.15. стоит заветная зелёная галочка. Поэтому нам бояться не стоит. Просто интересно, кто будет нашим гидом. А вам желаю, чтобы ваши туры состоялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что озвучить имя гида нужно во всех турах с пометкой: возможны изменения.

Если это для ТТВ возможно, для меня это было бы идеально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Насколько я поняла, сейчас афишируются гиды только в авторских турах. Тогда возникает вопрос: почему не у всех гидов есть авторские туры? Я считаю, что если прописывать гидов, то во всех турах, хотя бы за месяц до тура, а если нет - значит вообще их не прописывать, тогда и вопросов по этому поводу не будет

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Вы почему-то не ответили на мой вопрос, который я задавала 28.03. Известно ли, кто будет гидом-сопровождающим в туре 9SM-light от 23.05.2015? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ! Вы почему-то не ответили на мой вопрос, который я задавала 28.03. Известно ли, кто будет гидом-сопровождающим в туре 9SM-light от 23.05.2015? Заранее спасибо!

Уважаемая ЕЛЕНА из Чапаевска.

Сопровождающий по туру обычно бывает известен за 1-2 недели до выезда.

Эта информация публикуется на сайте в разделе "Отправление".

В данной теме форумчане интересуются спорными случаями, когда сопровождающий был изменен или возникли ошибки по сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая ЕЛЕНА из Чапаевска.

Сопровождающий по туру обычно бывает известен за 1-2 недели до выезда.

Эта информация публикуется на сайте в разделе "Отправление".

В данной теме форумчане интересуются спорными случаями, когда сопровождающий был изменен или возникли ошибки по сайту.

 Добрый день. Я прочитала ваш ответ. Но все-таки тема называется Кто будет гидом - сопроводжающим? А значит вопросы о гиде здесь уместны.

 

 Насколько я поняла, сейчас афишируются гиды только в авторских турах. Тогда возникает вопрос: почему не у всех гидов есть авторские туры? Я считаю, что если прописывать гидов, то во всех турах, хотя бы за месяц до тура, а если нет - значит вообще их не прописывать, тогда и вопросов по этому поводу не будет

 

И полностью поддерживаю Natusik-а. Во многих случаях гид известен более чем за месяц, даже не в авторских турах. и считаю, что этот период вполне жизнеспособен. 

 

И так вопрос.

Уважаемый ТТВ! Известно ли уже кто поедет гидом в тур 4MR "Легенды Трансильвании" с 30 апреля 2015 года? 

 

И еще я заметила, что гораздо охотнее и раньше афишируют имя гида, который имеет большое количество положительных рецензий на форуме, видимо с расчетом таким образом добрать свободные места. Тогда как в нашем случае уже почти месяц таковых нет.

Надеюсь получит здесь, еще и потому, что с группой не еду, а присоединяюсь к ней уже в Бресте, поэтому необходимости уточнять расписание на сайте в разделе "Отправление" нет. А еще и потому, что к счастью на часть подобных вопросов, ответы бывают получены.

Изменено пользователем Admiral_Wife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже не понятно, почему мой вопрос по поводу гида был неуместным в этой теме в то время, когда на некоторых ЛЕТНИХ турах гиды уже известны и прописаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мне вот тоже не понятно, почему мой вопрос по поводу гида был неуместным в этой теме в то время, когда на некоторых ЛЕТНИХ турах гиды уже известны и прописаны.

Уважаемая Елена.

Для того, чтобы узнать имя гида, Вам следует воспользоваться разделом сайта "Отправление".

Как только имя гида становится известно оно размещается именно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

И так вопрос.

Уважаемый ТТВ! Известно ли уже кто поедет гидом в тур 4MR "Легенды Трансильвании" с 30 апреля 2015 года? 

Добрый жень.

 

Гидом по Вашему туру будет Баврина Юлия.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый жень.

 

Гидом по Вашему туру будет Баврина Юлия.

 

С уважением, ТТВ.

  Катерина, большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Тогда, ТТВ, может подскажите кто будет гидом в туре 4AS от 24 апреля 2015 года?

Информацию разместили в туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Извините, понимаю, что еще рано, но увидела, что Вы ответили про гида в туре с выездом 30.04. Может быть и гид в нашем туре,который называется 1 NB-light, с выездом так же 30.04.2015, тоже известен?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...