Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

кто будет гидом-сопровождающим?


Рекомендуемые сообщения

Едем в тур на Балканы с 08 сентября, гид Подольских Екатерина, может у кого есть ее фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Едем в тур на Балканы с 08 сентября, гид Подольских Екатерина, может у кого есть ее фото?

Любаша, посмотри репортаж о нашем новогоднем туре в Будапешт. Екатерина и Алексей Тарасов подходили к нам в ресторане вместе с Филатовой Ирой и я их фотографировала на фоне знамени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто будет гидом в туре 8MKS "5 Балтийских столиц" выезд 04.10.2014. Выезд уже через неделю, а гид пока в "отправлении" не указан.

Изменено пользователем Олюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я уже 2 запроса по поводу гида отправила менеджерам. Пока молчок.Тоже вызывает недоумение.

А какая разница кто гид.XXX или ZZZ? К чему готовится, ну не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница кто гид.XXX или ZZZ? К чему готовится, ну не понимаю.

Отвечаю на ваш вопрос на примере посещения знаменитой пивной в Мюнхене  HB -Хофбройхаус с разными гидами.

1-й вариант  - Ужин с богатым шведским столом, баварской кухней, большим выбором пива, баварским шоу с танцами и тирольским пением на 3-м этаже

2-й вариант - посидеть,  попить пива при наличии свободных мест в многолюдном, переполненном зале1 го этажа

3-й вариант - пробежаться по залу , по фотографировать внутренний интерьер и обстановку, посмотреть на публику и побежать дальше по экскурсионному маршруту

А какой вариант предпочли бы вы?

Вот и ответ на ваш вопрос

Изменено пользователем Наталия Кузьминична
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на ваш вопрос на примере посещения знаменитой пивной в Мюнхене  HB -Хофбройхаус с разными гидами.

1-й вариант  - Ужин с богатым шведским столом, баварской кухней, большим выбором пива, баварским шоу с танцами и тирольским пением на 3-м этаже

2-й вариант - посидеть,  попить пива при наличии свободных мест в многолюдном, переполненном зале1 го этажа

3-й вариант - пробежаться по залу , по фотографировать внутренний интерьер и обстановку, посмотреть на публику и побежать дальше по экскурсионному маршруту

А какой вариант предпочли бы вы?

Вот и ответ на ваш вопрос

Я предпочел бы1-й или 2-й.В Мюнхене пока не был.Я хочу понять что изменится если вы за неделю до выезда узнаете фамилию гида.

Изменено пользователем Владимир Тверь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница кто гид.XXX или ZZZ? К чему готовится, ну не понимаю.

А вы просто просто посмотрите по заполняемости автобусов, например по туру 2-FL на 6 и 13 декабря. Даже комментарии не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы просто просто посмотрите по заполняемости автобусов, например по туру 2-FL на 6 и 13 декабря. Даже комментарии не нужны.

Я смотрю эти туры.Но на вопрос я ответа пока не получил.Могу повторить.Вы узнали что гид у Вас по фамилии Такой Сякой и он Вам не нравится. Вы можете объяснить что Вы будете делать.Поедете в тур,смените дату тура,останетесь дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю эти туры.Но на вопрос я ответа пока не получил.Могу повторить.Вы узнали что гид у Вас по фамилии Такой Сякой и он Вам не нравится. Вы можете объяснить что Вы будете делать.Поедете в тур,смените дату тура,останетесь дома.

Володя, не нервничайте. Они не отвечают на эти вопросы.

Я их уже спрашивал, что нужно делать, когда узнали имя гида.

Не отвечают.

Просто хотят знать и начинают как-то "готовиться".

Так и говорят: "Мы будем готовиться, мы хотим знать к чему готовиться".

А что конкретно они делают, не рассказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, не нервничайте. Они не отвечают на эти вопросы.

Я их уже спрашивал, что нужно делать, когда узнали имя гида.

Не отвечают.

Просто хотят знать и начинают как-то "готовиться".

Так и говорят: "Мы будем готовиться, мы хотим знать к чему готовиться".

А что конкретно они делают, не рассказывают.

Да я спокоен  Маэстро.

