Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4MV "Знакомство с Венгрией+Вена" от 05.05.2019 г.


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Виталька сказал:

Ну вообще 18 января у меня выходной, можно и вместе, только не займут ли до 18 января это место на третьем ряду, третьи лица?:)

там бронь до 25 января бесплатная.

завтра "слетит" одно место, я могу его забронировать для Вас, либо Вы завтра днем забронируйтесь, как только освободится, а там мы уже решим, как кто рассядется. Попыталась позвонить подруге, пока она не взяла трубку. Мне просто важно сидеть в проходе, подруга у меня маленькая- ее к окну задвинем. Еще одной тоже важно сидеть в проходе - мы ногами не умещаемся ? То есть на Вас и еще на одну нашу девчонку остается одно место в проходе и одно у окна. Вам принципиально или не очень?))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, Виталька сказал:

Если третья девочка быстро выпрыгивает из автобуса, то совсем не принципиально:)

мы все быстрые девчонки ?

давайте тогда ориентироваться на 18-ое января, я работаю дооооо... 15.15. От Новослободской мне ехать до Китай-Города минут 30 от силы)) Можно в 15.45 встретиться где-то и пойти в ТТВ) и заодно познакомимся :))) 

В приииинципе, можно поехать и пораньше туда. Не ждать 18-го. Вам как удобно?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АП_not_АП сказал:

остается одно место в проходе и одно у окна.

Что то я запуталась в твоих шашках уже. если мы займем третий ряд весь то у нас только место у окна останется же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Нижегородка 76 сказал:

Что то я запуталась в твоих шашках уже. если мы займем третий ряд весь то у нас только место у окна останется же.

смотри, сейчас занято не нами место 3С - оно освободится завтра, это место в проходе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АП_not_АП сказал:

смотри, сейчас занято не нами место 3С - оно освободится завтра, это место в проходе.

 

а не проще занять полностью ряд? а не огород городить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нижегородка 76 сказал:

а не проще занять полностью ряд? а не огород городить

ой, не знааааююююю я уже... третий ряд за гидом у окна - не нами занято.

короче на стадии рассадки они поругались и никуда не поехали. ?

давай мы с тобой остаемся, как есть, будем меняться... в принципе я и у окна могу посидеть, если с тобой, мне пофик - ноги можно на шею водителям закинуть ? шутка!)))

а с третьим рядом разберемся, как только с ним все точно определится.

Определится Виталик - едет или нет, определится еще одна девушка - точно едет или нет и когда место, наконец, завтра освободится, которое сегодня закинуто на аннуляцию

Все! Я всех запутала? Я старалась) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Я всех запутала?

вот как хорошо было когда в первом твоем туре у тебя выбора не было и вы плюхнулись на оставшиеся 2 места, без выбора. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нижегородка 76 сказал:

вот как хорошо было когда в первом твоем туре у тебя выбора не было и вы плюхнулись на оставшиеся 2 места, без выбора. ?

ахахахаа ксссстаааати))) а не пересесть ли нам назад?

ШУЧУ)))) молчу)))

А повезло ТТВ, что они сегодня не работают, а то бы эти метаморфозы им бы сайт опрокинули. а так до завтрашнего дня все как раз решится, уляжется и все спокойно рассядутся))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сесть и на второй ряд, если там сидит один из вышей компании, но место на третьем ряду надо всё равно бронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТВиталька сказал:

Я могу сесть и на второй ряд, если там сидит один из вышей компании, но место на третьем ряду надо всё равно бронировать.

А что случилось с Вашим аккаунтом? О_О

Я сейчас в ЛС Вам напишу еще раз по местам, чтобы не путаться и решим, как удобнее и когда поехать в ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, в Мишкольце я была много раз и каждый раз были разные отели разной степени удалённости от парка. Не угадаешь. Один раз только был отель рядом с парком, можно было пешком дойти. В недавнем туре были желающие съездить на крепость и другая группа в ТЦ. Им гид-сопровождаюший через местного гида заказал такси от парка. Я же всегда гуляю в парке, там красиво) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был поезд не 132,вспомнила.Где-то часов в 12 ночи, похоже времен царской России))настолько старый...Может поэтому мы никуда и не заезжали.Гид ничего не обьяснял,не понравился,честно говоря,он многим.

Из Будапешта выезжали часов в 5-6 вечера,действительно.

На Геллерт в этом туре не заезжали

Вот мой отзыв.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, АП_not_АП сказал:

А у Вас тоже поезд был 132? Просто я наслышана, что если 96 поезд, то допов не делают на обратном - летят на поезд, а так в 4 утра, чего спешить?..

Твоя дата подходит под этот диапозон - 26.04.2019 — 13.05.2019???? Тогда поедешь утренним поездом №132. И всё-всё успеешь.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Светлана г.Ковров сказал:

У нас был поезд не 132,вспомнила.Где-то часов в 12 ночи, похоже времен царской России))настолько старый...Может поэтому мы никуда и не заезжали.Гид ничего не обьяснял,не понравился,честно говоря,он многим.

