Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

кто будет гидом-сопровождающим?


Рекомендуемые сообщения

А если нет терпения ждать, вот и задаем вопросы.

Простите, мимо проходил.

Говорят, что у ТТВ все сопровождающие очень профессиональны.

Возникает вопрос, что измениться, если Вы узнаете имя гида?

Не все ли равно ехать с хорошим гидом, или очень хорошим гидом, или просто великолепным гидом, или с супер-гидом, или самым классным гидом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Простите, мимо проходил.

Говорят, что у ТТВ все сопровождающие очень профессиональны.

Возникает вопрос, что измениться, если Вы узнаете имя гида?

Не все ли равно ехать с хорошим гидом, или очень хорошим гидом, или просто великолепным гидом, или с супер-гидом, или самым классным гидом?

Говорить можно многое...но гиды бывают разными,по опыту своих 8 туров это поняла, все же почему то заранее хочется знать чего ждать. Вот я сегодня узнала, что нам снова сменили гида и мне это совсем не помогло, т.к. информации по нему на форуме практически ноль.

Изменено пользователем Voyageuse*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в разделе "Отправление/прибытие групп" до сих пор не указано имя гида по туру 4А с 05.08.2014, хотя в описании тура уже давно определена Рябикина Екатерина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя в описании тура уже давно определена Рябикина Екатерина?

А что Вас тогда не устраивает?

Вы же знаете имя гида. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в разделе "Отправление/прибытие групп" до сих пор не указано имя гида по туру 4А с 05.08.2014, хотя в описании тура уже давно определена Рябикина Екатерина?

И у меня был вопрос минутный)))На страничке тура уже есть фамилия гида, а в отправлении -никого.Я сначала подумала,что наверное точно не известно, поедет ли этот гид или другого поставят.А потом,я просто расслабилась- в любом случае гид будет то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг гида уже поменяли))), а имя нового держат в секркте )))

В моем туре 3 дня назад гида поменяли, фамилию мы то знаем, а вот на сайте напротив даты тура все еще написана фамилия предыдущего гида...и пока почему то никто не торопится ее менять. Надеюсь это не говорит о том, что гида снова могут поменять :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Хотелось бы узнать кто будет нашим гидом по туру 2I+ Париж+Рим с 13.08.2014г.

Добрый день.

 

По туру 2I+ с 13.08 гид Добринская Елена.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ! В разделе "отправление" до сих пор не указана фамилия гида для тура 9F+ на 16 августа 2014г. , хотя уже указано место и время встречи при отправлении на Белорусском вокзале. Скажите, пожалуйста, так кто у нас будет гидом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хотелось бы узнать кто будет нашим гидом по туру 1А пять столиц с 01.09.2014г. Заранее благодарна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

Хотелось бы узнать кто будет нашим гидом по туру 1А пять столиц с 01.09.2014г. Заранее благодарна....

Советуем воспользоваться разделом сайта "Отправление"

http://www.tourtrans.ru/departure/out.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите, уже известно, кто будет гидом в туре 1AV 23.09? В разделе "Отправление" информации нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки - Кто же будет гидом в туре 10А с 01.09??? Осталось десять дней до начала,а информации ноль........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите, пожалуйста, если уже известно, кто будет гидом в туре 4АМ-GT Балканы с 08.09.14. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто будет гидом в туре 4+,"Пять дней в Праге+ Вена+ Дрезден" выезд 15.09.2014г.? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

Информация о гидах размещается в разделе "отправление" сразу после ее окончательного утверждения.

Просим вас проявить еще немного терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Модератор 1,наша группа отпраляется через пять дней,тур 10А. Информации по гиду нет нигде! На сколько дней еще набираться терпения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Модератор 1,наша группа отпраляется через пять дней,тур 10А. Информации по гиду нет нигде! На сколько дней еще набираться терпения???

Ну и чего будет, когда Вы имя гида узнаете? 

Меня всегда этот вопрос волнует.

Расскажите, как Вы будете готовится.

Вот говорят Вам, что гид, к примеру Сидорова. Что Вы делаете?

Или вдруг гид - Иванова. Как Вы реагируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего будет, когда Вы имя гида узнаете? 

Меня всегда этот вопрос волнует.

Расскажите, как Вы будете готовится.

Вот говорят Вам, что гид, к примеру Сидорова. Что Вы делаете?

Или вдруг гид - Иванова. Как Вы реагируете?

Я тоже заранее узнала бы имя и фамилию  гида. Нашей группе повезло, узнали более чем  за месяц, я посмотрела информацию здесь, на сайте "Одноклассники". нашла отзывы. фотографии,прочитала отзывы о турах ..Где-то читала ,что информация выкладывается вроде за 2 недели( могу ошибаться), но когда этой информации нет за пять дней, очень странно.Не у всех есть возможность и время посмотреть за несколько дней.и что-то прочитать, ещё время у многих  занимает дорога до Москвы. Да, от путёвки конечно,не отказалась  бы , узнав,что гид не устраивает, но тем не менее мне кажется это нормальное желание туриста 

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...