Изменено пользователем Владимир Тверь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю эти туры.Но на вопрос я ответа пока не получил.Могу повторить.Вы узнали что гид у Вас по фамилии Такой Сякой и он Вам не нравится. Вы можете объяснить что Вы будете делать.Поедете в тур,смените дату тура,останетесь дома.

Я поездку, конечно, не отменю. Но если гидом будет, например, Пирязев Олег, то к туру можно и не готовится. Олег все покажет, расскажет, предложит интересную экскурсионную программу. А вот если будет гид ХХХ, с которой мне "посчастливилось" побывать в одном из туров, то тогда подготовка к туру будет более тщательной. Я постараюсь узнать заранее максимум информации о посещаемых городах и подготовить собственные маршруты.

Поэтому мне хочется знать имя гида заранее.

Изменено пользователем S_LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поездку, конечно, не отменю. Но если гидом будет, например, Пирязев Олег, то к туру можно и не готовится. Олег все покажет, расскажет, предложит интересную экскурсионную программу. А вот если будет гид ХХХ, с которой мне "посчастливилось" побывать в одном из туров, то тогда подготовка к туру будет более тщательной. Я постараюсь узнать заранее максимум информации о посещаемых городах и подготовить собственные маршруты.

Поэтому мне хочется знать имя гида заранее.

К туру можно не готовится когда он проходит на телеканале Пятница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К туру можно не готовится когда он проходит на телеканале Пятница.

Вы хотели узнать, Вам ответили... Поэтому подобные Ваши комментарии некорректны... А к туру готовится каждый по-своему, и не надо учить, КОГДА и как это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К туру можно не готовится когда он проходит на телеканале Пятница.

  А телевизору ведь бессмысленно хамить... Поэтому, интереснее  на форуме  разминку устраивать... :punish:  :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к туру готовится каждый по-своему, и не надо учить, КОГДА и как это делать.

Человек никого не учил, он наоборот просил, чтобы его научили, как готовится к туру.

А получается, что если гид Пирязев, то готовится не надо.

Почему не надо? Не понятно. Знания сами что ли в мозги попадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек никого не учил, он наоборот просил, чтобы его научили, как готовится к туру.

А получается, что если гид Пирязев, то готовится не надо.

Почему не надо? Не понятно. Знания сами что ли в мозги попадут?

Вы считаете, что все туристы готовятся к туру? А с Пирязевым я уже была в туре, поэтому знаю.

 

Мой ответ был на эту реплику

 

К туру можно не готовится когда он проходит на телеканале Пятница.

 

 

Вы спросили, почему хотят заранее знать имя гида, я ОБОСНОВАННО ответила, почему я хочу... Что еще? Дальнейшее обсуждение моего ответа считаю бессмысленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ! Не откроете ли "тайну", кто поедет гидом в тур 1 AF Великолепная Франция с 11 апреля 2015? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Не откроете ли "тайну", кто поедет гидом в тур 1 AF Великолепная Франция с 11 апреля 2015? Заранее спасибо за ответ.

Зимарина Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Известно ли уже кто поедет гидом в тур 4MR "Легенды Трансильвании" с 11 апреля 2015 года?

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ! Известно ли уже кто поедет гидом в тур 4MR "Легенды Трансильвании" с 11 апреля 2015 года?

Список сопровождающих в разделе сайта - "Отправление".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Екатерина отвечала, что тур 1F Avia со 2 мая едет в одном автобусе с туром Париж-Бенилюкс.

А гид-сопровождающий у нас будет свой? Или тот, кто указан у той группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Известно ли уже кто поедет гидом в тур 4MR "Легенды Трансильвании" с 11 апреля 2015 года?

Самойлова Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Екатерина отвечала, что тур 1F Avia со 2 мая едет в одном автобусе с туром Париж-Бенилюкс.

А гид-сопровождающий у нас будет свой? Или тот, кто указан у той группы?

Добрый день.

 

В те дни, когда экскурсии у групп 1ф авиа и 1 авиа+ совмещены, будет гид группы 1авиа+, в остальные дни, а так же на встрече и проводах в аэропорт будет местный гид.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Известно ли уже кто поедет гидом в тур 4AS "Вся Словени+Хорватия и Венгрия" от 24 апреля 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...