Из Будапешта выезжали часов в 5-6 вечера,действительно.

На Геллерт в этом туре не заезжали

Вот мой отзыв.

 

Я чуток позже почитаю, как до компьютера доберусь, спасибо за ссылку!!!

А куда-то завозят во время обзорных, откуда открывается панорамный вид на Парламент. Или это не всегда? Или это не та гора? 

А что у Вас был за гид? ?

А утром выселение в третий день Будапешта не помните во сколько примерно было?! А то хотелось бы пораньше скинуть вещи, да гулять :)))) 

простите, что закидала вопросами ?

1 час назад, Lyubov16 сказал:

Всем привет! В этом туре не была, так что еду!)) 2-й, 3-й ряд наши)

Любочка, привет :))) вливайся :)))

18 минут назад, Walerik сказал:

Твоя дата подходит под этот диапозон - 26.04.2019 — 13.05.2019???? Тогда поедешь утренним поездом №132. И всё-всё успеешь.?

 

А тооооо :)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид на Парламент с Рыбацкого бастиона,с Будайской крепости.

С Геллерта вид потрясающий,я там была в хорватском туре,в 2017.Но там вид на весь город,очень высоко.

Выезжали в города Излучины часов в 8-8.30.

Спрашивайте,не извиняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу доп.заездов-:в праздничные дни на обратном пути гиды не рискуют- гонят к границе.Была в мае 2018 в аналогичном  туре- на границе было столпотворение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Tania сказал:

По поводу доп.заездов-:в праздничные дни на обратном пути гиды не рискуют- гонят к границе.Была в мае 2018 в аналогичном  туре- на границе было столпотворение.

Ну, мы в декабре тоже гнали на 96-ой поезд, чтобы успеть пройти границу! Нам повезло, мы даже в Корону успели, а группа Жени Луниной еле успела на поезд, вбегали все в мыле, а третий автобус, другой компании, на поезд опоздал и нагонял поезд. Уж не знаю, догнали или нет, я только слышала, что поезд даже ехал в увеличенным интервалом на остановках, ждал автобус где-то. Может это слухи, но... вот как-то так :))) Чем закончилась история - не знаю :((( 

24 минуты назад, Светлана г.Ковров сказал:

Вид на Парламент с Рыбацкого бастиона,с Будайской крепости.

С Геллерта вид потрясающий,я там была в хорватском туре,в 2017.Но там вид на весь город,очень высоко.

Выезжали в города Излучины часов в 8-8.30.

Спрашивайте,не извиняйтесь.

Ааааа... может с крепости люди фоткают. Вот так

IMG_2798.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший вид на Парламент открывается с Рыбацкого бастиона, там вы побываете с группой во время обзорки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, сходите на экскурсию в Парламент. Там великолепно. Нам гид организовывала эту экскурсию в румынском туре. На сайте можно узнать в какое время проводится экскурсия на русском языке. Не ездите в Вену, оставьте себе день на Будапешт. Он  (Будапешт) того стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Иринка курянка сказал:

Саша, сходите на экскурсию в Парламент. Там великолепно. Нам гид организовывала эту экскурсию в румынском туре. На сайте можно узнать в какое время проводится экскурсия на русском языке. Не ездите в Вену, оставьте себе день на Будапешт. Он  (Будапешт) того стоит.

 

Интересная мысль на счет экскурсии в Парламент, мы посмотрим... но... в Вену хочется все же, мы не были в ряде мест, куда хочется.

И плюс у нас же третий полный день в Будапеште, мы в Излучину не планируем. Я сегодня прокладывала маршрут по точкам, он на 10 км всего и охватывает все достопримечательности, то есть в вальяжном темпе пройтись, я даже, полагаю, что хватит время и на экскурсию в Парламент, если будет в этот день. Не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иринка курянка сказал:

Саша, сходите на экскурсию в Парламент. Там великолепно. Нам гид организовывала эту экскурсию в румынском туре. На сайте можно узнать в какое время проводится экскурсия на русском языке. Не ездите в Вену, оставьте себе день на Будапешт. Он  (Будапешт) того стоит.

 

Очень классные фотографии в отчете том. Хочу показать Марине, но боюсь. Она хотела, чтоб все было сюрпризом и неожиданностью, мол ничего заранее не смотреть ? Пойду сделаю гадость и дам ей ссылку)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не поедете на излучину, тогда конечно нужно в Вену. Мы не ездили на излучину и оставили себе целый день на Будапешт. Прекрасно прогулялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё я бы очень посоветовала вам посетить купальни Мишкольца. Таких городов как Мишкольц, вы увидите ещё много, а вот таких купален не увидите нигде. Там очень необычно. Я первый раз туда попала в хорватском туре. И настолько мне они понравились, что пришлось ехать ещё и в румынский тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...